px

Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 455

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
1 июня 2023, 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2023, 22:17
И при этом данная трёхчасовая биографическая драма, причём ещё и с рейтингом 18+, будет иметь трёхмесячное прокатное ...
Вы сейчас про Кристофера Нолана и самого Чарльза Ровена ? Ведь продюсерская компания Syncopy, следовательно они и продюсеры как вы можете догадаться)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
1 июня 2023, 22:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 1 июня 2023, 22:09
Ммм) Нет)

Рейтинг присвоили за секс, наготу и мат
Ллллааадно. А у Нолана вообще это в чести? Вроде бы - нет.
Может, всё-таки, не за драгс секс энд рок-н-ролл??

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 июня 2023, 22:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 1 июня 2023, 21:41
Слухи ходят, что фильм будет с рейтингом R. Это капец конечно. Вообще такого не ожидал.

Ну возможно в фильм ...
И при этом данная трёхчасовая биографическая драма, причём ещё и с рейтингом 18+, будет иметь трёхмесячное прокатное окно. А бюджет миллионов 100 где-то. Мне одному интересно, куда глядели продюсеры, одобряя фильм?))

Anvar (Критик), постов: 2327
1 июня 2023, 22:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Бекинсейл писал(а) 1 июня 2023, 21:44
Может - типа сама идея об атомной бомбе и её скором использовании - уже в рейтинг вгоняет, чисто диалогами героев?
Ммм) Нет)

Рейтинг присвоили за секс, наготу и мат

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
1 июня 2023, 21:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 1 июня 2023, 21:41
Слухи ходят, что фильм будет с рейтингом R. Это капец конечно. Вообще такого не ожидал.

Ну возможно в фильм ...
Может - типа сама идея об атомной бомбе и её скором использовании - уже в рейтинг вгоняет, чисто диалогами героев?


Anvar (Критик), постов: 2327
1 июня 2023, 21:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Слухи ходят, что фильм будет с рейтингом R. Это капец конечно. Вообще такого не ожидал.

Ну возможно в фильм настолько сильно верят

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
28 мая 2023, 15:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 28 мая 2023, 15:52
Странноватое) - от Диенн - поторапливание)
Хотя - от тягомотины Нолана никто не защищён)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
28 мая 2023, 15:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Странноватое) - от Диенн - поторапливание)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 12:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Писали про "скучный Нолан опять свои"
Но ведь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Все ждут (бомбы)

098 (Киноман), постов: 1042
14 апреля 2023, 21:06
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 14 апреля 2023, 14:44
Universal Pictures взвешенно оценив перспективы решают перенести премьеру к концу года, максимально ближе к наградному ...
Студия опровергла эту инфу.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
14 апреля 2023, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 14 апреля 2023, 14:44
Universal Pictures взвешенно оценив перспективы решают перенести премьеру к концу года, максимально ближе к наградному ...
На "Оскар" в этом году я думаю будет битва титанов

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
14 апреля 2023, 14:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Universal Pictures взвешенно оценив перспективы решают перенести премьеру к концу года, максимально ближе к наградному и оскаровскому сезону. Такие предпосылки полностью освещают отсутствие картины на Каннском кинофестивале. Так же фильму предложен самый продолжительный прокатный релиз.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
24 марта 2023, 20:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ожидается что это будет самый продолжительный фильм в карьере режиссёра!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 февраля 2023, 21:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
BADENBADEN писал(а) 17 февраля 2023, 21:42
Че несет...Пока такие болтуны сотрясают воздух, другие делают!)
"Всё уже сделано тридцать пять минут назад" (с) фильм Хранители

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 февраля 2023, 21:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sks_94 писал(а) 19 декабря 2022, 14:08
Взяли бы и наши сняли фильм о создании первого ядерного заряда в СССР, чей успешный подрыв прошёл на Семипалатинском ...
Че несет...Пока такие болтуны сотрясают воздух, другие делают!)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 февраля 2023, 21:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Интересно - если пронзить копьём с Пусковым Источником Нейтронов генерала Зода, - что будет?

sks_94 (Зритель), постов: 88
19 декабря 2022, 22:34
Аватарка пользователя sks_94
Regolas писал(а) 19 декабря 2022, 14:33
Да, как советские шпионы пытались раздобыть секреты и скопировать бомбу у американцев. Про риски тогдашних агентов ...
Во-первых, советские разведчики, а не шпионы, во-вторых, не просто пытались, а раздобыли ценнейшую информацию. И, в-третьих, для сведения: толку от этой информации было бы ноль, не будь у Советского Союза своей физико-математической школы высочайшего уровня, без которой все эти сведения не имели никакой ценности, ибо древо вырастает из семян, только если те посажены на плодородной почве.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 декабря 2022, 14:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_94 писал(а) 19 декабря 2022, 14:08
Взяли бы и наши сняли фильм о создании первого ядерного заряда в СССР, чей успешный подрыв прошёл на Семипалатинском ...
Да, как советские шпионы пытались раздобыть секреты и скопировать бомбу у американцев. Про риски тогдашних агентов никто не вспоминает :(

sks_94 (Зритель), постов: 88