px

Отзывы к фильму "Боец" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Боец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

киноман (), постов: 24
19 февраля 2011, 3:26
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
я еще не смотрел но думаю он похож на Нокдаун (фильм, 2005),Али (фильм),Малышка на миллион.сто пудов!!!!!!!!

sazvezdie (Зритель), постов: 103
17 февраля 2011, 15:23
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Не скажу,что мне фильм понравился,но равнодушным к нему не остался,причин на это весьма много. Во-первых реальная история,переложенная на кинопленку,да еще какая ,думаю подобных не мало,но эта заслуживает внимания и уважения. А ведь правда,смотришь порой на спортсмена и не думаешь кто он и как этого достиг,а если проигрывает,начинаем судорожно его оскор6лять,не задумываясь о том,что присутствие его на этих соревнованиях уже победа. Я смотрел 3 боя его с Артуро Гатти,еще учась в школе,эти бои смотрели мы всем поселком,а потом с энтузиазмом обсуждали,конечно,все любили Гатти и болели за него,я не исключение,трудно не обажать этого бойца,великий был боксер,глупая смерть...А вот когда узнал,что фильм снимается про Уорда,очень удивился,думал почему так,понимаю,он был чемпионом мира,но таких сотни...а после просмотра понял,даааа,тут есть на что посмотреть,и вывод-не главное кем человек стал,а главное,как он этого добился,какой ценой... История его жизни просто невероятная,интересная,а его се

Текстолит (Критик), постов: 60571
2 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм посмотрел....лишь одна роль Кристиана Бэйла горит....а так в целом фильм слабый....Рокки ку да более интересный был фильм....

B4RS (), постов: 17
27 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя B4RS
фильм потрясающий интересная судьба боксёра особенно мне понравилась игра Кристана Бейла

Куман (), постов: 21
24 января 2011, 22:58
Аватарка пользователя Куман
temiraev писал(а) 22 декабря 2010, 19:02
Фильм пока не посмотрел, но уверен что он будет отличным!
я аналогично думаю))


Nikandra (Зритель), постов: 801
23 января 2011, 4:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 января 2011, 3:41
Когда вы перестанете смотреть нелегальный контент???
Ну чего ты ругаешься? )) Очень захотелось посмотреть вот и не выдержала.

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 23 января 2011, 3:48
Самое частое выражение которое я слышу))
...а пчелка на елке.а елка в лесу.я туда не пойду))))
Классика.

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 3:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 января 2011, 3:50
разницы не чую))))
Но это явно круче перламутрового акустически прозрачного экрана 20,5 на 8,7 м)))
вот если бы еще сенсорный был...ммм))

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 23 января 2011, 3:47
ну у кого то 15, а у кого то 21)
разницы не чую))))
Но это явно круче перламутрового акустически прозрачного экрана 20,5 на 8,7 м)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 3:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 января 2011, 3:47
Жалко у пчелки))))))))
Самое частое выражение которое я слышу))

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 23 января 2011, 3:47
жалко кота
Жалко у пчелки))))))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 3:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 января 2011, 3:46
В кинотеатре сильный фильм смотрится еще круче,чем на экране компьютера 15"
ну у кого то 15, а у кого то 21)

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 3:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 января 2011, 3:44
до премьеры кот наплакал!
жалко кота

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В кинотеатре сильный фильм смотрится еще круче,чем на экране компьютера 15"

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 23 января 2011, 3:43
А что же нам делать))До премьеры еще далеко(
до премьеры кот наплакал!

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2011, 3:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 января 2011, 3:41
Когда вы перестанете смотреть нелегальный контент???
А что же нам делать))До премьеры еще далеко(

THX (Критик), постов: 13980
23 января 2011, 3:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда вы перестанете смотреть нелегальный контент???

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 января 2011, 3:29
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Мощнейший фильм! Игра Уолберга и Бэйла просто поражает. Давно такой игры не видела. Бой с Санчесом замечательный, а от финального боя мурашки по коже!

domestic (), постов: 8
15 января 2011, 23:56
Аватарка пользователя domestic
Очередной тупой фильм далекий от бокса

Temiraev (Критик), постов: 2567
22 декабря 2010, 19:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм пока не посмотрел, но уверен что он будет отличным!