Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Не смотрите наверх" (2021)


Всего комментариев: 107

Eq Fist (Критик), постов: 13511
12 мая 2022, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 мая 2022, 5:54
Очень слабый фильм Маккея. Не в какое сравнение с Игра в понижение.
На*

Eq Fist (Критик), постов: 13511
12 мая 2022, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 22 марта 2022, 0:42
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и смешной фильм в мире. Фейспалмил по кд с происходящего на экране. Монтаж в фильме просто ужас, ...
Очень слабый фильм Маккея. Не в какое сравнение с Игра в понижение.

Mcls (Критик), постов: 2455
12 мая 2022, 2:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 22 марта 2022, 0:42
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и смешной фильм в мире. Фейспалмил по кд с происходящего на экране. Монтаж в фильме просто ужас, ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
8 мая 2022, 7:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
На ютуб-канале "Антропогенез" вышло видео "Астроном смотрит" Не смотрите вверх"" с мини-лекцией и разбором фильма от Дмитрия Вибе. Интересно, в плане научпопа

McMuffinn (Критик), постов: 6534
22 марта 2022, 0:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Абсолютно тупейшая и ни чуть не смешная “сатира”, создатели которой думают, что они сняли самый гениальный и смешной фильм в мире. Фейспалмил по кд с происходящего на экране. Монтаж в фильме просто ужас, так его ещё номинировали на Оскар! Что??????? В голове академиков лучший монтаж - это большее количество дублей в одной сцене? Там даже персонажи порой рот не открывают в некоторых сценах при диалоге. Хотя, после оскара Рапсодии за монтаж меня мало что удивляет.


Eq Fist (Критик), постов: 13511
20 марта 2022, 6:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 февраля 2022, 9:57
В кои то веки что то актуальное, свежее и смелое в Голливуде. И такое не одобрили критики. Стыдно
Да это просто слабый и унылый фильмец.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23522
20 марта 2022, 0:52
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получила удовольствие.
Перлман с "индейцами" убил)

Любовь85 (Критик), постов: 1236
19 февраля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мир погубит жадность.

darkwhite (Критик), постов: 29594
10 февраля 2022, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кои то веки что то актуальное, свежее и смелое в Голливуде. И такое не одобрили критики. Стыдно

Jurik (Критик), постов: 1880
17 января 2022, 13:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошее сатирическое кино. Наконец-то увидел Дженнифер Лоуренс в нормальном фильме. Фильм "Армагеддон" - это то, как они себя видят. Фильм "Не смотрите наверх" - это то, как они себя ведут на самом деле. Отдельно порадовала сатира на телевидение - аж захотел пересмотреть "Робокопа" и "Звёздный десант" Пола Верховена.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 985
16 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепно и неожиданно! Если так пойдёт дальше, Нетфликс станет во многом привлекательнее привычного студийного кинематографа.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
15 января 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Кристиан Бейл: да не разрушиля Землю, просто для роли принял размер гигантского астероида

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16030
13 января 2022, 19:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 20:13
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.
Ну, я рада, что ты получил удовольствие!!! Я кроме пресного фиглярства не увидела ничего...

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 15:18
Аватарка пользователя Long
Constance писал(а) 12 января 2022, 16:17
Для меня это шок-терапия исключительно в смысле, что и МакКей уже разучился снимать кино. Взялся за тему, которую уже лет 15 жуют медиа vs администрация vs научный мир vs народонаселение ( vs ...
Факт.

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 15:17
Аватарка пользователя Long
Stefa писал(а) 31 декабря 2021, 10:49
Не смотрите вверх, смотрите кино!;)
Смотрите "не смотрите вверх" если хотите быстро уснуть.

Long (Зритель), постов: 97
13 января 2022, 15:11
Аватарка пользователя Long
OlegD писал(а) 12 января 2022, 14:23
Прямолинейная и бескомпромиссная сатира, которой наверное не хватает элегантности, чтобы быть чем-то чуть более, чем криком отчаяния и злости. Однако в нашем сегодняшнем мире возможно и не осталось места ...
Фильм уныл до безобразия. Я не скажу он прям плох, но я его только со второго захода осилил.

HuntGod (Критик), постов: 51424
12 января 2022, 20:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 20:13
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.
У большинства персонажей ехидные рожи - это фактически метафора идиотства)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21533
12 января 2022, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 18:18
Так политики и есть жадные идиоты:). Тут даже искажения нет. После Трампа, нового их президента, забывающий слова, падающего на лестницах и т.д, да и после наших актеров и обнуляторов персонаж Стрип вообще ...
Не знаю, какая еще искра нужна. Слава Богу, зрителя за идиота не держали и все толково, без метафор, рассказали.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
12 января 2022, 19:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 12 января 2022, 18:34
Не спорю. Но МакКей подал это так же назидательно, как и ты в своем комменте. Искры нет!
Просто там очень странно, неэргономично вставлелены линии измены героя Дикаприо с ведущей новостей, линия героя Чаламета, которые в конце сливаются вроде в правильную семейную тему, но это и скучно и излишне аполучилось

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16030
12 января 2022, 18:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2022, 18:18
Так политики и есть жадные идиоты:). Тут даже искажения нет. После Трампа, нового их президента, забывающий слова, падающего на лестницах и т.д, да и после наших актеров и обнуляторов персонаж Стрип вообще ...
Не спорю. Но МакКей подал это так же назидательно, как и ты в своем комменте. Искры нет!