px

Отзывы к фильму "Никто" (2021)

Никто
Год выхода:2021
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Никто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
5 апреля 2021, 0:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Есть что-то в фильме отталкивающее, чего нет в Уике. Похож на фильм "С меня хватит". Смотреть было интересно, но послевкусие так себе. Апгрейд и Рейд и тот же Уик фильм классом повыше.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
29 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачетный ироничный стёб. "Зверь внутри меня просится наружу"!!! - это главная фишка ленты. Еще одна фишка - интеллигентнейший!!! каст, который априори не должен бы вписаться в такую тему и жанр, беспредел и брутальность. Но у Найшуллера вписывается легко - Оденкёрк, Ллойд, Нильсен, Серебряков. Благодаря этому касту у ленты появляется двойное-тройное и т.д. дно.
Сравнения с Джоном Уиком будут не в пользу Уика - там все гораздо линейнее и проще. Уж скорее уместнее сравнить ленту с Жаждой смерти. Но до топ образцов жанра "черного боевика" типа Кровавого четверга лента не дотягивает.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
28 марта 2021, 23:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 20 марта 2021, 9:15
Посмотрела! Очередной Джона Уика, но это не значит плохо, типа скопировали. Даже на оборот, очень хорошо сделано. ...
Так Nobody и John Wick в одной вселенной вроде бы.

Marij (), постов: 4
24 марта 2021, 20:49
Аватарка пользователя Marij
Хороший боевик,посмотреть можно

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 марта 2021, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энергично, жестоко, иронично, с бодрым саундтреком. Быстрый монтаж в духе Ричи пролистывает разговорную часть и скорее подбирается к экшену (есть даже монолог в стиле Гая). Русские хоть настоящие, не "голливудские ряженые", даже Шнуров с самим Найшуллером засветились. С американской стороны неплохой каст, особенно понравился Кристофер Ллойд. Но что-то Илье не удаются концовки, очень посредственно выходит, как было и с "Хардкором". Но в любом случае приятно за наших в Голливуде.

Joana (Киноман), постов: 1429
20 марта 2021, 9:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела! Очередной Джона Уика, но это не значит плохо, типа скопировали. Даже на оборот, очень хорошо сделано. Мне понравилась. Боевик на высоте, драка круто, ну и чуточку есть юмор (хотя в не которых моментах перебор). Ну и конечно есть русские. Уже более настоящие, а не то, что там каких то левых не умеющих говорить на русском.
Смотреть можно, поставила 8/10.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 марта 2021, 13:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Данный жанр по душе, однозначно жду!