Отзывы к фильму "Дэдпул и Росомаха" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул и Росомаха" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 194

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
14 марта 2024 в 5:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дюны был козырь Аня Тейлор-Джой, а здесь козырем будет Генри Кавилл ?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13807
5 марта 2024 в 17:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 3 марта 2024 в 14:21
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?
А пересъёмки то оказывается связаны не с дополнением культовых персонажей, а с тем что фокус группе не понравилось то что они увидели

DarkKnight77 (Критик), постов: 13807
3 марта 2024 в 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
В мае будут дополнительные съёмки. Ой, а что случилось?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39808
17 февраля 2024 в 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024 в 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
Нет конечно. Куда еще очернять дисней то? Итак репутация испорчена

John23 (Критик), постов: 30908
17 февраля 2024 в 8:01
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024 в 7:50
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?
"Про мухлёж" не будет:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 13807
17 февраля 2024 в 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024 в 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Уже не рекорд, все об этом говорят и пишут. И мне вот интересно, а здесь будет новость про мухлёж с просмотрами?

Skaner353 (Критик), постов: 13903
13 февраля 2024 в 21:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 февраля 2024 в 21:43
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.
Слово - "просмотров" забыл.

Skaner353 (Критик), постов: 13903
13 февраля 2024 в 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У 1го ролика фильма 365 млн за 24 часа, это абсолютный рекорд за всю историю кино. Вот и первый рекорд у фильма.

John23 (Критик), постов: 30908
12 февраля 2024 в 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Дэдпул будет побольше стебаться над руководством Дисней и Марвел, вот это будет здорово.

Rimdar (Критик), постов: 8492
12 февраля 2024 в 4:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Мне понравилось.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023 в 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023 в 15:21
Петь будет?)
Где-то суровые мужики, поднимая стакан:
- За Тейлор! пойдём, поработаем

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
12 августа 2023 в 15:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023 в 15:21
Петь будет?)
Не исключено)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30153
12 августа 2023 в 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 августа 2023 в 15:19
Тейлор Свифт может исполнить роль Ослепительной.
Петь будет?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
12 августа 2023 в 15:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тейлор Свифт может исполнить роль Ослепительной.

098 (Киноман), постов: 1219
27 мая 2023 в 16:54
Аватарка пользователя 098
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 мая 2023 в 16:31
Есть шанс на хорошее кино
:)

darkwhite (Критик), постов: 32425
27 мая 2023 в 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2023 в 13:21
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом ...
Есть шанс на хорошее кино

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13728
27 мая 2023 в 15:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2023 в 13:21
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом ...
Окей, а вот теперь мне реально страшно…

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13307
27 мая 2023 в 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2023 в 11:16
Мне кажется, сценаристы фильму нужны чисто для того, чтобы это был цельный фильм, а не набросок комедийных скетчей ...
Один нюанс забастовка всё-таки привнесла в будущий фильм: оказывается, Рейнольдс тоже официально числится сценаристом триквела, и сейчас ему, как члену Гильдии, запрещено импровизировать и вносить изменения в сценарий по ходу съёмок.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13728
24 мая 2023 в 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 мая 2023 в 9:49
Лишь бы отсутствие Риза и Верника из-за забастовки не отразилось плохо на съёмках. Не хотелось бы повторения истории ...
Мне кажется, сценаристы фильму нужны чисто для того, чтобы это был цельный фильм, а не набросок комедийных скетчей с Дэдпулом. А так, Рейнольдс, как по мне, сам прописывает процентов 60 всех диалогов)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13307
24 мая 2023 в 10:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2023 в 9:55
Игорь Верник? Ожидание возрастает
Смешно)