Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Бордерлендс" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, комедия, приключения, триллер, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Бордерлендс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30
- 2
- 1
DarkKnight77 (Критик), постов: 11504
11 августа 2024, 10:01
| |
![]() ![]() 4 |
Фильм просто летит в пропасть по кассе! |
TREADSTONE (Критик), постов: 24450
10 августа 2024, 14:18
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Но от некоторых шуток, в том числе, про гейзерную мочу, ухахатывался) Это именно юмор из игр, родной и неповторимый, ламповый, без комплексов) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24450
10 августа 2024, 14:09
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Я, как тот, кто играл в три части "Бордэрлендса" и не раз, могу сказать, что создателям удалось отлично изобразить на экране Пандору и все эти мелкие детали. Поселение, едкие пещеры, скаги, Железяка вообще как копия из игры. К визуальной стороне нет претензий. Все, как в играх. Это было круто и приятно. Правда, это порадует только игравшего.
А вот другим зрителям некоторые вещи будут не ясны, странными, даже глупыми, как автобус для Искателей хранилища (но это был именно стеб самой игры) Но пересьемки, видно, сильно повредили третий акт... И в целом, не хватает хронометража, чтобы нормально прописать взаимоотношения команды. Вышло динамично и без пауз долгих, но простому зрителю НЕ будут интересны эти персонажи, ибо предыстория то есть у некоторых, но нет химии, нет нужных сцен для их принятия, их мало. И еще один минус - возраст актрис на роль Лилит и Мокси, при всем уважении к Бланшет, сильно не подходит. И в играх, данные персонажи не были центральными, а второстепенными. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5644
8 августа 2024, 20:50
| |
![]() 12 |
Кинчик на любителя. А именно тех, кто знаком с игровой серией.
Не чувствуется химия между героями. Вот мы команда, есть цель, поехали. Герои "деревянные" болванчики. Местный Валл-И только и старается за всех и то не вывозит. Есть пара музыкальных треков. На полный саундрек видимо не хватило баблишка. Все ушло на "бутерброды" для Бланшет. Вроде реж. Элай Рот, ждёшь шуток, а их все нет. А те что были я вам даже и не смогу вспомнить. Завязка в фильме есть, но вот историю типо "Стражей галактики" показать не смогли. Банальный злодей, максимально "тупая" концовка, которую видел в сотне фильмов. Как по мне очень слабая экранизация. P:S Может там игра хоть чуть-чуть веселее и интереснее. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5644
7 августа 2024, 15:46
| |
![]() 12 |
Stefa писал(а) 7 августа 2024, 9:07 Я!;) Завтра собирался также! |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
7 августа 2024, 9:07
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 7 августа 2024, 8:26 Есть кто пойдет на него? Я!;) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
7 августа 2024, 8:26
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Есть кто пойдет на него? |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
14 июля 2024, 23:02
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 14 июля 2024, 22:34 Печально, веселая комедия - то, что и должно выйти с Бордерлендс. Но я надеюсь на веселый треш-боевик) С уйму непристойного ... Такие же ожидания!;) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24450
14 июля 2024, 22:34
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Печально, веселая комедия - то, что и должно выйти с Бордерлендс. Но я надеюсь на веселый треш-боевик) С уйму непристойного юмора) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36887
14 июля 2024, 8:19
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Первые отзывы так себе. Пишут что фильм идет всего 1.44 и несмешные шутки и ужасно было смотреть.
И с этим проектом они тянут до последнего. Ведь снят был давно и должен был выйти в 23 |
- 2
- 1
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2247
Просмотров: 1313
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |