px

Отзывы к фильму "Проект "Сила"" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Сила"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2021, 1:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень много вопросов, на которые даже лень искать ответы. Идеальный фильм, чтобы включить его задним фоном. Вроде как бы что-то и происходит, а вроде как бы и нет. Стилистику такую не люблю, сюжет, мягко говоря, посредственный, Джейми Фокс не спасает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 15:02
Было там Солнце.
Но теории послушать все хотят

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 15:02
Чёт про Солнце вообще не помню
Было там Солнце.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 15:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 14:59
Живенько, но нужно было одну линию гнуть: или мрачной серьёзности, или этих упражнений в рэпе. Способности хоть ...
Чёт про Солнце вообще не помню

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 14:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Живенько, но нужно было одну линию гнуть: или мрачной серьёзности, или этих упражнений в рэпе. Способности хоть и объяснили животными, но некоторые сомнительны, в частности, генерация чистого огня и льда, да и способность Арта больше похожа на вспышки на Солнце, чем на атаку жука-бомбардира. Солнце и было показано при объяснении эффекта капсул.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
3 ноября 2020, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 3 ноября 2020, 19:04
А какого такого супермэна там пулей убили ? Даже персонаж Левитта от пули в голову выжил. А вообще все зависит от ...
Да глупости это. Они не могут контролировать силу, которая достается человеку

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
3 ноября 2020, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 ноября 2020, 18:59
Супергероика + черная братва, бедность, наркотики, рэп
Зрелище в принципе не скучное, в отличии от "Бессмертной ...
А какого такого супермэна там пулей убили ? Даже персонаж Левитта от пули в голову выжил. А вообще все зависит от силы, которая тебе достанется. Так что почему бы и не умереть от пули ) А так согласен, средний фильм, от сцен рэпа хотелось сквозь землю провалиться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
3 ноября 2020, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супергероика + черная братва, бедность, наркотики, рэп
Зрелище в принципе не скучное, в отличии от "Бессмертной гвардии". Джейми Фокс и Гордон-Левитт хорошо играют, но кино в целом бестолковое. Что супер-пупер менов можно убивать обычной пулей, конечно, сильно)

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 августа 2020, 23:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 21 августа 2020, 23:49
Не толкай такой посыл
такой серьёзный, что ли )

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 августа 2020, 23:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 21 августа 2020, 23:45
Ожидал чего то более крутого. Способности на 5 минут.думал будет такой беспредел в фильме с такой то идей. а в итоге ...
Не толкай такой посыл

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
21 августа 2020, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал чего то более крутого. Способности на 5 минут.думал будет такой беспредел в фильме с такой то идей. а в итоге скучный фильм на вечер.
Способности? нее это способности животных. бреееед
в начале мужик грабил банк или что там. если они действовали 5 минут, то ка кон всё это время был невидим и даже дольше чем сам Левит, который и засекал себе время.
В конце фильма вообще все забыли видно, что на 5 минут действует. Так как пользовались явно больше
короче фильм на вечер. не сказать, что можно посоветовать
Посыл, черные читают реп, в школе учителя унижают и зарабатывают они из-за необходимости только толкая дурь.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2020, 13:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 20 августа 2020, 13:47
И испытуемой женщине заведомом дали, зная эффект, таблетку для охолоднения
Именно!
Да!Очень много времени уделили девочки рэперу.
Ну а Арт вполне мог знать что за таблетка у него в зубах.Как это узнала, при чём из далека, женщина-владелец корпорации,что у него именно ТА таблетка огненного жука уж очень она перетрухала...Вроде так дёру дала,что может и выжила если тупо с корабля сиганула.Если задумают вторую часть,то не удивлюсь.

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2020, 13:47
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 20 августа 2020, 13:45
P.S Ну не стал уточнять,после того как он заорал:
-Нееее!
Тот просто взорвался!Значит а-ля испанка точно знал ...
И испытуемой женщине заведомом дали, зная эффект, таблетку для охолоднения

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2020, 13:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 20 августа 2020, 13:46
Мымленно возвращаясь к фильму, более и более утверждаюсь, что он неплох. Только нужно было сделать более серьёзным ...
*Мысленно

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 августа 2020, 13:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 20 августа 2020, 13:45
P.S Ну не стал уточнять,после того как он заорал:
-Нееее!
Тот просто взорвался!Значит а-ля испанка точно знал ...
Мымленно возвращаясь к фильму, более и более утверждаюсь, что он неплох. Только нужно было сделать более серьёзным и мрачным, наверное, не с таким упором на темнокожую девочку-рэпера

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2020, 13:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 августа 2020, 13:42
Ну да,там как бы был момент,когда на Презентации которую наш главный герой сорвал,один из плохишей закинулся таблеткой ...
P.S Ну не стал уточнять,после того как он заорал:
-Нееее!
Тот просто взорвался!Значит а-ля испанка точно знал что так и будет!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2020, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 19 августа 2020, 18:01
А то, что несколько таблеток олинакового эффекта, так их и поставляют ящиками с одинаковым свойством, видимо
Ну да,там как бы был момент,когда на Презентации которую наш главный герой сорвал,один из плохишей закинулся таблеткой и этот с бородкой а-ля испанка заорал:
-Неееет!
В этом есть правда,как-то может они и были помечены.Но нам говорится что эффект рандомный!Для простых торчков может и рандомный,на самом деле - знающие знали!)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 августа 2020, 18:01
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 19 августа 2020, 17:31
Я так понял,приём ПЕРВОЙ таблетки - Рандомно,затем сила остаётся той же что и в первый раз.На примере Левитта это ...
А то, что несколько таблеток олинакового эффекта, так их и поставляют ящиками с одинаковым свойством, видимо

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 августа 2020, 18:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 19 августа 2020, 17:31
Я так понял,приём ПЕРВОЙ таблетки - Рандомно,затем сила остаётся той же что и в первый раз.На примере Левитта это ...
А в нначале фильма, когда Левитт спасает девчонку, он потом спрашивает что-то вроде с чем капсула, ответ я не знаю, то есть разница с эффектами есть.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 августа 2020, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 17 августа 2020, 19:23
А как он понял это вообще ? Это же вроде лотерея. Вон герой Левитта кидает их одна за одной и не боится последствий, ...
Я так понял,приём ПЕРВОЙ таблетки - Рандомно,затем сила остаётся той же что и в первый раз.На примере Левитта это и видно,сколько бы он их не глотал,сила та же-какая-то бронированная ящерица.
А сам Арт уже пробовал эту таблетку о чём наслышаны ВСЕ,от врагов до дочери и ВСЕ знают последствия!