px

Отзывы к мультфильму "Клаус" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Клаус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2020, 17:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 января 2020, 16:58
Меня проще удивить!;)
А меня сложнее) Но тем ценнее те картины, которым это удается) Но в любом случае я добр к фильмам, которые объективно хороши, хоть и не для меня снимались)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 16:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 16:53
Ну, ок) На восьмерочку вспомнил)
Меня проще удивить!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2020, 16:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 января 2020, 16:47
Это не откровение, а напоминание о былом- великолепном!;)
Ну, ок) На восьмерочку вспомнил)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 16:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 16:22
Я же не ругаю его. Добрый-светлый мультфильм. Но судя по комментариям я ждал какого-то нового откровения.
Это не откровение, а напоминание о былом- великолепном!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 января 2020, 16:17
Вот те раз, да что ж такое то!:(
Я же не ругаю его. Добрый-светлый мультфильм. Но судя по комментариям я ждал какого-то нового откровения.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 января 2020, 16:14
Мультфильм как мультфильм. Поучительный)
Вот те раз, да что ж такое то!:(

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2020, 16:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм как мультфильм. Поучительный)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 января 2020, 13:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
великолепно, прекрасно, божественно. классика есть классика

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучший мультфильм года, какой смысл!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
31 декабря 2019, 20:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Европейские мульты (и латиносы) в последние годы дают фору американцам - реально на порядок круче, увлекательнее, неожиданнее, эмоциональнее. Чесслово, завтрашний день кинематографа, в широком смысле, за Старым Светом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2019, 0:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 декабря 2019, 0:01
Замечательный мультфильм - добрый и наивный, как положено для волшебной сказки. Спасибо тем, кто его создал. В ...
на рождество игляну

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2019, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательный мультфильм - добрый и наивный, как положено для волшебной сказки. Спасибо тем, кто его создал. В новогодние каникулы смотреть желательно и обязательно:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
29 декабря 2019, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 ноября 2019, 17:00
Очень сильная концовка. Прям слезок с глаз выпал
Да, концовка очень трогательная вышла:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
29 декабря 2019, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый и приятный новогодний/рождественский мультфильм, причём выполненный в старой-доброй традиционной рисовке:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 декабря 2019, 20:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 декабря 2019, 20:46
Девчушка из Лапландии - милота. Похожа на диснеевскую Лило:)
Тоже подумал, что где-то видел.

John23 (Критик), постов: 25910
21 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девчушка из Лапландии - милота. Похожа на диснеевскую Лило:)

John23 (Критик), постов: 25910
21 декабря 2019, 20:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесный мультик. Можно конечно придраться к предфинальному конфликту и как он был решён, что это уже 100 раз было видено, но я не буду.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
11 декабря 2019, 23:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из лучших мультфильмов года. Может, и не победитель, зато с огромными шансами на то, чтобы стать классикой

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 декабря 2019, 1:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто хороший, рождественский мультфильм от Netflix. Тут больше нечего добавить.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 декабря 2019, 9:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 декабря 2019, 8:06
Признаю свою ошибку. В Лонг-листе есть, значить был ограниченный прокат. Это я не нашел.
Но всё равно не верю ...
Да и смысл, понятно что отдадут премию четвертым "Истории игрушек".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Клаус - новости к мультфильму


Клаус - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 21.12.2019, оценка: 9.86, голосов: 14
Сани касаются крыши дома, и в один миг все оживает, волшебство разбавляет серую обыденность, превращая маленькую комнатку в огромный дворец. Фонтаны, воздушные шары,...
Автор: tulupoff mix, 12.01.2020, оценка: 9, голосов: 6
Канун Рождества. Так и тянет посмотреть что-то снежное и новогоднее. Клаус оказался приятным времяпрепровождением, в котором забавность комедии хорошо сочетается с...

Клаус - статьи к мультфильму


Клаус - постеры к мультфильму

Превью постера #163644 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - кадры к мультфильму

Превью кадра #165487 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165486 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165485 к мультфильму "Клаус" (2019)
Превью кадра #165484 к мультфильму "Клаус" (2019)

Клаус - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн