px

Отзывы к мультфильму "Клаус" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Клаус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
26 января 2020, 10:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Почему в лучших фильмах за год нет?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2020, 10:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 января 2020, 10:14
Нэтфликс на Энни (анимационный Оскар, для не знающих) порвал всех. Клаус на пару с Я потерял своё тело забрали почти ...
отличная новость. конец гигимонии пиксар

drakula (Критик), постов: 31083
26 января 2020, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нэтфликс на Энни (анимационный Оскар, для не знающих) порвал всех. Клаус на пару с Я потерял своё тело забрали почти всё.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
24 января 2020, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 19:14
Я, наверное, бессердечная скотина, но в последнее время в мультфильмах я очень сильно снижаю за рисовку. Ну не могу ...
Рисованная анимация сейчас как глоток свежего воздуха=) А с Коко то что не так? Все же ярко и красиво:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 января 2020, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 18:27
Неплохо... но не моё.
Сам Гитлер бы ужаснулся)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2020, 19:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 19:20
То есть впечатление от рисовки пересиливает впечатление от сюжета?! Мне лично все равно, главное содержание.
"Южный ...
Не пересиливает, но... не гармонирует что ли...
Всё равно что смотреть хорошее кино с отвратительным монтажом... Вот вроде всё на месте... но из-за кривых рук одного человека очень высоко не оценишь.
С мультфильмами у меня то же самое. Плюс, в Коко и тут никакого эффекта новизны. Да - слезовыжимательно кое-где, но всё это было и не раз в других мультфильмах.
То же ХС-2 хоть слабенькое в плане сюжета, но оно пытается быть оригинальным. И у него даже получилось.

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 19:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 19:21
Оба фильма, конечно. Но я бы начал с "Маленьких женщин".
Вернее, выбрал, если что-то одно.

drakula (Критик), постов: 31083
24 января 2020, 19:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 24 января 2020, 18:12
посмотри мульт про отрубленную руку, вот это бомба. я потеряла своё тело
Спасибо что напомнил. Я и там забыл выставить оценку.

У меня пока ранжир по году такой
1. Я потерял своё тело
2. Клаус
3. История игрушек 4
....
11. Холодное сердце

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 19:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 19:18
Как думаете, "Маленькие женщины" или "Гретель и Гензель"?. С одной стороны - прекрасный ансамбль, с другой ...
Оба фильма, конечно. Но я бы начал с "Маленьких женщин".

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 19:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 19:14
Я, наверное, бессердечная скотина, но в последнее время в мультфильмах я очень сильно снижаю за рисовку. Ну не могу ...
То есть впечатление от рисовки пересиливает впечатление от сюжета?! Мне лично все равно, главное содержание.
"Южный парк" получается вообще невыносимо смотреть?!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2020, 19:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как думаете, "Маленькие женщины" или "Гретель и Гензель"?. С одной стороны - прекрасный ансамбль, с другой - Софиа Лиллис...А обе не могу...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2020, 19:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в смысле сюжета и посыла - очень хорошо, пусть и слишком наивно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2020, 19:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 18:45
Ё-моё, это не твоё?!) Был уверен, что я тут самый чёрствый))
Я, наверное, бессердечная скотина, но в последнее время в мультфильмах я очень сильно снижаю за рисовку. Ну не могу я воспринимать стилистику такую. Понимаю, что глупо, что это мои проблемы, но у меня за это и ЧП последний получил, и Тайна Коко... не могу себя пересилить.

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 19:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2020, 18:55
Прекратите разбивать Стефе сердце!) Нелюди!!!))
Да чем тут разобьёшь?) Своё пытаюсь восстановить)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 января 2020, 18:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2020, 18:55
Прекратите разбивать Стефе сердце!) Нелюди!!!))
Это выигравшая на конкурсе рецензия!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 января 2020, 18:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 18:45
Ё-моё, это не твоё?!) Был уверен, что я тут самый чёрствый))
Прекратите разбивать Стефе сердце!) Нелюди!!!))

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 18:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2020, 18:27
Неплохо... но не моё.
Ё-моё, это не твоё?!) Был уверен, что я тут самый чёрствый))

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 января 2020, 18:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 24 января 2020, 18:12
посмотри мульт про отрубленную руку, вот это бомба. я потеряла своё тело
Вот это уже интереснее) "Расправлюсь" с нашими номинантами и посмотрю)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2020, 18:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо... но не моё.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2020, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 января 2020, 17:19
А меня сложнее) Но тем ценнее те картины, которым это удается) Но в любом случае я добр к фильмам, которые объективно ...
посмотри мульт про отрубленную руку, вот это бомба. я потеряла своё тело

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Клаус - новости к мультфильму


Клаус - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 21.12.2019, оценка: 9.86, голосов: 14
Сани касаются крыши дома, и в один миг все оживает, волшебство разбавляет серую обыденность, превращая маленькую комнатку в огромный дворец. Фонтаны, воздушные шары,...
Автор: tulupoff mix, 12.01.2020, оценка: 9, голосов: 6
Канун Рождества. Так и тянет посмотреть что-то снежное и новогоднее. Клаус оказался приятным времяпрепровождением, в котором забавность комедии хорошо сочетается с...

Клаус - статьи к мультфильму


Клаус - постеры к мультфильму

Превью постера #163644 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - кадры к мультфильму

Превью кадра #165487 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165486 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165485 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165484 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс