px

Отзывы к фильму "Зоя" (2021)

Зоя
Год выхода:2021
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:1.27

Если вы посмотрели фильм "Зоя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2021, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2021, 14:08
поглумиться над создателями плохого кино - святое) Порофлиться, спомнить уморительные шутки Бэда (МУЖИКИ В ФОРМЕ!):) ...
Понятно, почему тебе не хватает времени на просмотр фильмов)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 14:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 мая 2021, 14:03
Не понимаю я вашу любовь к обзорам. Времени может и тратите в половину меньше на них, чем на фильмы, но при этом ...
Ну так Каха лучше в обзоре заходит)!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так как не ставлю единицы, то, если посмотрю, то существенно поправлю рейтинг.

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2021, 13:51
Вау! Вот это рейтинг, посмотрю... наверное) Если обзор Бэда...то тем более, нужно подготовиться)
Тут обзор Бэда как плохой экранизации уже не котируется. Прямо осквернение

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 мая 2021, 14:03
Не понимаю я вашу любовь к обзорам. Времени может и тратите в половину меньше на них, чем на фильмы, но при этом ...
поглумиться над создателями плохого кино - святое) Порофлиться, спомнить уморительные шутки Бэда (МУЖИКИ В ФОРМЕ!):) Я много обзоров смотрю) От Ностальгирующего критика и ТэралКебота до Мармажа и Добряка с Мефисто) С Мирби...с Закатун (последнее - жизненные истории в анимации)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2021, 14:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2021, 13:59
ахахаха)) Цветы - да, но вот вместо шампусика - успокоительное:) Со времен ремейка "Кавказская пленница") Невозможно ...
Не понимаю я вашу любовь к обзорам. Времени может и тратите в половину меньше на них, чем на фильмы, но при этом разговоров в три раза больше о том, на что не хотели сами же тратить время.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 мая 2021, 14:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 мая 2021, 13:57
Надеемся, что выйдет вскоре он.
Верим и ждем) Думаю, где-то на час будет обзор)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 мая 2021, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 мая 2021, 13:57
Ты как готовишься? Бухаешь или цветы в вазочку и бутылку шампусика на стол?)
ахахаха)) Цветы - да, но вот вместо шампусика - успокоительное:) Со времен ремейка "Кавказская пленница") Невозможно знать наверняка, когда попадется еще настолько убогое) А тут рейтинг уровня "Титаник 2"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2021, 13:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2021, 13:51
Вау! Вот это рейтинг, посмотрю... наверное) Если обзор Бэда...то тем более, нужно подготовиться)
Ты как готовишься? Бухаешь или цветы в вазочку и бутылку шампусика на стол?)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 мая 2021, 13:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 мая 2021, 13:51
Вау! Вот это рейтинг, посмотрю... наверное) Если обзор Бэда...то тем более, нужно подготовиться)
Надеемся, что выйдет вскоре он.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 мая 2021, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау! Вот это рейтинг, посмотрю... наверное) Если обзор Бэда...то тем более, нужно подготовиться)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 12:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Такого издевательства-осквернения, похоже, ещё не было

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 12:07
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Что. Это. Такое?

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 11:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2021, 14:47
Мы Космодемьянскую в школе проходили. Также как Голикова, Матросова, тёзку Комодемьянской - Портнову, и много кого ...
Боже, ты посмотрела фильм целиком?

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 9:50
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел ещё две минуты. Скажите честно, это фильм под режиссурой и по сценарию нейросети? И её ещё не допилили

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 9:13
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Четырёх минут просмотра, думаю, достаточно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2021, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2021, 14:39
От меня где-то в 20 километрах ближайший. Я за то, что памятников всё меньше, не все находятся под защитой и пользуются ...
Мы Космодемьянскую в школе проходили. Также как Голикова, Матросова, тёзку Комодемьянской - Портнову, и много кого ещё. Не знаю, есть ли они сейчас в программе.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2021, 14:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2021, 14:29
Я в Москве знаю только один, и он довольно далеко, где-то на севере. А причём тут это?
От меня где-то в 20 километрах ближайший. Я за то, что памятников всё меньше, не все находятся под защитой и пользуются нужным уходом. Соответственно, молодёжь мало знает об исторических личностях. А такие фильмы, играющие на патриотизме, приводят хоть и не к забвению, но к ошибочным знаниям.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2021, 14:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что Батиков готовит к 9 мая, но "Зоя" бы подошла.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 апреля 2021, 14:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2021, 14:17
Кроме меня так никто и не посмотрел... жаль, что фильм вышел в январе и "Бублик" никак не поймает.
Почти месяц ...
Ждём BadComedian`а с его легендарной песней КГБшника?))