px

Отзывы к фильму "Не смотрите наверх" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Не смотрите наверх" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 октября 2023, 9:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 20 октября 2023, 9:46
Заржал про тему вопроса
Как говорится, если смотреть наверх не разрешают, смотрим в другие места

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
20 октября 2023, 9:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 4 апреля 2023, 19:29
Интересно, а тут настоящая задница Мерил Стрип? Если да, то... приятно удивлён)))
Заржал про тему вопроса

098 (Киноман), постов: 1027
20 октября 2023, 9:02
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 4 апреля 2023, 19:29
Интересно, а тут настоящая задница Мерил Стрип? Если да, то... приятно удивлён)))
Хотя Стрип не была против показать, реж. настоял на дублерше. Так что нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2023, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 апреля 2023, 20:24
Эх)))
Не тот орэх)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
4 апреля 2023, 20:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 4 апреля 2023, 19:40
Вынужден разочаровать - это была дублёрша:)
Эх)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
4 апреля 2023, 19:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 апреля 2023, 19:29
Интересно, а тут настоящая задница Мерил Стрип? Если да, то... приятно удивлён)))
Вынужден разочаровать - это была дублёрша:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
4 апреля 2023, 19:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно, а тут настоящая задница Мерил Стрип? Если да, то... приятно удивлён)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1693
4 апреля 2023, 19:01
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Слишком жирная сатира, могли и тоньше, на разок сойдёт. Концовка с застольем - грустная, страшная и прекрасная.

John23 (Критик), постов: 25832
30 октября 2022, 12:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 12:04
Как правило, вокруг астероида возникает шумиха. Когда он завтра будет у тебя на кухне
Ну, если только на кухне, тогда это ещё терпимо:)

Intaler (Киноман), постов: 8794
30 октября 2022, 12:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 12:04
Как правило, вокруг астероида возникает шумиха. Когда он завтра будет у тебя на кухне
Ты такой выходишь из спальни - опа, астероид на кухне, а Правительству это не первоочередная задача

Intaler (Киноман), постов: 8794
30 октября 2022, 12:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 12:02
Шумиха - это осознание, что обществу всё норм, даже если астероид летит
Как правило, вокруг астероида возникает шумиха. Когда он завтра будет у тебя на кухне

Intaler (Киноман), постов: 8794
30 октября 2022, 12:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Шумиха - это осознание, что обществу всё норм, даже если астероид летит

John23 (Критик), постов: 25832
30 октября 2022, 12:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вообще не понял шумихи" - Может быть сейчас в США редко высмеивают правительство, а тут как-никак высмеять попытались, поэтому и шумиха; ну и актёры топовые добавляют рекламу фильму.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
23 августа 2022, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От финала, конечно, не по себе все же, особенно сейчас. Но главные герои так достойно приняли неизбежное, что восхищаешься, но и задаётся вопросом, азватит ли мне мужества так смиренно встретить внезапную смерть? Будет ли время поблагодарить кого-то за что-то... Простить, позволит ли гордость и уйдет ли обида. Прав герой Ди Каприо:"АэУ нас, по сути, было все. Абсолютно все".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2022, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 мая 2022, 5:54
Очень слабый фильм Маккея. Не в какое сравнение с Игра в понижение.
На*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2022, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 22 марта 2022, 0:42
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и ...
Очень слабый фильм Маккея. Не в какое сравнение с Игра в понижение.

Mcls (Критик), постов: 3306
12 мая 2022, 2:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 22 марта 2022, 0:42
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2022, 7:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
На ютуб-канале "Антропогенез" вышло видео "Астроном смотрит" Не смотрите вверх"" с мини-лекцией и разбором фильма от Дмитрия Вибе. Интересно, в плане научпопа

McMuffinn (Критик), постов: 7957
22 марта 2022, 0:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и смешной фильм в мире. Фейспалмил по кд с происходящего на экране. Монтаж в фильме просто ужас, так его ещё номинировали на Оскар! Что??????? В голове академиков лучший монтаж - это большее количество дублей в одной сцене? Там даже персонажи порой рот не открывают в некоторых сценах при диалоге. Хотя, после оскара Рапсодии за монтаж меня мало что удивляет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2022, 6:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 февраля 2022, 9:57
В кои то веки что то актуальное, свежее и смелое в Голливуде. И такое не одобрили критики. Стыдно
Да это просто слабый и унылый фильмец.