px

Отзывы к фильму "Зоя" (2021)

Зоя
Год выхода:2021
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:1.27

Если вы посмотрели фильм "Зоя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2021, 14:26
На каком расстоянии от твоего жилища ближайший памятник Космодемьянской?
Я в Москве знаю только один, и он довольно далеко, где-то на севере. А причём тут это?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2021, 14:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2021, 2:57
Боже мой, какой позор, какое надругательство... Покойся с миром, герой, ты не заслужила такого пленка в свою честь.
Откатите ...
На каком расстоянии от твоего жилища ближайший памятник Космодемьянской?

Intaler (Киноман), постов: 8783
12 апреля 2021, 14:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2021, 14:17
Кроме меня так никто и не посмотрел... жаль, что фильм вышел в январе и "Бублик" никак не поймает.
Почти месяц ...
Обзор от Бэда будет, наверное

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2021, 14:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кроме меня так никто и не посмотрел... жаль, что фильм вышел в январе и "Бублик" никак не поймает.
Почти месяц назад смотрела, а жжение ниже спины так и не отпускает. Это же надо такое снять...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2021, 6:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 марта 2021, 2:57
Боже мой, какой позор, какое надругательство... Покойся с миром, герой, ты не заслужила такого пленка в свою честь.
Откатите ...
Так все плохо?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 марта 2021, 2:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже мой, какой позор, какое надругательство... Покойся с миром, герой, ты не заслужила такого пленка в свою честь.
Откатите Бублик, пожалуйста, я передумала, Вратарь шедевр просто...

PALPATINE (Зритель), постов: 130
3 января 2021, 12:27
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 3 лет на сайте
3
По моему мнению, фильм о Зое Космодемьянской давно уже надо было снять, потому что ее история действительно непростая и на ее основе можно и нужно делать сильную историческую драму