px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

Jon Smith (Критик), постов: 2075
14 июня 2024, 22:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июня 2024, 22:31
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем ...
...усталость скорее от однообразных и плохих проектов от Марвел ЗА последние годы. А эти ДВОЕ, как глоток "свежести" в жаркий денёк.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21934
14 июня 2024, 22:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придется делать исключение!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21934
14 июня 2024, 22:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июня 2024, 22:31
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем ...
Просто Хью вернулся, на это хотят посмотреть, ну и Боб, конечно вернулся, все резко поправил!:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9630
14 июня 2024, 22:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Deadline, Collider и ещё ряд крупных инсайдеров обнородовали прогнозы по первым сборам фильма. И они… даже больше, чем я предпологал. От 200 до 239 миллионов за уикенд ТОЛЬКО В ШТАТАХ. Всё благодаря хорошей промокомпании, ажиотажу в фанбазе и обсуждению в соц сетях. При лучшем раскладе красный и жёлтый уступят только Пробуждению Силы, Нет пути домой, Войне Бесконечности и Финалу.
Усталость от кинокомиксов внезапно исчезла?)))

Skaner353 (Критик), постов: 13139
21 мая 2024, 23:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 мая 2024, 20:20
Поступила информация о предпродаже билетов на фильм. Билеты раскупаются в два раза лучше, чем на Стражей Галактики ...
Там вообще ставят 180-200 млн за уик энд в США. А вы говорите кинокомиксы умирают, ага.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9630
21 мая 2024, 20:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поступила информация о предпродаже билетов на фильм. Билеты раскупаются в два раза лучше, чем на Стражей Галактики 3 и на 15% лучше, чем на Любовь и Гром и Ваканду навеки. Из фильмов Марвел сильно впереди только Нет пути домой. Короче, красный и жёлтый взорвут кинотеатры и, скорее всего, стартуют с рекордом рейтинга 18+. Пока ставлю на 150-160 лямов за выходные

Димка (), постов: 4
19 мая 2024, 19:32
Аватарка пользователя Димка
Очень хотелось бы увидеть в картине Домино,но увы. Надеюсь она ещё вернётся в иных картинах вселенной.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12873
14 марта 2024, 5:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дюны был козырь Аня Тейлор-Джой, а здесь козырем будет Генри Кавилл ?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8581
5 марта 2024, 17:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 марта 2024, 14:21
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?
А пересъёмки то оказывается связаны не с дополнением культовых персонажей, а с тем что фокус группе не понравилось то что они увидели

DarkKnight77 (Критик), постов: 8581
3 марта 2024, 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34037
17 февраля 2024, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
Нет конечно. Куда еще очернять дисней то? Итак репутация испорчена

John23 (Критик), постов: 26190
17 февраля 2024, 8:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
"Про мухлёж" не будет:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8581
17 февраля 2024, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024, 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?

Skaner353 (Критик), постов: 13139
13 февраля 2024, 21:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024, 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Слово - "просмотров" забыл.

Skaner353 (Критик), постов: 13139
13 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.

John23 (Критик), постов: 26190
12 февраля 2024, 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Дэдпул будет побольше стебаться над руководством Дисней и Марвел, вот это будет здорово.

Rimdar (Критик), постов: 8198
12 февраля 2024, 4:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне понравилось.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023, 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 15:21
Петь будет?)
Где-то суровые мужики, поднимая стакан:
- За Тейлор! пойдём, поработаем

intvindet (Киноакадемик), постов: 12873
12 августа 2023, 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 15:21
Петь будет?)
Не исключено)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
12 августа 2023, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 августа 2023, 15:19
Тейлор Свифт может исполнить роль Ослепительной.
Петь будет?)