px

Отзывы к фильму "Без предупреждения" (1980)

Без предупреждения
Год выхода:1980
Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:4.33

Если вы посмотрели фильм "Без предупреждения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Black (Админ), постов: 3711
3 ноября 2020, 8:17
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 2 ноября 2020, 22:31
не слишком. Первый актер сыгравший "Хищника" был Жан Клод Ван Дамм. (никакой не Питер Холл)
Ван Дамма отправили с площадки домой через 3 дня, так он всех задолбал. Наверно Хищник должен был на дереве на шпагат садиться, а у режиссера были другие планы :)
И тогда взяли Питера и переработали костюм.
У нас даже видео есть со съемок :)
https://www.kinonews.ru/trailers14966/

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2020, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 ноября 2020, 22:28
и чего из того, что концептуально схоже? Масса лент выходила с похожими сценариями. Инопланетянин против бравых ...
ну и лент с бравыми землянам много, а с пришельцами на сафари - не очень.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2020, 22:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 ноября 2020, 22:31
не слишком. Первый актер сыгравший "Хищника" был Жан Клод Ван Дамм. (никакой не Питер Холл)
с ван даммом практически ничего не вошло в фильм. да и костюм у него был другой.
А потом пришел Кевин, видимо, поделился опытом и его опять сделали пришельцем завернутым в сеть.

123456789 (Критик), постов: 13909
2 ноября 2020, 22:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 2 ноября 2020, 22:25
Да вот так! Пришелец охотится на людей. И собирает их как трофеи. А пришельца играет Кевин Питер Холл, который потом ...
не слишком. Первый актер сыгравший "Хищника" был Жан Клод Ван Дамм. (никакой не Питер Холл)

123456789 (Критик), постов: 13909
2 ноября 2020, 22:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2020, 22:23
Кевин Питер Холл играл пришельца. и концептуально схоже.
и чего из того, что концептуально схоже? Масса лент выходила с похожими сценариями. Инопланетянин против бравых землян. Тот же "Охотник" из-за которого фильм со Шварцем поменял данное название на Хищника


Black (Админ), постов: 3711
2 ноября 2020, 22:25
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 2 ноября 2020, 22:20
Дал начало фильму со Шварценнегером? С чего бы это?
Да вот так! Пришелец охотится на людей. И собирает их как трофеи. А пришельца играет Кевин Питер Холл, который потом надел костюм Хищника. Не слишком ли много совпадений? Стырили сюжет. И это хорошо. Получили в итоге шедевр.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2020, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 ноября 2020, 22:20
Дал начало фильму со Шварценнегером? С чего бы это?
Кевин Питер Холл играл пришельца. и концептуально схоже.

123456789 (Критик), постов: 13909
2 ноября 2020, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 2 ноября 2020, 21:22
Сложно пересматривать фильм ужасов про пришельца, вышедший 40 лет назад. Первый раз я его посмотрел в видеосалоне ...
Дал начало фильму со Шварценнегером? С чего бы это?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2020, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо тоже посмотреть. если за 150К смогли снять фильм про пришельца - уже любопытно.

Black (Админ), постов: 3711
2 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Black
Сложно пересматривать фильм ужасов про пришельца, вышедший 40 лет назад. Первый раз я его посмотрел в видеосалоне в возрасте 13 лет. Было жутко. А теперь все очень наивно. Но спецэффекты для того времени весьма достойны. В целом - муть редкостная, но этот фильм дал начало Хищнику со Шварцем... А это чего-то да стоит!