Отзывы к фильму "Громовержцы" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Громовержцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 249

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 мая 2025 в 22:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 мая 2025 в 20:40
Так плохо идет?
Как сказать. Недостаточно, чтобы оправдать 180 миллионный бюджет и 100 миллионный маркетинг. Хотя впервые за долгое время само кино оказалось вполне сносным, которое по сравнению с последними опусами студии вполне заслуживает хороших сборов. Я серьезно, фильм не шедевр, конечно, но выигрышней большинства того, что было в последних фазах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
9 мая 2025 в 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 мая 2025 в 18:27
Похоже дальше этот распиаренный капитан Ахав в прокате утонет)
Так плохо идет?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 мая 2025 в 18:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже дальше этот распиаренный капитан Ахав в прокате утонет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
7 мая 2025 в 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 6 мая 2025 в 22:13
Зависть, грех.
Зависть чему, что ты того, ку-ку?

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
6 мая 2025 в 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 6 мая 2025 в 8:31
Ошибочка, я хотел поставить 6/10.
Напиши на форум, исправят


MySpace (Киноман), постов: 1557
6 мая 2025 в 22:13
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 6 мая 2025 в 19:03
Блиииин, ты такой умный!!!! А нет, совсем нет
Зависть, грех.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
6 мая 2025 в 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 мая 2025 в 20:06
Будет две команды Мстителей - эта и Маки
Маки и Баки. Это что 2 сезон Сокол и Зимний?

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
6 мая 2025 в 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025 в 13:23
Точные данные за первый уик-энд фильма - 74 млн.
Хах еще меньше ахахах

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 мая 2025 в 20:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2025 в 11:31
Хотя… не знаю. Фильм пока не смотрел. Может, после просмотра это решение будет более логичным и всё встанет на ...
Будет две команды Мстителей - эта и Маки

DarkKnight77 (Критик), постов: 12364
6 мая 2025 в 19:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 6 мая 2025 в 8:25
Что они начинают спасать? Уже в первых сеансов было известно что значит звездочка.
Блиииин, ты такой умный!!!! А нет, совсем нет

drakula (Критик), постов: 31523
6 мая 2025 в 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025 в 15:41
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука ...
Их Мстителями назвала только уголовница из ЦРУ, и эти Мстители в кавычках под полным колпаком властей. Так что смело можно назвать их Лже Мстителями.

Skaner353 (Критик), постов: 13690
6 мая 2025 в 15:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2025 в 15:41
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука ...
Ну хорошо, Пересмешницы и Женщины-Паук и своего Росомахи нет в КВМ, но все же остальные то есть. Мда...

Skaner353 (Критик), постов: 13690
6 мая 2025 в 15:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Команда Новых Мстителей без Паука, Логана, Люка Кейджа, Мисс Марвел (Дэнверс), Кэпа (Баки), Пересмешницы, Женщины-Паука и Соколиного глаза (лидер команды). Это как бы первый состав команды в конце 1 тома одноимённого комикса. Кроме Баки НИ-КО-ГО. Их даже Тёмными Мстителями не назовешь.

TREADSTONE (Критик), постов: 24799
6 мая 2025 в 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2025 в 11:31
Честно говоря, тема со сменой названия для меня тупое маркетинговое решение. Во-первых, для всех в массовом сознании ...
Такое было уже с девятой частью Пилы которая долго называлась" Спираль: следующая глава в книге Пилы", но когда пошли первые показы, и старт был неважный, сменили на "Пила: Спираль".

Skaner353 (Критик), постов: 13690
6 мая 2025 в 13:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точные данные за первый уик-энд фильма - 74 млн.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12661
6 мая 2025 в 11:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя… не знаю. Фильм пока не смотрел. Может, после просмотра это решение будет более логичным и всё встанет на свои места?

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12661
6 мая 2025 в 11:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, тема со сменой названия для меня тупое маркетинговое решение. Во-первых, для всех в массовом сознании это именно Громовержцы. Их объявили таковыми и года три точно продвигали под таким названием. Это как если бы в конце Монстров-коммандос была бы приписка «теперь это Новый Отряд самоубийц». Это просто лишает команду индивидуальности. Во-вторых, с канонической точки зрения это тоже бред, так как в комиксах это две абсолютно разные команды с разными членами. Как Фантастическую четвёрку в Людей Икс превратить, это просто не вяжется. Ну и в-третьих, в следующем году выходят «Просто Мстители», как бы номерные. То есть, получается, команда сразу же и развалится? Потому что навряд ли она будет после Секретных Войн, уж точно не в том же составе. Тогда, какой в них чёртов смысл?
В общем, я не знаю, возможно по версии Дисней этот мув потянет зрителей на вторую неделю, ибо первая вышла не очень, но как по мне эта хрень может дать обратный эффект

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6555
6 мая 2025 в 10:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 6 мая 2025 в 7:41
"кто нет - так и не узнает о спойлере заранее, только в кино увидит" - Ага, только в кино:) Марвел уже сами это ...
...ну убирать людей с улиц тоже кому-то нужно. Как бы это их максимум. Ну и строительные работы ещё...

MySpace (Киноман), постов: 1557
6 мая 2025 в 8:31
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Ошибочка, я хотел поставить 6/10.

MySpace (Киноман), постов: 1557
6 мая 2025 в 8:25
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 5 мая 2025 в 21:15
Уже начинают спасать
Что они начинают спасать? Уже в первых сеансов было известно что значит звездочка.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 02.07.2025, оценка: 10, голосов: 1
В рамках исследования мы проведём всесторонний анализ фильма кинокомпании Marvel Studios «Громовержцы», режиссёром которого выступил Джейк Шрейер. Цель данного анализа...
Автор: Melissenos, 02.05.2025, оценка: 8.56, голосов: 9
"Ну что, народ, хотели сиквел "Чёрной Вдовы", да ещё и без Чёрной Вдовы? Я не вижу ваших рук! Нет? Не хотели? А вот он!" — должно быть именно такой была бы абсолютно честная...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #259131 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #258147 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257713 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257714 к фильму "Громовержцы" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #256344 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256343 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256341 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256342 к фильму "Громовержцы" (2025)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли