Отзывы к фильму "Фантастическая четверка: Первые шаги" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Фантастическая четверка: Первые шаги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
4 августа 2025, 9:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 3 августа 2025, 21:55
И кстати, очень красивая, ну это я так, к слову, будем считать, появилась хорошая возможность сделать комплимент ...
Неожиданно и приятно, спасибочки :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
4 августа 2025, 9:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 августа 2025, 21:42
Чтооооооооооо???????????
Не обижай меня.
Извиняюсь, но как есть говорю))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8350
4 августа 2025, 9:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 августа 2025, 20:36
На мой взгляд лучше смотреть картины в годы их выпуска , поскольку ты личность молодая, можешь на старых фильмах ...
Новые это то, что Дисней в последние годы наснимал?))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11865
4 августа 2025, 7:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 августа 2025, 20:30
Провала никакого не будет. Уж точно не на уровне версии 2015-ого. Но да, явно меньше того, что ожидала студия. Прибыль ...
Разница по бюджету с Суперменом всего 20 миллионов. Сборы были ниже, падение сильнее, если в ноль успеет, то уже для воЕнов будет за счастье

DarkKnight77 (Критик), постов: 11865
4 августа 2025, 7:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 3 августа 2025, 23:44
Новости про гигантское падение на сайте конечно не будет )
Я смотрю её вообще нет. ВоЕны как всегда, в своём репертуаре! А самое забавное, Супермен в одного вынес весь Марвел этого года!
И сразу хочется спросить, а Ганн должен научить WB, снимать кино, а что ж он Марвел не научил?


Kent S (Киноакадемик), постов: 37294
4 августа 2025, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 августа 2025, 23:44
Новости про гигантское падение на сайте конечно не будет )
Почему же? Лидерство сохранил, уже обгоняет Капитана Маки и Нытиков по сборам.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37294
4 августа 2025, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально за фильм лишь 2 экшн сцены?
Реально способности Рида особо не показывают? И в обычное время он не пользуется растяжкой чтобы дотянутся?
Реально что ли они не действуют как команда? Именно вчетвером там атаковать и прочее?
Реально, если вырезать Бена то ничего не поменяется?

Просто почитал без спойлеров комменты и не понял куда ушли деньги в фильме и что Джонни шторм не бегает или за ним не бегают девки.
Что там наснимали то?

McMuffinn (Критик), постов: 8519
3 августа 2025, 23:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 3 августа 2025, 20:14
Падение в США на 66%. Вот собственно и всё..... Очередной провал Дисней
Новости про гигантское падение на сайте конечно не будет )

Stepanman92 (Критик), постов: 1017
3 августа 2025, 23:19
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
В принципе ничего и не поменялось, времена первого мстителя, железного человека да и Мстителей в целом давно закончилось,комиксы верно деградируют, фальшивая картинка, фальшивые эмоции, компьютерная графика времён начала 00х и абсолютная банальщина в сюжете,вышел с кинотеатра абсолютно с пустыми эмоциями

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2706
3 августа 2025, 21:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 3 августа 2025, 20:36
На мой взгляд лучше смотреть картины в годы их выпуска , поскольку ты личность молодая, можешь на старых фильмах ...
И кстати, очень красивая, ну это я так, к слову, будем считать, появилась хорошая возможность сделать комплимент Dienn через мой комментарий тебе:) Иногда люблю поиграть в джентльмена, аж самому приятно становится:)

Летописец (Критик), постов: 64778
3 августа 2025, 21:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 августа 2025, 21:43
Андор и Изгой это не достающие и связующее звено между трилогиями! Все остальные спин-оффы не имею никакой ценности ...
Есть еще игры по Звездным воинам)))Достаточно хорошие)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10347
3 августа 2025, 21:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 3 августа 2025, 21:10
Если ты коснулся Андора, значит нужно перечислять и мультфильмы -"Войны клонов", "Бракованная партия" ...
Андор и Изгой это не достающие и связующее звено между трилогиями! Все остальные спин-оффы не имею никакой ценности о чём кстати говорят их плачевные рейтинги)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 37294
3 августа 2025, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 августа 2025, 19:39
Я из всех фильмов пока только «Скрытую угрозу» видела :) В свое время франшиза как-то мимо меня прошла, другие интересы ...
Чтооооооооооо???????????
Не обижай меня.

Летописец (Критик), постов: 64778
3 августа 2025, 21:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 августа 2025, 20:54
Новые это какие? 1,2,3 эпизоды?)))
Если ты коснулся Андора, значит нужно перечислять и мультфильмы -"Войны клонов", "Бракованная партия" и так далее, еще сериалы -"Мандолорца", "Опорную команду", да и эпизод 1 не похож на старую трилогию.Как и 2 и 5 -й эпизод. Тут(1-3) больше политики чем сражений.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10347
3 августа 2025, 20:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 3 августа 2025, 20:36
На мой взгляд лучше смотреть картины в годы их выпуска , поскольку ты личность молодая, можешь на старых фильмах ...
Новые это какие? 1,2,3 эпизоды?)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
3 августа 2025, 20:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 3 августа 2025, 20:51
Айсултан первым кто предсказал падение марвел -чуть более 6 лет назад:)
...Файги - труби сбор! Тут Ф4 не вывозят.

Летописец (Критик), постов: 64778
3 августа 2025, 20:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 3 августа 2025, 20:46
...мда! Сказал бы кто, лет 10 назад, что тут все печально будет в супергероике. Я бы посмеялся.
Но всему хорошему ...
Айсултан первым кто предсказал падение марвел -чуть более 6 лет назад:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
3 августа 2025, 20:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 3 августа 2025, 19:46
Не, смотреть надо в правильном порядке 1,2,3 эпизоды , затем Андор, затем Изгой и на десерт классику 4,5,6 эпизоды! А ...
...хороший план! Одобряю:) новые в мусорку,туда их

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6026
3 августа 2025, 20:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 3 августа 2025, 20:14
Падение в США на 66%. Вот собственно и всё..... Очередной провал Дисней
...мда! Сказал бы кто, лет 10 назад, что тут все печально будет в супергероике. Я бы посмеялся.
Но всему хорошему должен приходить конец!
Мне кажется Мстители нужны вот здесь и сейчас иначе "шеф все пропало"

Летописец (Критик), постов: 64778
3 августа 2025, 20:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 августа 2025, 20:33
В хронологическом, сначала приквелы)
На мой взгляд лучше смотреть картины в годы их выпуска , поскольку ты личность молодая, можешь на старых фильмах заснуть)))А новые ты хорошо проглотишь))