px

Отзывы к мультфильму "Семейка Аддамс 2: Горящий тур" (2021)

Семейка Аддамс 2: Горящий тур
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мультфильм, семейный, ужасы, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:2.78

Если вы посмотрели мультфильм "Семейка Аддамс 2: Горящий тур" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 января 2023, 20:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 января 2023, 20:19
Если у первой части получается ещё выделить хотя бы первые 20 минут и пару годных шуток, то здесь не выходит и этого. ...
Сам только планирую глянуть Уэнсдэй, но просто даже приятно, что такая колоритная франшиза хоть получила хайповый проект, а то это отвратное воплощение использовало их имя просто ужасно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 января 2023, 20:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если у первой части получается ещё выделить хотя бы первые 20 минут и пару годных шуток, то здесь не выходит и этого. В смысле, зачем этот мульт вообще существует? Зачем существует история про Аддамсов, которые отправляются в путешествие по штатам? АДДАМСЫ... ПУТЕШЕСТВУЮТ... ПО ШТАТАМ!!! Это настолько выбивается из характеров, настолько противоречит их образу жизни, что смотреть на подобное серьёзно просто невозможно. Добавьте ко всему прочему бесячие шутки, в основном от окончательно превратившегося в Патрика из Спанч Боба Фестера, современную попсу в качестве музыкальных номеров (до сих пор не могу поверить, что Снуп Догг спел в роли кузена Итта) и драму вокруг Уэнсдей гиперпритянутую за уши и убер слитую в конце, и мы получаем один из самых помойных мультфильмов последних лет. После него мне не так уж и страшно смотреть Уэнсдей. Что угодно в нём будет лучше этого

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
23 октября 2021, 19:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 19:17
Просто по Боссу больше негатива видел в сети, чем по новым Аддамсам
Так у Босса и популярность выше)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2021, 19:12
Да я там за аниме одно думал голосовать:))))))
разве Райя это аниме ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 октября 2021, 19:07
Не выиграет. За него будут голосовать только те, кто не стал смотреть сиквел после отрицательных эмоций от оригинала. ...
Просто по Боссу больше негатива видел в сети, чем по новым Аддамсам


FangUber (Киноман), постов: 1417
23 октября 2021, 19:17
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Очередной проект, где тройка в оценках может изрядно повысить рейтинг)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2021, 19:13
Пришлешь парней разрулить ситуацию, дон Andrey253?))
ахаха))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2021, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 19:04
Но если выиграет Босс-молокосос 2, я откажусь от Бублика)
Пришлешь парней разрулить ситуацию, дон Andrey253?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2021, 19:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 19:04
Но если выиграет Босс-молокосос 2, я откажусь от Бублика)
Да я там за аниме одно думал голосовать:))))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
23 октября 2021, 19:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 октября 2021, 19:04
Но если выиграет Босс-молокосос 2, я откажусь от Бублика)
Не выиграет. За него будут голосовать только те, кто не стал смотреть сиквел после отрицательных эмоций от оригинала. Но второй Босс не плох.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2021, 19:03
Дизайн персонажей, до ужаса напоминающий стиль Иллюминейшн, оттолкнул от просмотра еще первого фильма. Этот и ...
Но если выиграет Босс-молокосос 2, я откажусь от Бублика)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2021, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизайн персонажей, до ужаса напоминающий стиль Иллюминейшн, оттолкнул от просмотра еще первого фильма. Этот и подавно не стану лицезреть даже для Бублика.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2021, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗАЧЕМ ТАКОЙ СИКВЕЛ СУЩЕСТВУЕТ??? ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2021, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худшее, что я видел за последние несколько месяцев. И первая часть была плохая, но это просто отвратительное, унылое, безыдейное, высосанное из пальца, уродливое ничто

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 октября 2021, 11:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бестолковый и до ужаса сонливый сиквел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 августа 2021, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Тоже пошел в стриминг