px

Отзывы к фильму "Дева и дракон" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дева и дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 18:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 18:09
Сейчас в фильмах такие сценарии пошли, что и всматриваться не надо:)
Но но. Я во всяком трэше сначала плюсы ищу и нахожу. Да и во многих, если и видно минусы, то незначительные.

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 18:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 апреля 2024, 18:00
Да девки-знати более доступны были в поеданииXD, они росли в шикарных условиях. Принеси, да подайXD
кто такой барышни ...
А, ну да. Бедняжка из подворотни скорее бы сама дракона сожрала))

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:43
Кстати, наоборот. Нахваливать легче всего. А чтоб полить грязью, надо сначала постараться, всмотреться, подумать, ...
Сейчас в фильмах такие сценарии пошли, что и всматриваться не надо:)

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 18:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:38
И, кажется, все на английском говорят.
Просто они ещё не начали строить Вавилонскую башню.

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 апреля 2024, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:39
Поди и дочек специально рожают, чтоб этой семейке с плохой репутацией отдать)
Да девки-знати более доступны были в поеданииXD, они росли в шикарных условиях. Принеси, да подайXD
кто такой барышни в пещере наедине с драконом будет что-то носить на побегушках?!XD


Текстолит (Критик), постов: 60582
24 апреля 2024, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:27
Ну так если все в королевстве знали, что девку убьют, то какая разница, равноценный он или нет. А если не знали, то... ...
Значит устраивал обмен между благородными кровушками. Одни дают девчонку, другие что захотят, например, на невиданное количество денег, драгоценностей.
Глядя на отца последней девчонки тоже ее буквально продал, позже передумал, поскольку любил дочь. А другие до него хотели значит избавится от расходов, отдав девку-знати в замуж)))

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:26
"мне фильм в принципе понравился" - Не верю! Где хвалебный отзыв?!:) Да ладно, поливать грязью легче фильмы/писать ...
Кстати, наоборот. Нахваливать легче всего. А чтоб полить грязью, надо сначала постараться, всмотреться, подумать, до чего доколебаться вообще можно.

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:27
"Не притворялся он" - Играл до последнего и не снимал маску лжи! Такой будущий стратег и манипулятор умер, ...
Ай-яй-яй додумывать!))

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:32
"семьи предоставляли этим королевичам будущих трупов так же несколько поколений..." - Ну так если в покер постоянно ...
Поди и дочек специально рожают, чтоб этой семейке с плохой репутацией отдать)

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:29
"сколько же у них там получается бедных королевств в округе..." - Почему сразу в округе? Милли Бобби ведь наверно ...
И, кажется, все на английском говорят.

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:26
"мне фильм в принципе понравился" - Не верю! Где хвалебный отзыв?!:) Да ладно, поливать грязью легче фильмы/писать ...
Тут есть целый один хвалебный отзыв!))

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:19
И кстати, интересно, сколько у них там королевств вообще... Возможно ведь, что одни и те же семьи предоставляли этим ...
"семьи предоставляли этим королевичам будущих трупов так же несколько поколений..." - Ну так если в покер постоянно проигрываются и мозгов нет, то может и поставляют; по счетам платить надо. Может даже сами весточку шлют - "Вам там принцесса снова не нужна? А то мы уже готовы.":)

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:19
И кстати, интересно, сколько у них там королевств вообще... Возможно ведь, что одни и те же семьи предоставляли этим ...
"сколько же у них там получается бедных королевств в округе..." - Почему сразу в округе? Милли Бобби ведь наверно не за один день добралась. У нас вот на планете ведь много стран.

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:21
Спойлер.
Ты же видел с каким выражением лица он помер? Не притворялся он.
"Не притворялся он" - Играл до последнего и не снимал маску лжи! Такой будущий стратег и манипулятор умер, сколько бы свершений сделал:(

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:21
Нормальное у меня настроение!))) Я ж сказала, что мне фильм в принципе понравился.
"мне фильм в принципе понравился" - Не верю! Где хвалебный отзыв?!:) Да ладно, поливать грязью легче фильмы/писать про недочёты, сам знаю:)

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:16
"Типо: я, если сейчас выберусь, то не буду никаким образом предотвращать действия этой семейки" - Вот что значит ...
Нормальное у меня настроение!))) Я ж сказала, что мне фильм в принципе понравился.

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 17:18
"в нём хотя бы сострадание чувствовалось и желание сбежать оттуда" - Он хотел, чтоб так думали, он просто самый ...
Спойлер.
Ты же видел с каким выражением лица он помер? Не притворялся он.

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:59
"Странно, что это никого не напрягло." - Казна пополнена, продолжатели рода ещё есть; ну а то что дочка умерла ...
И кстати, интересно, сколько у них там королевств вообще... Возможно ведь, что одни и те же семьи предоставляли этим королевичам будущих трупов так же несколько поколений...
Или... ужас... сколько же у них там получается бедных королевств в округе...

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:16
Спойлеры...
Они тоже для себя и своего народа всё делали. Они, может, даже и сами за столько поколений не знали ...
"в нём хотя бы сострадание чувствовалось и желание сбежать оттуда" - Он хотел, чтоб так думали, он просто самый хитрый, подстраховывался на всякий случай:)

John23 (Критик), постов: 25910
24 апреля 2024, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 17:09
Какой-то странный альтруизм) Типо: я, если сейчас выберусь, то не буду никаким образом предотвращать действия этой ...
"Типо: я, если сейчас выберусь, то не буду никаким образом предотвращать действия этой семейки" - Вот что значит смотреть фильм с негативным настроем или может думать просто о людях плохо:) А ты не думала, что девушка просто решила подстраховаться на случай того, если потом вдруг не преодолеет лес или дракон её в поле схватит, а так хоть подсказку оставила.