px

Отзывы к мультфильму "Клаус" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Клаус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
7 июня 2023, 18:50
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Давно собирался глянуть, но все руки не доходили. Душевный и добрый мультик. Жаль, не взял Оскар.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2021, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 января 2021, 18:58
Для шедевра никогда не поздно!;)
Ну ладно, не отвлекайся от просмотра)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2021, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 января 2021, 18:46
Не поздновато ли? Февраль на носу.
Для шедевра никогда не поздно!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2021, 18:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 января 2021, 18:05
Дети спать, дома тишина, можно пересмотреть!🥳
Не поздновато ли? Февраль на носу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2021, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дети спать, дома тишина, можно пересмотреть!🥳


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2020, 21:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 декабря 2020, 21:08
В Новогодние выходные по ТВ я постоянно на советского "Шерлока Холмса и доктора Ватсона" натыкаюсь:)
Странно, а я только на камбербетческого:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 декабря 2020, 21:08
В Новогодние выходные по ТВ я постоянно на советского "Шерлока Холмса и доктора Ватсона" натыкаюсь:)
Тоже неплохо) Особенно Собака)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 декабря 2020, 21:01
Глянь ещё "Плохого Санту" 2003 года (второго "Плохого Санту" не смотри) и "Рождественские хроники" ...
Сегодня смотрел "Плохого Санту":) Никогда не надоедает, а в переводе Гоблина так вообще шедевр:)

John23 (Критик), постов: 25900
31 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 декабря 2020, 21:03
А я Морозко уже сто лет ни один год не пропускал. Постоянно по ТВ наталкиваюсь.
В Новогодние выходные по ТВ я постоянно на советского "Шерлока Холмса и доктора Ватсона" натыкаюсь:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2020, 21:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 декабря 2020, 21:01
Глянь ещё "Плохого Санту" 2003 года (второго "Плохого Санту" не смотри) и "Рождественские хроники" ...
А я Морозко уже сто лет ни один год не пропускал. Постоянно по ТВ наталкиваюсь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2020, 20:52
Самое время пересмотреть этот маленький шедевр. Теперь для меня это будет своего рода традиция (просто чуток достало ...
Стефу не забудь)

John23 (Критик), постов: 25900
31 декабря 2020, 21:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2020, 20:52
Самое время пересмотреть этот маленький шедевр. Теперь для меня это будет своего рода традиция (просто чуток достало ...
Глянь ещё "Плохого Санту" 2003 года (второго "Плохого Санту" не смотри) и "Рождественские хроники" 2018 года. А сам всё собираюсь посмотреть "Морозко" 1964 года - "100" лет не смотрел его.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2020, 20:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое время пересмотреть этот маленький шедевр. Теперь для меня это будет своего рода традиция (просто чуток достало каждый год смотреть Один дома, Иронию судьбы и Крепкого орешка)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 апреля 2020, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стало грустно, пересмотр данного шедевра все поправил, жизнь прекрасна!;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 февраля 2020, 21:02
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"И пирушки! Добрососедские пирушки!"
Очень добрый мультфильм, смотреть который - одно удовольствие. Впечатление оказалось немного смазано тем, что в Джаспере постоянно мерещился лев Алекс из "Мадагаскара", а паромщик очень напоминал Аида из "Геркулеса", но это уже только мои проблемы.

drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2020, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанаты танцуйте. Бафта!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 января 2020, 23:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 18:27
Неплохо... но не моё.
классическая рисовка не твое?) фи, бяка) это намного лучше того компьютерного ужаса, что стали делать в последнее время

Boss (Критик), постов: 11910
31 января 2020, 23:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 19:14
Я, наверное, бессердечная скотина, но в последнее время в мультфильмах я очень сильно снижаю за рисовку. Ну не могу ...
Адекватность вышла из чата

Ascker (Зритель), постов: 149
31 января 2020, 16:34
Аватарка пользователя Ascker
Отличный мультфильм, графическое исполнение хорошее, есть хорошо нарисованные пейзажи и люди прорисованы, особенно глаза выдают работников Пиксара и Дисней. Посыл понравился, воплощение тоже. Давно так не проникался рождественскими мультфильмами. Рекомендую!

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2020, 11:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 26 января 2020, 10:20
отличная новость. конец гигимонии пиксар
Пиксар слишком увлеклись демонстрацией "мускул". В профессиональном клуче у них лучшие в мире сценаристы и лучшие в мире специалисты по спецэффектам и самые большие ресурсы. Но они забыли о своих зрителях

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Клаус - новости к мультфильму


Клаус - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 21.12.2019, оценка: 9.86, голосов: 14
Сани касаются крыши дома, и в один миг все оживает, волшебство разбавляет серую обыденность, превращая маленькую комнатку в огромный дворец. Фонтаны, воздушные шары,...
Автор: tulupoff mix, 12.01.2020, оценка: 9, голосов: 6
Канун Рождества. Так и тянет посмотреть что-то снежное и новогоднее. Клаус оказался приятным времяпрепровождением, в котором забавность комедии хорошо сочетается с...

Клаус - статьи к мультфильму


Клаус - постеры к мультфильму

Превью постера #163644 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - кадры к мультфильму

Превью кадра #165487 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165486 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165485 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165484 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн