px

Отзывы к фильму "Боец" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Боец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Дарий (Критик), постов: 2893
23 февраля 2011, 19:08
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 февраля 2011, 18:54
Мало сеансов ОЧЕНЬ мало((
Завтра на Король говорит иду)
Приятных просмотров!)
Хороший фильм, я смотрел его с Интернета. Очень хороший фильм.
Расскажешь потом, каков получился там дубляж?

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 19:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 23 февраля 2011, 18:58
У нас же вроде как премьерный день-четверг!вот я и жду и в ус не дую!А тут во как!!!Значит завтра прямиком на "Бойца"!!
Обычно да,но не всегда!
Меня еще вчера в Колизей на показ с ущербным Гоблином звали,не пошел.
Кстати Колизей закрывают(( Колизея больше нет(

малдер2 (Зритель), постов: 501
23 февраля 2011, 18:58
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 февраля 2011, 18:51
Вышел конечно)
Не везде правда идет
У нас же вроде как премьерный день-четверг!вот я и жду и в ус не дую!А тут во как!!!Значит завтра прямиком на "Бойца"!!

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 18:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 23 февраля 2011, 18:50
Сегодня же премьера!
Мало сеансов ОЧЕНЬ мало((
Завтра на Король говорит иду)

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 18:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 23 февраля 2011, 18:45
Стоп,машина!А что фильм уже вышел в прокат?Колись где смотрел?
Вышел конечно)
Не везде правда идет


Дарий (Критик), постов: 2893
23 февраля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 23 февраля 2011, 18:45
Стоп,машина!А что фильм уже вышел в прокат?Колись где смотрел?
Сегодня же премьера!

малдер2 (Зритель), постов: 501
23 февраля 2011, 18:45
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 февраля 2011, 18:42
Отличный фильм,очень порадовал!
Уолберг мой любимчик как всегда идеален,а Бейл настолько классно сыграл.что ...
Стоп,машина!А что фильм уже вышел в прокат?Колись где смотрел?

THX (Критик), постов: 13980
23 февраля 2011, 18:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм,очень порадовал!
Уолберг мой любимчик как всегда идеален,а Бейл настолько классно сыграл.что я каждое движение его ловил.не мог оторваться!
До "Рокки" конечно далеко,но я бы сказал получше "Нокдауна".
Черт сколько классных фильмов вышло."Боец" определенно один из них!
Советую

kiriak556 (), постов: 23
22 февраля 2011, 19:02
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 14 лет на сайте
14
Бои, конечно, смешные, мягко говоря, а сюжет хороший.

THX (Критик), постов: 13980
22 февраля 2011, 10:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 22 февраля 2011, 10:03
Если качество нормальное смотри.
Так кинотеатр,"цифра" естесн нормальное)),но я пас)

THX (Критик), постов: 13980
22 февраля 2011, 10:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 февраля 2011, 9:55
Добрый день! Однозначно дождаться нормальной озвучки. Пучков - это вообще какой-то анахронизм середины 90-х.
Ха)
Мужик-то он классный,поболтать с ним здорово.но смотреть кино в его переводе,мрачная тема(
Пожалуй отдам проходки друзьям.
Спасибо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
22 февраля 2011, 10:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 февраля 2011, 9:44
Друзья,добрый день.
Сегодня вечером выпала возможность посмотреть "Боец",НО(( в "живом" переводе Гоблина!
Боюсь ...
Если качество нормальное смотри.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
22 февраля 2011, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 22 февраля 2011, 9:44
Друзья,добрый день.
Сегодня вечером выпала возможность посмотреть "Боец",НО(( в "живом" переводе Гоблина!
Боюсь ...
Добрый день! Однозначно дождаться нормальной озвучки. Пучков - это вообще какой-то анахронизм середины 90-х.

THX (Критик), постов: 13980
22 февраля 2011, 9:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 22 февраля 2011, 9:46
Привет! :)
Hello.
ты тут как тут)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 февраля 2011, 9:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 февраля 2011, 9:44
Друзья,добрый день.
Сегодня вечером выпала возможность посмотреть "Боец",НО(( в "живом" переводе Гоблина!
Боюсь ...
Привет! :)

THX (Критик), постов: 13980
22 февраля 2011, 9:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья,добрый день.
Сегодня вечером выпала возможность посмотреть "Боец",НО(( в "живом" переводе Гоблина!
Боюсь испортить впечатление о фильме, ибо смотреть его с монохромным бубнящим из правого канала,гнусавым голосом Пучкова,пытающегося из кожи вон вылезти,чтобы отработать свои 500$,к.т не улыбает совсем,еще снится в страшном сне показ "Города воров".
С другой стороны выпал шанс посмотреть киношку досрочно)
Или же потерпеть и дождаться нормального проката?
Как быть?

киноман (), постов: 24
19 февраля 2011, 19:27
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2011, 3:35
)) а ты откуда?
камышин.

MariCat (), постов: 1
19 февраля 2011, 11:25
Аватарка пользователя MariCat
Фильм основан на реальных событиях, но я понятия не имела об этих событиях. Поэтому фильм держал в напряжении до конца.
Это, на мой взгляд, не история восхождения чемпиона мира, а история борьбы человека самим с собой. Причем не одного человека.
Фишка этого фильма в том, что до конца не понятно, о чьей судьбе снят фильм - старшего брата Дикки (Кристиан Бэйл) или младшего Микки (Марк Уолберг).
Я почитала разные отзывы - многим это то как раз и не понравилось. А мне по вкусу такие повороты.
Тем более, что фильм реально не об одном человеке - он о семье, которая смогла переломить свои стереотипы в отношении одного героя, и дать шанс второму.
Во время показа боев, многие в зале болели так, как будто действительно проходил настоящий боксерский поединок - и это важный показатель актерской игры. Им поверили.
Это история о том, что никто, кроме тебя самого не сделает и не проживет твою жизнь.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2011, 3:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
киноман писал(а) 19 февраля 2011, 3:33
был бы еще кинотеатр нормальный у нас вообще позорный.за месяц 2-3 покажут ито ерунду какую то.моя мечта 3д!!!!!!!!ээээээххххххх!!((((( ...
)) а ты откуда?

киноман (), постов: 24
19 февраля 2011, 3:33
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13