Отзывы к фильму "Громовержцы" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Громовержцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 196

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
11 мая 2025, 22:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 11 мая 2025, 21:35
Стич подкосит ведь
В следующий уик-энд "Пункт назначения" выйдет, он ещё может подпортить

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
11 мая 2025, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 мая 2025, 20:21
Ну, хороший сарафан вяленький был, а отзывам критиков с их очередными "лучший фильм", "не такой как раньше" ...
Ждем Ф4 и комментарии критиков : Лучший фильм. Глоток свежего воздуха и прочее

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
11 мая 2025, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 мая 2025, 21:27
Держится в прокате лучше. За 400 миллионов спокойно уйдет. Не вижу причин не обойти четвертого Кэпа с 415 миллионами
Стич подкосит ведь

MiB (Киноакадемик), постов: 8786
11 мая 2025, 21:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 11 мая 2025, 20:13
Идёт немного хуже загорелого,даже хороший сарафан не помог.
Держится в прокате лучше. За 400 миллионов спокойно уйдет. Не вижу причин не обойти четвертого Кэпа с 415 миллионами

John23 (Критик), постов: 28051
11 мая 2025, 20:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 11 мая 2025, 20:13
Идёт немного хуже загорелого,даже хороший сарафан не помог.
Ну, хороший сарафан вяленький был, а отзывам критиков с их очередными "лучший фильм", "не такой как раньше" верить народ уже устал.


ogonek (Зритель), постов: 1079
11 мая 2025, 20:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Идёт немного хуже загорелого,даже хороший сарафан не помог.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13480
9 мая 2025, 22:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2025, 19:23
Сценарий хромает на обе ноги и, главное, на всю голову. Кто-то говорил, что снайдеровская вселенная трэш - так то ...
Вот здесь полностью поддерживаю. Льюис реально внушительный и фактурный на его обаянии буквально все кино выстроено. И очевидно ставка была сделана правильная.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13480
9 мая 2025, 22:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 мая 2025, 20:40
Так плохо идет?
Как сказать. Недостаточно, чтобы оправдать 180 миллионный бюджет и 100 миллионный маркетинг. Хотя впервые за долгое время само кино оказалось вполне сносным, которое по сравнению с последними опусами студии вполне заслуживает хороших сборов. Я серьезно, фильм не шедевр, конечно, но выигрышней большинства того, что было в последних фазах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
9 мая 2025, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 мая 2025, 18:27
Похоже дальше этот распиаренный капитан Ахав в прокате утонет)
Так плохо идет?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13480
9 мая 2025, 18:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже дальше этот распиаренный капитан Ахав в прокате утонет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
7 мая 2025, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 6 мая 2025, 22:13
Зависть, грех.
Зависть чему, что ты того, ку-ку?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
6 мая 2025, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 6 мая 2025, 8:31
Ошибочка, я хотел поставить 6/10.
Напиши на форум, исправят

MySpace (Киноман), постов: 1341
6 мая 2025, 22:13
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 6 мая 2025, 19:03
Блиииин, ты такой умный!!!! А нет, совсем нет
Зависть, грех.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
6 мая 2025, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 мая 2025, 20:06
Будет две команды Мстителей - эта и Маки
Маки и Баки. Это что 2 сезон Сокол и Зимний?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
6 мая 2025, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025, 13:23
Точные данные за первый уик-энд фильма - 74 млн.
Хах еще меньше ахахах

MiB (Киноакадемик), постов: 8786
6 мая 2025, 20:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2025, 11:31
Хотя… не знаю. Фильм пока не смотрел. Может, после просмотра это решение будет более логичным и всё встанет на ...
Будет две команды Мстителей - эта и Маки

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
6 мая 2025, 19:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 6 мая 2025, 8:25
Что они начинают спасать? Уже в первых сеансов было известно что значит звездочка.
Блиииин, ты такой умный!!!! А нет, совсем нет

drakula (Критик), постов: 31414
6 мая 2025, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025, 15:41
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука ...
Их Мстителями назвала только уголовница из ЦРУ, и эти Мстители в кавычках под полным колпаком властей. Так что смело можно назвать их Лже Мстителями.

Skaner353 (Критик), постов: 13489
6 мая 2025, 15:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025, 15:41
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука ...
Ну хорошо, Пересмешницы и Женщины-Паук и своего Росомахи нет в КВМ, но все же остальные то есть. Мда...

Skaner353 (Критик), постов: 13489
6 мая 2025, 15:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука и Соколиного глаза (лидер команды). Это как бы первый состав команды в конце 1 тома одноимённого комикса. Кроме Баки НИ-КО-ГО. Их даже Тёмными Мстителями не назовешь.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 02.05.2025, оценка: 8.56, голосов: 9
"Ну что, народ, хотели сиквел "Чёрной Вдовы", да ещё и без Чёрной Вдовы? Я не вижу ваших рук! Нет? Не хотели? А вот он!" — должно быть именно такой была бы абсолютно честная...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #259131 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #258147 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257713 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257714 к фильму "Громовержцы" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #256344 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256343 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256341 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256342 к фильму "Громовержцы" (2025)


Фильм месяца
Постер к фильму Громовержцы
Дата выхода: 2 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джейк Шрейер
В главных ролях:Флоренс Пью, Себастиан Стэн