Отзывы к фильму "Громовержцы" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Громовержцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 145

JENIK (Критик), постов: 7156
2 мая 2025, 11:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 2 мая 2025, 10:00
Тягомотный? Это тот что стал классикой? Чтобы делать подобные заявления, надо фильм посмотреть хотя бы
Я твою тягомотную кВассику смотрел и плевался потом и чуть не уснул от этого недофильма))

John23 (Критик), постов: 27981
2 мая 2025, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 мая 2025, 8:13
Только что позырил. Вот это бомба, Отряд Самоубийц здорового человека) Бодрый и интересный боевик получился!
Все ...
Если бы Маргоша сыграла одну из Чёрных вдов, ты бы и от Маргоши тащился:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11128
2 мая 2025, 10:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 2 мая 2025, 8:13
Только что позырил. Вот это бомба, Отряд Самоубийц здорового человека) Бодрый и интересный боевик получился!
Все ...
Тягомотный? Это тот что стал классикой? Чтобы делать подобные заявления, надо фильм посмотреть хотя бы

JENIK (Критик), постов: 7156
2 мая 2025, 8:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Только что позырил. Вот это бомба, Отряд Самоубийц здорового человека) Бодрый и интересный боевик получился!
Все персы хороши, но особо хочется отметить Баки, рука как у собаки, и пузана Красного стража, вот у этих двоих суперсолдат отличная химия и харизма.
Ну а Флоренс Пью, вот это реально крутая и эмоциональная актриса, не то что слабенькая Маргоша из Отряда. Часовой реально ТЁМНЫЙ.. рыцарь, не то что Тягомотный из ДС))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36561
1 мая 2025, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2025, 19:52
Или сбежал)))
На праздники отпустили


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10006
1 мая 2025, 19:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 1 мая 2025, 18:11
Выписали
Или сбежал)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7263
1 мая 2025, 18:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кухулин писал(а) 1 мая 2025, 13:29
Только что из кт. Фильм полная шляпа, ничем не лучше кэпа 4, там если пересъемки и унылый Маки его добили, то тут ...
Но денег занес)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11128
1 мая 2025, 18:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 1 мая 2025, 17:20
Не подскажешь номер телефона психбольнице где ты лечишься? Хочу спросить почему санитары плохо работают и не ...
Выписали

123456789 (Критик), постов: 14599
1 мая 2025, 17:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
попробовал, но чего то не пошло

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10006
1 мая 2025, 17:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 17:10
У тебя всё ещё полыхает, я смотрю, но ничего огнетушитель уже в пути)) И ты ещё не смылся с сайта? А ну кыш, пока я ...
Не подскажешь номер телефона психбольнице где ты лечишься? Хочу спросить почему санитары плохо работают и не шмонают больных и не забирают телефоны!

JENIK (Критик), постов: 7156
1 мая 2025, 17:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 1 мая 2025, 14:27
Твоя надувная подружка тебя вчера не удовлетворила, опять пришёл свой токсикоз тут распространять?)))
У тебя всё ещё полыхает, я смотрю, но ничего огнетушитель уже в пути)) И ты ещё не смылся с сайта? А ну кыш, пока я тебя тапком не прогнал!)))

Кухулин (Зритель), постов: 316
1 мая 2025, 16:31
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
ogonek писал(а) 1 мая 2025, 15:13
По крайней мере,мы узнали про ложь о бюджете кепа 4 в 180 млн. Не может быть аналогичным громовержцам,с таким количеством ...
Однозначно, там пересъемок было точно на полтора раза больше объявленной суммы

ogonek (Зритель), постов: 1072
1 мая 2025, 15:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Кухулин писал(а) 1 мая 2025, 13:29
Только что из кт. Фильм полная шляпа, ничем не лучше кэпа 4, там если пересъемки и унылый Маки его добили, то тут ...
По крайней мере,мы узнали про ложь о бюджете кепа 4 в 180 млн. Не может быть аналогичным громовержцам,с таким количеством пересъёмок и графония

DarkKnight77 (Критик), постов: 11128
1 мая 2025, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 14:07
Громовержцы устроили Гром, такой, что в штабе у WB погром!!!))
Да, когда соберут меньше чем Грешники

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10006
1 мая 2025, 14:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 14:07
Громовержцы устроили Гром, такой, что в штабе у WB погром!!!))
Твоя надувная подружка тебя вчера не удовлетворила, опять пришёл свой токсикоз тут распространять?)))

John23 (Критик), постов: 27981
1 мая 2025, 14:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 14:07
Громовержцы устроили Гром, такой, что в штабе у WB погром!!!))
Ворнерам "Майнкрафт" выправил положение после последних провалов и "Грешники" хорошо идут, так что Ворнерам фиолетово на этих "Громовержцев":)

John23 (Критик), постов: 27981
1 мая 2025, 14:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 мая 2025, 13:42
Где гремят? У тебя в штанах?
:))

JENIK (Критик), постов: 7156
1 мая 2025, 14:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 1 мая 2025, 13:42
Где гремят? У тебя в штанах?
Громовержцы устроили Гром, такой, что в штабе у WB погром!!!))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11128
1 мая 2025, 13:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 30 апреля 2025, 21:25
А Громовержцы гремят так и стреляють молниями так, что горит и полыхает в офисе у УБ)))
Где гремят? У тебя в штанах?

Кухулин (Зритель), постов: 316
1 мая 2025, 13:29
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 30 апреля 2025, 21:25
А Громовержцы гремят так и стреляють молниями так, что горит и полыхает в офисе у УБ)))
Только что из кт. Фильм полная шляпа, ничем не лучше кэпа 4, там если пересъемки и унылый Маки его добили, то тут просто слабая режиссура, пустые диалоги, натужные шутки и какой-то дешевый и банальный прием с погружением в воспоминания. Из хорошего только Часовой на грани перехода в Мрак, но выскажу небольшой спойлер, его там примерно столько же секунд как и Ралка в кэпе 4