px

Отзывы к фильму "Спутник" (2020)

Спутник
Год выхода:2020
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:6.63

Если вы посмотрели фильм "Спутник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2020, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 апреля 2020, 20:30
Не совсем, здесь все таки под надзором людей, но благодаря каждому элементу и получился цельный фильм.а название ...
Он уже вышел...? Советуешь? А то что-то даже оценки нельзя ещё выставлять (хотелось посмотреть твою).

Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 21:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Актёрские работы, конечно, запредельные

Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 20:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 апреля 2020, 20:17
Чё, судя по коментам неплохая версия Чужого и Нечто вышла?
Ближе к Веному

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 апреля 2020, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 апреля 2020, 20:17
Чё, судя по коментам неплохая версия Чужого и Нечто вышла?
Не совсем, здесь все таки под надзором людей, но благодаря каждому элементу и получился цельный фильм.а название фильма просто говорит о природе чужестранца

Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 20:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 апреля 2020, 20:17
Чё, судя по коментам неплохая версия Чужого и Нечто вышла?
Самое забавное, что аналог перечисленных персонажей не очень-то и в центре эмоций получился


Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 20:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Да уж. Думал, фильм про космос, а он больше про советскую "машину" - беспросветность и натуралистичность.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 апреля 2020, 20:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё, судя по коментам неплохая версия Чужого и Нечто вышла?

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 апреля 2020, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Могу только сказать: "браво". Интересная постановка, прекрасные актеры, задумка, визуал, атмосфера. Впечатлен.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 апреля 2020, 15:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Посмотрел пока8 минут - впечатления невероятные !

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 апреля 2020, 12:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня премьера онлайн! Дожили!