px

Отзывы к фильму "Дева и дракон" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дева и дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 97

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:56
"И принц ведь тоже делал всё это, ломал себе психику, ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА" - :) А с чего ты взяла, что король и королева, ...
Спойлеры...
Они тоже для себя и своего народа всё делали. Они, может, даже и сами за столько поколений не знали кого там их далёёёкий предок в пещере убил. Но король с королевой, в отличие от принца, действовали жёстче, не жалея даже ребёнка. А в нём хотя бы сострадание чувствовалось и желание сбежать оттуда как можно дальше после исполнения...долга (или как это назвать).

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:52
"В пещерки к карте, чтобы это самое солнышко нарисовать!!" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! У меня другой вопрос. ...
Спойлер.
Возможно, это именно та самая, которая добралась по выступам доверху и там и осталась. Труп там был...девушки, которая, в отличие от умной ГГни, похоже, не нашла выхода обратно в пещеру, просто села и просто померла)

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 17:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:48
"за каким-то чёртом пошел обратно!!!!" - Это называется альтруизм:)
Какой-то странный альтруизм) Типо: я, если сейчас выберусь, то не буду никаким образом предотвращать действия этой семейки (месть, людям пожаловаться и т.д.), пусть там девки невинные и дальше мрут, но вот для особо живучих нарисую солнышко) То есть я как бы смелая, чтобы вернуться и нарисовать солнышно в пещеру, где меня что ни секунда, то с особой жестокостью дракон сожрёт, но не настолько смелая, чтобы сделать хоть что-то, чтобы это всё предотвратить. Спойлер! Она ведь, пока не забралась по этим выступам к солнцу, не знала же, что там нет ничего.

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:27
Ну так если все в королевстве знали, что девку убьют, то какая разница, равноценный он или нет. А если не знали, то... ...
"Странно, что это никого не напрягло." - Казна пополнена, продолжатели рода ещё есть; ну а то что дочка умерла от "чумы" или "икоты", ну бывает, такова суровая жизнь:)

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 16:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:45
"Ну или почему об этом до сих пор по миру слушок не прошёл?!" - Дарквайт точно такой же вопрос задавал:) Может ...
Отказываюсь верить, что все люди там настолько глупые, раз не замечали, что у каждого поколения их королевичей помирали по 3 невесты за пару дней.


John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 14:35
Из королевской семейки только принца немного жаль. Его наказали как противного мужика, это само собой, но он ведь ...
"И принц ведь тоже делал всё это, ломал себе психику, ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА" - :) А с чего ты взяла, что король и королева, родители принца, делали всё это не ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА?:) Не-не, тут или все виноваты или ни кто.

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 14:32
Неповторимый ум (ну или логика), кстати, касается и остальных барышень, которые попали в это место.
Относительный ...
"В пещерки к карте, чтобы это самое солнышко нарисовать!!" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! У меня другой вопрос. Зачем это самое солнышко вообще рисовать? Ведь в том месте скала отвесная! Может дракон одну специально отпустила, с условием, что та нарисует солнышко, чтоб дракон потом постебалась над беглянками:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 14:32
Неповторимый ум (ну или логика), кстати, касается и остальных барышень, которые попали в это место.
Относительный ...
"за каким-то чёртом пошел обратно!!!!" - Это называется альтруизм:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 14:22
Судя по именам, по вещам, трупам и т.д. невест там было ооооооочень много. Как это огромное королевство объясняло ...
"Ну или почему об этом до сих пор по миру слушок не прошёл?!" - Дарквайт точно такой же вопрос задавал:) Может все предыдущие принцессы тоже были из обедневших царств:) Да и этож средневековье какое-то, причину смерти легко можно было придумать - чума, с коня упала, в соплях захлебнулась, икота замучила:)

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 16:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:39
"но не додумывать же" - А почему нет? Говорят, что думать полезно:) Есть же открытые финалы и т.д. и т.п. Вон, в ...
Ну это уже другое XD

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:35
У Зака Снайдера, вон, в "Мятежной луне" оказывается пшеница это ценнейший ресурс во всей вселенной, что даже ...
Вот я этот фильм не смотрела и знаю от него до сих пор только название и чуть-чуть постер и, после твоих слов, аж посмотреть захотелось, что там за пшеница такая чудодейственная)))))

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 16:34
Не, ну этож не книга, чтоб ещё фантазировать приходилось))) Ладно там проанализировать и обдумать, но не додумывать ...
"но не додумывать же" - А почему нет? Говорят, что думать полезно:) Есть же открытые финалы и т.д. и т.п. Вон, в "Возрождении Тёмного рыцаря" Брюс Уэйн как-то телепортировался из Ямы в Готэм, а потом ещё как-то по быстрому нарисовал бензином на мосту большой символ Бэтмена, чтобы он потом красиво загорелся - интересно же подумать/додумать как это он всё сумел провернуть:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:53
Не выдумывай оправданий!)))
У Зака Снайдера, вон, в "Мятежной луне" оказывается пшеница это ценнейший ресурс во всей вселенной, что даже злодеи не решаются стрелять по фермерам, так как они укрылись за мешками с зерном:) Видать мало где эта пшеница ростёт и вообще в этой вселенной проблемы с продовольствием, раз из-за каких-то примерно 500-1000 мешков по ним стрелять не хотели. Но Зак Снайдер за два фильма так об этом и не сказал, я сам додумался; может в режиссёрской версии расскажет. У меня ещё есть предположение, что во вселенной "Мятежной луны" с помощью пшеницы космические корабли совершают межзвёздные полёты, просто Снайдер и об этом умолчал:))

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 16:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 16:29
Не, ну теория то рабочая может быть, а вот то, что сценаристы что-то подобное не озвучили, ну, тут может и есть касяк ...
Не, ну этож не книга, чтоб ещё фантазировать приходилось))) Ладно там проанализировать и обдумать, но не додумывать же.

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:53
Не выдумывай оправданий!)))
Не, ну теория то рабочая может быть, а вот то, что сценаристы что-то подобное не озвучили, ну, тут может и есть касяк с их стороны, а можно просто самим дофантазировать или не фантазировать и изливать яд:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:53
Не выдумывай оправданий!)))
Вселенная должна быть в равновесии:)

John23 (Критик), постов: 25904
24 апреля 2024, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 апреля 2024, 15:50
Да не было никакого резкого преображения. Мачеха даже и не общалась с ней до этого, чтобы какие-то перемены замечать. ...
Просто проснулось женское чутьё:))

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 15:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 15:41
"обмазали кровью" - :) Может это работает только по формуле "королевская кровь + королевская кровь", а ...
Не выдумывай оправданий!)))

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 15:33
Была медведем, стала змеёй:)
Только тсссссс

Mono (Критик), постов: 11009
24 апреля 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2024, 15:33
"так сразу "отменяйте свадьбу!!!!" - Ну так она побежала "отменять" свадьбу не из-за того что её послали, ...
Да не было никакого резкого преображения. Мачеха даже и не общалась с ней до этого, чтобы какие-то перемены замечать. И по факту получается "тётка мне нагрубила, поэтому вся семья их - гамнюки, и замуж выходить нельзя".