px

Отзывы к фильму "Приказано уничтожить" (1996)


Если вы посмотрели фильм "Приказано уничтожить" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
2 сентября 2023, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 сентября 2023, 0:03
Казню себя за то, что несколько сцен посмотрел))
Не думай просто,о том что видел. И само забудется. После посмотришь целиком

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 сентября 2023, 0:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:58
Я его так и не смотрел и после сериал из 6 серий не смотрел.
Но и не тянет
А ты не вздумай посмотреть аххахах ...
Смотрел 10 и 11 сезоны.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 сентября 2023, 0:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:58
Я его так и не смотрел и после сериал из 6 серий не смотрел.
Но и не тянет
А ты не вздумай посмотреть аххахах ...
Казню себя за то, что несколько сцен посмотрел))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
1 сентября 2023, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 сентября 2023, 23:56
Да, пересматривать надо без рекламы и сначала. Я вот второй день, клацая каналы, натыкаюсь на "Хочу верить", ...
Я его так и не смотрел и после сериал из 6 серий не смотрел.
Но и не тянет
А ты не вздумай посмотреть аххахах всё должно быть по порядку

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 23:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:52
Нее по телеку не хочу ахаха надо так смотреть без реклам.
А у Нильсона с 80-х наверное. Ранние не интересны и там ...
Да, пересматривать надо без рекламы и сначала. Я вот второй день, клацая каналы, натыкаюсь на "Хочу верить", но так как он только после 9-го сезона СМ идёт и ещё не сначала, то не смотрю)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
1 сентября 2023, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 сентября 2023, 23:50
По телеку марафон терминаторов уже неделю идёт. Сегодня Тёмные Судьбы были)
Нее по телеку не хочу ахаха надо так смотреть без реклам.
А у Нильсона с 80-х наверное. Ранние не интересны и там он не комедийный актер был
Посмотрим в общем на кого выбор падет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:48
Либо вообще Лесли Нильсона пересмотреть думаю
И Нильсена тоже. "Шестой элемент" был)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:44
Да решил вот старичков глянуть.
Чак был но лишь с 3 фильмами. С ним потом.
А после Сигала еще не знаю. Я новинки ...
По телеку марафон терминаторов уже неделю идёт. Сегодня Тёмные Судьбы были)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
1 сентября 2023, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 сентября 2023, 23:33
А ты всё по мастерам единоборств бегаешь) Кто следующий - Чак Норрис?)
Либо вообще Лесли Нильсона пересмотреть думаю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
1 сентября 2023, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 сентября 2023, 23:33
А ты всё по мастерам единоборств бегаешь) Кто следующий - Чак Норрис?)
Да решил вот старичков глянуть.
Чак был но лишь с 3 фильмами. С ним потом.
А после Сигала еще не знаю. Я новинки то этого года не смотрю. Думал либо Джет Ли Либо Железного Арни после. Что то хочется марафон терминаторов устроить

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 23:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 сентября 2023, 23:30
Классный фильм. В детстве никогда не досматривал до конца.
Напряженный боевик.
Актеры хорошо играют. Дэвид ...
А ты всё по мастерам единоборств бегаешь) Кто следующий - Чак Норрис?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
1 сентября 2023, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный фильм. В детстве никогда не досматривал до конца.
Напряженный боевик.
Актеры хорошо играют. Дэвид Суше классно очень играет. Жаль мало его
А так крепкий фильм

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 июля 2021, 21:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2021, 20:42
Джоэл Силвер повлиял)
Не важно кто повлиял, важно - что правильно сделал. :) Ибо единственная эмоция Сигала - это "-убит Максим - ну и фиг с ним".

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2021, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 23 июля 2021, 20:26
А вообще, Сигал "на подтанцовке" в 90-х - это не привычно.
Джоэл Силвер повлиял)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 июля 2021, 20:26
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще, Сигал "на подтанцовке" в 90-х - это не привычно.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 июля 2021, 20:23
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха! Наконец-то Сигал побежден (если так можно сказать), жаль, что ни Суше "с вертушки".

А если серьёзно, фильм хороший, даже иногда держит в напряжении (даже несмотря на то, что знаешь чем всё это кончится).