px

Отзывы к фильму "Крушение" (2023)

Крушение
Год выхода:2023
Жанр:боевик, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.48

Если вы посмотрели фильм "Крушение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
TREADSTONE (Критик), постов: 23443
18 марта 2023, 23:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего особенного. Лучше пересмотреть "Рэмбо 4".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2023, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 марта 2023, 21:27
"ЧВКшники только крутые" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Такие крутые, что у них похоже не было плана, как потом ...
Надеялись на сиквел))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
18 марта 2023, 21:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 февраля 2023, 6:19
Фильм в оригинале называется правильно Самолет))) Он тут главный герой, а все люди в нем мудаки))) Ну ЧВКшники только ...
"ЧВКшники только крутые" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Такие крутые, что у них похоже не было плана, как потом свалить с острова:) Вплавь без лодок хотели покинуть остров или как?:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
23 февраля 2023, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше похож на боевики 80-х годов. С хэппиЭндом. 7 баллов.
Джерард Батлер мне давно нравится.

Rimdar (Критик), постов: 7882
12 февраля 2023, 6:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм в оригинале называется правильно Самолет))) Он тут главный герой, а все люди в нем мудаки))) Ну ЧВКшники только крутые конечно стоят всех своих денег, которые им заплатили. А остальные, это надо видеть. Самолет не виноват, что решения принимают идиоты))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2023, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, ближе к финалу сказка пошла, пригинаться не надо.

Black (Админ), постов: 3703
6 февраля 2023, 21:39
Аватарка пользователя Black
Фильм ближе к фэнтези. :) Полно штампов. Но на один раз можно посмотреть. Даже немного увлекательно. Экшен присутствует.

bodyhype (Зритель), постов: 255
6 февраля 2023, 10:10
Аватарка пользователя bodyhype
Не понятно,кто кого,в этом боевике,раскручивает,ну ясно же,Жорик ниггу,раскручивает....Я люблю нигг,ничего против не имею, вот,Идрис крутой нигга,СайэльЭль Джексон,крутой нигга...Обожаю Мартина Лауренса,смешной нигга...)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
6 февраля 2023, 10:07
Аватарка пользователя bodyhype
Почему я не доволен Жориком Баттлером....Ну не нравится мне этот нигга,с которым он снялся,смотрел я сериал "Зло Evil",с этим ниггой.И я был крайне возмущен,христианство придумали белые,но нигга умничает,показывает в том сериале,что он больше знает...)))