px

Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
14 марта 2024, 5:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дюны был козырь Аня Тейлор-Джой, а здесь козырем будет Генри Кавилл ?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 марта 2024, 17:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 марта 2024, 14:21
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?
А пересъёмки то оказывается связаны не с дополнением культовых персонажей, а с тем что фокус группе не понравилось то что они увидели

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 марта 2024, 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
17 февраля 2024, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
Нет конечно. Куда еще очернять дисней то? Итак репутация испорчена

John23 (Критик), постов: 25897
17 февраля 2024, 8:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
"Про мухлёж" не будет:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 февраля 2024, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024, 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 февраля 2024, 21:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024, 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Слово - "просмотров" забыл.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.

John23 (Критик), постов: 25897
12 февраля 2024, 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Дэдпул будет побольше стебаться над руководством Дисней и Марвел, вот это будет здорово.

Rimdar (Критик), постов: 8014
12 февраля 2024, 4:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне понравилось.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 15:21
Петь будет?)
Где-то суровые мужики, поднимая стакан:
- За Тейлор! пойдём, поработаем

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
12 августа 2023, 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 15:21
Петь будет?)
Не исключено)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 августа 2023, 15:19
Тейлор Свифт может исполнить роль Ослепительной.
Петь будет?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
12 августа 2023, 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тейлор Свифт может исполнить роль Ослепительной.

098 (Киноман), постов: 1041
27 мая 2023, 16:54
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 27 мая 2023, 16:31
Есть шанс на хорошее кино
:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2023, 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2023, 13:21
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом ...
Есть шанс на хорошее кино

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 мая 2023, 15:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2023, 13:21
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом ...
Окей, а вот теперь мне реально страшно…

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 мая 2023, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2023, 11:16
Мне кажется, сценаристы фильму нужны чисто для того, чтобы это был цельный фильм, а не набросок комедийных скетчей ...
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом триквела, и сейчас ему, как члену Гильдии, запрещено импровизировать и вносить изменения в сценарий по ходу съёмок.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 мая 2023, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2023, 9:49
Лишь бы отсутствие Риза и Верника из-за забастовки не отразилось плохо на съёмках. Не хотелось бы повторения истории ...
Мне кажется, сценаристы фильму нужны чисто для того, чтобы это был цельный фильм, а не набросок комедийных скетчей с Дэдпулом. А так, Рейнольдс, как по мне, сам прописывает процентов 60 всех диалогов)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 мая 2023, 10:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2023, 9:55
Игорь Верник? Ожидание возрастает
Смешно)