px

Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 455

Anvar (Критик), постов: 2327
5 сентября 2023, 6:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2023, 6:04
Я рад, что Нолан сделал кассу, так как это даёт ему ещё больше возможностей и пространства для новых проектов. Но ...
Нуу, на вкус и цвет. Мне затянутым не показался. А я дважды смотрел в кинотеатре. Может не мой любимый его фильм, но считаю это его лучшая работа.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8961
5 сентября 2023, 6:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 5 сентября 2023, 6:06
Ее можно было спокойно на стриминге выпустить, ибо в кино нечего абсолютно смотреть.
Будет интересно почитать комментарии, когда фильм возьмёт награды)

MySpace (Зритель), постов: 635
5 сентября 2023, 6:06
Аватарка пользователя MySpace
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2023, 6:04
Я рад, что Нолан сделал кассу, так как это даёт ему ещё больше возможностей и пространства для новых проектов. Но ...
Ее можно было спокойно на стриминге выпустить, ибо в кино нечего абсолютно смотреть.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
5 сентября 2023, 6:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 4 сентября 2023, 11:50
Жанр блокбастеров никогда не был привычным для Нолана !
Он с 2005 года только их и снимал.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
5 сентября 2023, 6:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 4 сентября 2023, 11:54
Обличительно, правда ? Биографическая эдисонада потопила в прокате какою-то нелепую графоманскую дичь. И фанатики ...
Я рад, что Нолан сделал кассу, так как это даёт ему ещё больше возможностей и пространства для новых проектов. Но Оппенгеймер самый переоценённый его фильм, да и вообще в целом за последние лет 10-15. Посредственная затянутая драма с ужасным монтажом.


MySpace (Зритель), постов: 635
5 сентября 2023, 6:01
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 4 сентября 2023, 13:45
Штаны зашей, Фистюлька!)))
Голову лечи, я понятия не имею кто ты и что тебе надо от меня.

MySpace (Зритель), постов: 635
5 сентября 2023, 6:00
Аватарка пользователя MySpace
Anvar писал(а) 4 сентября 2023, 14:08
Не согласен. Не знаю почему некоторые хейтят. Я не безумный фанат Нолана. Все его фильмы после Оппенгеймера были ...
Никто не хейтит, фильм переоценен и только.

MySpace (Зритель), постов: 635
5 сентября 2023, 5:58
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 4 сентября 2023, 12:50
Не фанатики Нолана, а почитатели серьёзного кино! У фанатиков как раз и подтравило от подобных цифр!
Ну ты к этому цислу можешь не относить, не переживай. Серьёзное кино закончилось на престиже, дальше в основном блокбастерная ниша производилась. И из блокбастеров лучше начала Нолан ничего и не снял.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
5 сентября 2023, 5:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 4 сентября 2023, 14:08
Не согласен. Не знаю почему некоторые хейтят. Я не безумный фанат Нолана. Все его фильмы после Оппенгеймера были ...
Довод слабоват, но если бы была возможность пересмотреть его или Оппи на выбор, я бы выбрал Довод просто за крутую идею в фильме и не менее крутую реализацию.

MySpace (Зритель), постов: 635
5 сентября 2023, 5:56
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 4 сентября 2023, 12:32
В этом нет надобности. С точки зрения коммерческого продукта цифры говорят все сами за себя. Выслушивать наболевшие ...
Цифры говорят только о том что зритель побежал, к качеству это не имеет никакого отношения в нынешних реалиях.

098 (Киноман), постов: 1043
4 сентября 2023, 21:23
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 31 августа 2023, 12:01
Ну вот Крис и уделал двух Дэдпулов
Открытый геймер рвет и мечет)

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
4 сентября 2023, 17:57
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 4 сентября 2023, 12:20
Фанатики Нолана больше верещат какой это шедевр на 100/10. Так что да, весьма обличительно.
Здесь только ты верещишь.

Anvar (Критик), постов: 2327
4 сентября 2023, 14:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 4 сентября 2023, 14:08
Не согласен. Не знаю почему некоторые хейтят. Я не безумный фанат Нолана. Все его фильмы после Оппенгеймера были ...
все его фильмы после Начало* поправочка)) Ошибочка вышла

Anvar (Критик), постов: 2327
4 сентября 2023, 14:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 4 сентября 2023, 10:52
К сожалению да и абсолютно незаслуженно. Надеюсь Нолан вернётся в более привычный для себя жанр блокбастеров.
Не согласен. Не знаю почему некоторые хейтят. Я не безумный фанат Нолана. Все его фильмы после Оппенгеймера были жутко корявыми на мой взгляд. А в конце был апогей в виде Довода. Худшая его работа на мой личный взгляд.

А Оппенгеймер уже прям огромное исправление по мне. И в постановке и в написании. Фильм берет историей и хорошими персонажами (скорее мужскими. С женскими персонажами не большая беда). Короче по мне заслуживает всех денег. Я рад, что такие фильмы зарабатывают такие деньги.

AleX (Критик), постов: 8919
4 сентября 2023, 13:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 4 сентября 2023, 12:20
Фанатики Нолана больше верещат какой это шедевр на 100/10. Так что да, весьма обличительно.
Штаны зашей, Фистюлька!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
4 сентября 2023, 12:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 4 сентября 2023, 12:20
Фанатики Нолана больше верещат какой это шедевр на 100/10. Так что да, весьма обличительно.
Не фанатики Нолана, а почитатели серьёзного кино! У фанатиков как раз и подтравило от подобных цифр!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
4 сентября 2023, 12:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 4 сентября 2023, 12:20
Фанатики Нолана больше верещат какой это шедевр на 100/10. Так что да, весьма обличительно.
В этом нет надобности. С точки зрения коммерческого продукта цифры говорят все сами за себя. Выслушивать наболевшие инсинуации - так себе аргумент. И это еще не конец.

MySpace (Зритель), постов: 635
4 сентября 2023, 12:20
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 4 сентября 2023, 11:54
Обличительно, правда ? Биографическая эдисонада потопила в прокате какою-то нелепую графоманскую дичь. И фанатики ...
Фанатики Нолана больше верещат какой это шедевр на 100/10. Так что да, весьма обличительно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
4 сентября 2023, 11:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 4 сентября 2023, 10:52
К сожалению да и абсолютно незаслуженно. Надеюсь Нолан вернётся в более привычный для себя жанр блокбастеров.
Обличительно, правда ? Биографическая эдисонада потопила в прокате какою-то нелепую графоманскую дичь. И фанатики этого гаерства вылезли из коробочки и вдруг заверещали)

AleX (Критик), постов: 8919
4 сентября 2023, 11:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 4 сентября 2023, 10:52
К сожалению да и абсолютно незаслуженно. Надеюсь Нолан вернётся в более привычный для себя жанр блокбастеров.
Жанр блокбастеров никогда не был привычным для Нолана !