Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бессмертная гвардия" (2020)


Всего комментариев: 27

xen04158602 (Критик), постов: 14457
21 сентября 2020, 20:29
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К Painkillery добавили Горца и немного мифологии. Короче, старая школа, но не лучший ее вариант.

algoritn (Критик), постов: 8745
28 августа 2020, 16:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 23 августа 2020, 13:25
Не знаю про идеал, но драки в Уике классные
Они красивые!!!
А что в кино ещё надо!!!???
Ну и значит классные!!!При том что они абсурдные-люди когда дерутся-хотят выжить ,а не умереть!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
23 августа 2020, 13:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 августа 2020, 4:19
По-моему сравнивать фильм по экшену с Джони-Уик-это сразу гробить фильм напрочь?
Неужели для вас Джон - Уик и драки из него это идеал?Мы ржали когда смотрели его,я даже посмотрел-не комедию ли мы смотрим.
Тогда ...
Не знаю про идеал, но драки в Уике классные

algoritn (Критик), постов: 8745
23 августа 2020, 4:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 23 августа 2020, 4:19
По-моему сравнивать фильм по экшену с Джони-Уик-это сразу гробить фильм напрочь?
Неужели для вас Джон - Уик и драки из него это идеал?Мы ржали когда смотрели его,я даже посмотрел-не комедию ли мы смотрим.
Тогда ...
Ну а вообще боёвка в кино это дикий ужас!
По мне так за 20 лет круче чем в Трилогии Борна боёвку ещё не поставили!
(Раз пятый об том пишу!)
Чтобы качественно и красиво, и главное с умом...
Я к тому что никаких лишних движений-зачем делать замах ногой когда у противника пах открыт...Типа того...

algoritn (Критик), постов: 8745
23 августа 2020, 4:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 19 июля 2020, 7:42
В целом прикольный фильмец, но в очередной раз по нему прям видно, что снимали не для кинотеатров. Сложно понять почему. Для такого проекта не хватает сцен из прошлого, маловато экшена, при том что тот, ...
По-моему сравнивать фильм по экшену с Джони-Уик-это сразу гробить фильм напрочь?
Неужели для вас Джон - Уик и драки из него это идеал?Мы ржали когда смотрели его,я даже посмотрел-не комедию ли мы смотрим.
Тогда уж "Взрывная блондинка" тоже.
Ну а здесь +1 только за Шарлиз,просто потому что она есть,хоть и ничего не показала!

Dean24 (Критик), постов: 4264
17 августа 2020, 15:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел сразу же после "Эвакуации". Так вот Тайлер уделывает Энди по всем фронтам. Скучно, мало действия, нет внятного "бэкграунда". И вот еще вопрос: кто сказал режиссеру, что врубать попсу практически в каждую экшен-сцену - это хорошая идея?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26000
10 августа 2020, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ладно, я принял их ответы. Не знаю почему мы, не знаю не знаю. Ведь про зомби порой тоже непонятно откуда это всё берется. Но то , что предоставил им тот агент.. Они спасают людей, предки которых потом в тени творят историю. Что за бред вобще?

Если они живут давно и их много раз убивали, а им не пробовали отрубить голову? или надо убивать так, чтобы не отрывало конечностей?отруби руку вырастит новая? разруби на двое по пояс какая часть отрастет? или не отрастет а лишь срастется?
отруби голову и всё. он не сможет восстановится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26000
10 августа 2020, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Толерантность, толерантность и еще раз Толерантность
Есть белый злодей с армей белых наемников. Есть предатель Белый мужик. Есть хороший Черный и команда из Черной военной девчушки, 2 геев и сильной белой женщины.
Шарлиз идут такие роли не спорю. Но понятно для кого и чего был снят фильм, тем более Нетфликс.
Задумка не плохая, но полно дыр в сюжете и сам фильм скучноват.На 1 вечерок и забыть сразу же. Экшена мало и он незапоминается.
Шарлиз первая из них как она в те далекие времена вообще кого то смогла найти? не зная языки, географию и направления???????
Спасаем в начале недалеко от Джубы ( Судан) типа детей. хоп бежим на поезде хоп в афганистане пробираюсь на военную базу сша в гражданской одежде. серьезно? за сколько часов ты добралась вообще туда? пока девчонка валялась в лазарете.
после с ножевым в плече, хоть и пластырем закрытым и дыркой от пули в боку живота сражусь в солдатами а после буду корчить типа больно.
понимаю кино и всё такое, но слишком бредово многое тут

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48173
19 июля 2020, 18:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 июля 2020, 18:18
Ну тут одни фанаты Горца сделали фанатский фильм для своих, целевой аудитории должно зайти) Такая же непроработанная фэнтезийная чушь, что есть какие-то супервоины, которые взялись непонятно откуда и непонятно ...
Практически описал Черную пантеру)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20099
19 июля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тут одни фанаты Горца сделали фанатский фильм для своих, целевой аудитории должно зайти) Такая же непроработанная фэнтезийная чушь, что есть какие-то супервоины, которые взялись непонятно откуда и непонятно зачем. Ну есть и все)) Супер-фемка, два гея, чернокожая женщина, еще правда белый мужик, но он явно что-то задумал нехорошее, сразу ясно, ибо похож на Путина, ну еще вездесущий и унылый Чиветел Эджиофор - команда по спасению мира. Компания, которая хочет использовать их силы, чтобы как-то помочь другим людям, пусть даже ради денег - уроды и злодеи (наверное, в цивилизованном мире только неграм надо помогать). Злодей просто клоун по итогу. Экшен так себе. В начале мечи с огнестрелом смотрелись странно, но было хоть что-то, но ближе к концу как-то вообще скучно. Саундтрек- полный отстой. В целом, это все не раздражает, и Шарлиз вроде неплоха сама по себе, но я не фанат Горца, так что такая унылая непроработанная чушь с посредственным экшеном не для меня)

qqqee (), постов: 2
19 июля 2020, 18:17
Аватарка пользователя qqqee
qqqee писал(а) 19 июля 2020, 18:16
132
312

qqqee (), постов: 2
19 июля 2020, 18:16
Аватарка пользователя qqqee
132

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
19 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я зевал, зевал, зевал и.... кто скажет, чем закончился фильм то?🤔

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20099
19 июля 2020, 18:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, как хорошо, что наше общество созрело и дает работу черным женщинам-режиссерам, ведь они снимают такие замечательные фильмы (нет)

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 июля 2020, 14:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 19 июля 2020, 13:32
Фильм не плох в своем жанре, сюжет есть, звуковое сопровождение не плохое, да и актеры подобраны к месту, особенно отмечу Шарлиз Терон!
Сюжета нет

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1663
19 июля 2020, 13:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не плох в своем жанре, сюжет есть, звуковое сопровождение не плохое, да и актеры подобраны к месту, особенно отмечу Шарлиз Терон!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
19 июля 2020, 7:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом прикольный фильмец, но в очередной раз по нему прям видно, что снимали не для кинотеатров. Сложно понять почему. Для такого проекта не хватает сцен из прошлого, маловато экшена, при том что тот, который есть, довольно крут (только не надо все сравнивать с Джоном Уиком), но главное, чего не хватает, это наверное какого-то "вау" фактора, будь то сюжетного или постановочного. Шарлиз Терон конечно вау фактор сама по себе, но у нее тут несколько приглушенная роль. Как и у девочки протеже. Герои в целом прописаны довольно скудно, и к чести актеров и режиссера надо заметить, что они пытаются выжать из сценария все, что возможно, поэтому некоторые драматические моменты запомнились едва ли не больше всего остального. В общем, это примерно то, чего ожидаешь от среднестатистического проекта Нетфликс: посмотреть и забыть до выхода возможного сиквела (благо намек на него многообещающий).

yrenson (Киноман), постов: 1232
19 июля 2020, 1:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Вот что бывает когда хотят угодить всем стандартам толерантности))) Вот прям абсолютно всем ))))....

ClubStyle (Критик), постов: 17187
17 июля 2020, 15:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нету иронии, всё слишком серьёзно.

Eq Fist (Критик), постов: 9935
13 июля 2020, 13:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брах полный.