px

Отзывы к фильму "Не дыши 2" (2021)

Не дыши 2
Год выхода:2021
Жанр:криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Сербия
Рейтинг:6.58

Если вы посмотрели фильм "Не дыши 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33535
31 марта 2022, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если первая мне зашла. то вторая как то проседает.
Вроде и кровь и жестокость. Но до конца не переживаешь ни за Ленга ни за бандюг. так же его и бьют и простреливают, а ему всё равно. так разок глянуть

123456789 (Критик), постов: 13909
13 марта 2022, 21:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мясной фильм.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2021, 21:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то у меня в эти дни какой-то марафон посредственных сиквелов крутых ужастиков. Фильм ожидаемо разочаровал на фоне приличной первой части, так как а) превращать этого деда в положительного героя? Серьёзно? Это как снять фильм про Фредди Крюгера, где тот представлен примерным семьянином. Это крайне странно и б) из напряжённого триллера с хорошей атмосферой фильм превратился в этакий боевичок с типичным постаревшим крутым героем аля Гнев и Заложница. Это уныло и не вызывает какого либо интереса. Вообщем, тупиковый фильм тупиковой дилогии.

Intaler (Киноман), постов: 8797
25 октября 2021, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 25 октября 2021, 9:47
Хант на "Годзилле против Конга" прямо отрывался в части спойлеров😀
По самоене балуй

Intaler (Киноман), постов: 8797
25 октября 2021, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 октября 2021, 9:44
Зачем так СПОЙЛЕРишь?:( Фильм-то пока ещё новый.
Хант на "Годзилле против Конга" прямо отрывался в части спойлеров😀


John23 (Критик), постов: 25832
25 октября 2021, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2021, 13:53
Все ж какой у нас народ злобный, мужик-убийца случайно спасший девочку, встал на путь исправления. А никто этого ...
Зачем так СПОЙЛЕРишь?:( Фильм-то пока ещё новый.

John23 (Критик), постов: 25832
25 октября 2021, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:27
Ну тут в антагонистах вполне себе рядовые военные. Умом не блещут, плюс заглавных сделали просто редкими мразями.
К ...
Спектакль с "Если хочешь, уходи, тебя ни кто не держит" - вообще ни какой логике не поддаётся.
Ещё не понравилось, что мало фишек обыгрывает, что мужик слепой; с таким же сценарием он мог спокойно быть и зрячим.
Сюжетный ход с собачкой понравился.

Jurik (Критик), постов: 1920
23 октября 2021, 9:38
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еле досмотрел этот бред. Девка-шериф похожа на Мишель Родригес.

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 сентября 2021, 22:41
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Добротный сиквел. После оригинала ждешь немного другого, но жанровое разнообразие всегда радует. К актерке претензий нет, а вот к действиям персонажей и к истории девочки есть. Вопросы есть.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
12 сентября 2021, 3:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю зачем первому фильму нужен сиквел, но ок, его сняли. Смотрится бодро, хоть сюжет и скучный. Однако, ничего нового. Трейлер спойлерит самые интересные моменты, лучше его не смотреть.

Rimdar (Критик), постов: 7998
11 сентября 2021, 20:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2021, 6:19
Крепкий. 🤣 Паршивый сиквел на бреде с неплохим оригинальный фильмом.
Ладно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2021, 6:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 11 сентября 2021, 3:35
Концовку немного смазали, но в целом крепкий фильмец получился. Ожидал гораздо худшего, гораздо.
Крепкий. 🤣 Паршивый сиквел на бреде с неплохим оригинальный фильмом.

Rimdar (Критик), постов: 7998
11 сентября 2021, 3:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Концовку немного смазали, но в целом крепкий фильмец получился. Ожидал гораздо худшего, гораздо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 сентября 2021, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дилогия с четким финалом - крайняя редкость сегодня. Браво!

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 сентября 2021, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 сентября 2021, 14:12
Зависит от человека. Есть знакомые - в 55 уже седые-седые.
Я как-то видел молодого человека, лет 35 , с сединой.
Спросил его, о седых волосах. Он сказал: "что жизнь - сложная и подлая штука"

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2021, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2021, 14:09
В 69 весь седой. У меня отец когда был в этом возрасте, седины даже не было.
Зависит от человека. Есть знакомые - в 55 уже седые-седые.

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 сентября 2021, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 10 сентября 2021, 14:05
Лэнгу на секундочку, 70 лет !
В 69 весь седой. У меня отец когда был в этом возрасте, седины даже не было.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2021, 14:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2021, 13:53
Все ж какой у нас народ злобный, мужик-убийца случайно спасший девочку, встал на путь исправления. А никто этого ...
Лэнгу на секундочку, 70 лет !

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 сентября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все ж какой у нас народ злобный, мужик-убийца случайно спасший девочку, встал на путь исправления. А никто этого не заметил.

Мне эта часть показалась лучше первой, но она уступает в плане хоррора.

Я лично был рад как расправлялись алкашами и наркодельцами, да и тут представлены родная мамаша и папаша в непривычном свете - хотели забрать сердце у девочки....
Как по мне концепция у фильма отличная.
Каждый не без греха!!!!
9 баллов!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2021, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть косяки, но было не скучно