px

Отзывы к фильму "Цвет из иных миров" (2019)

Цвет из иных миров
Год выхода:2019
Жанр:ужасы, фантастика
Страна:Малайзия, Португалия, США
Рейтинг:4.36

Если вы посмотрели фильм "Цвет из иных миров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 марта 2021, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2020, 17:15
Сюжет фильма слишком похож на "Нечто". Но при этом нет ни ужаса неизвестности из экранизаций повести Джона ...
Все ждал реплику: "Покорми меня, доча!")

Steklopaketi (), постов: 14
21 марта 2020, 19:24
Аватарка пользователя Steklopaketi
Не люблю писать отрицательные отзывы, но в этом фильме, если вообще его можно так назвать? Плохо практически всё, лишь актёры играют замечательно, представьте даже Кейдж, но сам фильм муть жуткая, смешали всё что только можно и нельзя, а в итоге получилась каша, как и в башке создателей, которые умудрились всё это снять...
3 из 10...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
14 марта 2020, 6:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 марта 2020, 20:02
Он даже мне не сильно понравился, хоть я и поклонник творчества Г.Ф. Лавкрафта. Нет в сюжете присущей рассказу безысходности. ...
По мне так там вообще от Лавкрафта почти ничего не осталось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2020, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 13 марта 2020, 19:53
Это я поняла. :)
Но фильм мне скорее не понравился...
Он даже мне не сильно понравился, хоть я и поклонник творчества Г.Ф. Лавкрафта. Нет в сюжете присущей рассказу безысходности. Напомнило одну из серий Секретных материалов.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
13 марта 2020, 19:53
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 марта 2020, 19:37
Лавкрафт.
Это я поняла. :)
Но фильм мне скорее не понравился...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 марта 2020, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 13 марта 2020, 19:20
Что это было?..
Лавкрафт.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
13 марта 2020, 19:20
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что это было?..

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 февраля 2020, 17:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет фильма слишком похож на "Нечто". Но при этом нет ни ужаса неизвестности из экранизаций повести Джона Кэмпбелла, ни гнетущей атмосферы рассказа Лавкрафта, присущей его предыдущим адаптациям. Кейдж будто играет свою роль
из "Мама и папа", один в один. Влияние заражённых среды и продуктов на человека мало раскрыто.

AllureSam (), постов: 1
24 января 2020, 21:24
Аватарка пользователя AllureSam
ClubStyle писал(а) 22 января 2020, 23:37
Увлекательная чушь с хорошим саундом пытается быть чем-то больше , чем бэшка.
Но новой Аннигиляции не случилось. ...
Смысл фильма точно такой же, как в оригинальном рассказе Лавкрафта: полная беспомощность людей перед неведомой космической силой.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2020, 20:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
музыка от Colin Stetson - шедевр, до этого он работал над реинкарнацией

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2020, 0:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-то есть в этом фильме, сны будут весёлыми)

Holt (Киноман), постов: 6216
22 января 2020, 23:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 22 января 2020, 23:37
Увлекательная чушь с хорошим саундом пытается быть чем-то больше , чем бэшка.
Но новой Аннигиляции не случилось. ...
На сцена с Кейджем порой понимаешь, что нельзя смеяться, но не можешь сдержаться

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2020, 23:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увлекательная чушь с хорошим саундом пытается быть чем-то больше , чем бэшка.
Но новой Аннигиляции не случилось. Смысла у фильма никакого, это треш даже не всем поклонникам жанра хоррор придётся по вкусу

Holt (Киноман), постов: 6216
18 января 2020, 1:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фантастическая философская драма с театром абсурда и трэшем.

Holt (Киноман), постов: 6216
18 января 2020, 0:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Что же с этим фильмом "так"? Это ужасно.