px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и философский камень" (2001)

Постер к фильму "Гарри Поттер и философский камень"
Год выхода:2001
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.79

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и философский камень" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2011, 17:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2011, 8:35
Кстати, сегодня большой праздник для всех любителей Гарри Поттера:) 10 лет со дня выхода первой серии.
Мои поздравления! :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2011, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только сейчас начал смотреть все части

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 ноября 2011, 11:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх Гаррик откатил ты от нас шариком!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 ноября 2011, 8:35
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, сегодня большой праздник для всех любителей Гарри Поттера:) 10 лет со дня выхода первой серии.

Lusi (Киноман), постов: 1681
24 апреля 2011, 16:35
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасное начало интереснейших приключений, которые продлятся еще долго. Дюма, как известно, так и не смог переплюнуть своих же "Трех мушкетеров". Но тут и автору, и режиссерам удалось огромный потенциал первой частти растянуть еще на четыре. Потом пошло под уклон. Из детского сказочного кино это - лучшее.


Киноfan (Критик), постов: 4129
15 апреля 2011, 20:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю Эмму Уотсон с днем рождения!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
15 апреля 2011, 14:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем рождения Эмма! Будь такой же красивой!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 марта 2011, 3:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 30 марта 2011, 1:27
Хагрид с днем рождения!
Присоединяюсь! :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
30 марта 2011, 1:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 1:15
С днем рождения, Робби!
Хагрид с днем рождения!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 1:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С днем рождения, Робби!

Ronin (), постов: 17
21 июля 2010, 5:19
Аватарка пользователя Ronin
НостальгИёс ))

Элис (Зритель), постов: 84
9 июня 2010, 19:47
Аватарка пользователя Элис
Какие же они здесь еще маленькие. Люблю фильмы о Поттере)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и философский камень - новости к фильму


Гарри Поттер и философский камень - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Киноfan, 31.07.2011, оценка: 9.53, голосов: 30