px

Отзывы к фильму "Зоя" (2021)

Зоя
Год выхода:2021
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:1.27

Если вы посмотрели фильм "Зоя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2021, 22:28
Она как то аватарку ставила, где она брюнетка. Очень похожа)
доверюсь твоему эльфийскому взору.

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 июня 2021, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 июня 2021, 22:27
интересные ассоциации.
Она как то аватарку ставила, где она брюнетка. Очень похожа)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 22:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2021, 22:23
кстати, Космодемьянская внешне напоминает на Мону))
интересные ассоциации.

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 июня 2021, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати, Космодемьянская внешне напоминает на Мону))

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 июня 2021, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 июня 2021, 22:13
маньяк. А люси не заходила?
(приветы!)
Может заходит.
Хотя меня больше беспокоит что Olga не заходит.


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2021, 22:11
А вот Сенси что она заходила 6 апреля - не заметила)Плохо))
маньяк. А люси не заходила?
(приветы!)

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 июня 2021, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 июня 2021, 22:06
Хант, ты наконец появился. Я рада.
А вот Сенси что она заходила 6 апреля - не заметила)Плохо))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 июня 2021, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2021, 21:46
Я, конечно, терпеть не могу Баженова, но тут он абсолютно прав.
Фильм абсолютное убожество по всем статьям.
Пока ...
Хант, ты наконец появился. Я рада.

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 июня 2021, 21:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, конечно, терпеть не могу Баженова, но тут он абсолютно прав.
Фильм абсолютное убожество по всем статьям.
Пока Сталина не приравнят к Гитлеру - счастье в России не будет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 июня 2021, 21:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как говорит Мефисто: "Покекать на убожеством - дело святое":)

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 июня 2021, 21:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 8 июня 2021, 21:17
Что все так активизировались? Фильм в январе выходил. Вроде и так было очевидно, что далеко не выдающееся произведение, ...
Ну, есть определённая степень ужасности - как фильма, так и повестки и истории создания. Вышел обзор человека, грамотно это разложившегося - вот и комментарии

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2021, 21:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2021, 21:14
И насколько вам промыли мозги?:) А если нет, то почему это промывка?
Ага, то-то же люди с промытыми мозгами вам признаются. По секрету скажу, на сайте есть такие, которые во всех бедах винят Запад...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 июня 2021, 21:17
Что все так активизировались? Фильм в январе выходил. Вроде и так было очевидно, что далеко не выдающееся произведение, ...
да его просто никто не смотрел, теперь повод появился.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2021, 21:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 июня 2021, 21:17
Что все так активизировались? Фильм в январе выходил. Вроде и так было очевидно, что далеко не выдающееся произведение, ...
Вышел обзор у одного известного человека.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2021, 21:14
И насколько вам промыли мозги?:) А если нет, то почему это промывка?
так я не смотрю отечественно.
Майора грома посмотрел - и опять убедился, что не стоило. те же самые подтексты, что в новостях по телек.
а в кино историческом постоянно все перевирают. сложно поверить, что ради художественности.
а зачем еще искажать факты? или для вас неуспешная промывка таковой не считается?

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 июня 2021, 21:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что все так активизировались? Фильм в январе выходил. Вроде и так было очевидно, что далеко не выдающееся произведение, мягко говоря, к чему тогда о нем вспоминать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
8 июня 2021, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 июня 2021, 20:30
эх, у меня уже иммунитет к обзорам. практически все, что творится в нашем кино - уже привычно. в фильмах одна промывка ...
И насколько вам промыли мозги?:) А если нет, то почему это промывка?

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2021, 20:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое начало со "счастливыми танцами" хуже сыграно, чем наши школьные представления в восьмом классе, когда практически все боялись сцены и некоторые с листочками выступали...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2021, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх, у меня уже иммунитет к обзорам. практически все, что творится в нашем кино - уже привычно. в фильмах одна промывка мозгов, а претензии к фильмам одни и те же.

Intaler (Киноман), постов: 8905
8 июня 2021, 19:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Тот обзор Бэда, когда хочется убрать некоторые его сцены кривляния, вставок из совершенно других не про войну фильмов и фообще ненужного Невского. А фактология как всегда полезна - и Мединский и Пивоваров