Отзывы к фильму "Громовержцы" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Громовержцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 240

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
5 мая 2025, 17:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2025, 17:17
Ахах, неее, я имел в виду, в плане рейтинга, скажем так, поддержал фильм десяткой)
Но это на время, пока кто-то не поставит ниже. А может, и выше, как знать)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
5 мая 2025, 17:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 5 мая 2025, 17:15
...а чего выручать, отзывы в основном нормальные! есть и гневные,но как бы и не плохо и не хорошо.
Ахах, неее, я имел в виду, в плане рейтинга, скажем так, поддержал фильм десяткой)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
5 мая 2025, 17:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 4 мая 2025, 7:40
Попались на глаза кадры из сцены, где Баки был на мотоцикле... И чёт возник вопрос - А какие законные основания были ...
...или просто захотел прокатиться, а то надоело в душных кабинетах управлять

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
5 мая 2025, 17:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс Уэйн писал(а) 4 мая 2025, 23:36
Ясно, надо выручать фильм, оценка 10 из 10.
...а чего выручать, отзывы в основном нормальные! есть и гневные,но как бы и не плохо и не хорошо.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
5 мая 2025, 15:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 мая 2025, 7:40
Попались на глаза кадры из сцены, где Баки был на мотоцикле... И чёт возник вопрос - А какие законные основания были ...
Законными основаниями были улики, которые эти три хаммера пытались уничтожить :)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
4 мая 2025, 23:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно, надо выручать фильм, оценка 10 из 10.

JENIK (Критик), постов: 7296
4 мая 2025, 11:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 3 мая 2025, 21:59
Увы чуда не произошло. Местами фильм не плох, но это не спасёт его от провала, очередного провала Марвел. Осталась ...
А Фантастическая четвёрка
Тоже прогремит громка
Галактус топает ногой
Воены ДС кричат ой-ой-ой))

John23 (Критик), постов: 28421
4 мая 2025, 7:40
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 мая 2025, 22:26
Интересно, кто будет в команде Недо-Кэпа?) Сокол, полторашка-Вдова, дедуля-Форд, кто ещё в кандидатах?)
Попались на глаза кадры из сцены, где Баки был на мотоцикле... И чёт возник вопрос - А какие законные основания были у Баки, чтобы разфигачивать три хаммера? Люди выполняли приказ пока ещё главы ЦРУ, а тут подъехал сенатор и давай их разносить:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 мая 2025, 0:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Громовержцах мне понравился саундтрек, чего я редко хвалю в фильмах КВМ. Не набор топовых песен, которые бьют по ностальгии (привет, Дэдпул и Росомаха, и незаслуженная премия Киноньюс), а оригинальный саундтрек

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
3 мая 2025, 23:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 мая 2025, 23:31
На раз раскидал детский клуб - С его силами, тон должен был всех убить, но конечно же не убил всех. Наверное в очередной ...
...часовой-борцуха!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
3 мая 2025, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 3 мая 2025, 23:22
...новые мстители? Звучит конечно смешно. Учитывая что тут все по силе, как Соколиный глаз. И да ...как ниже заметили, ...
На раз раскидал детский клуб - С его силами, тон должен был всех убить, но конечно же не убил всех. Наверное в очередной раз просто кинул, вместо того чтобы убить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
3 мая 2025, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 3 мая 2025, 22:42
Ничего выдающегося и никакого absolute cinema, типичный перехайп. Но деле просто средний фильм на раз.
Видно после Кэпа 4 настолько низкие уже ожидания, что тут и показалось Аbsolute cinema
Оценку не забудь поставить

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
3 мая 2025, 23:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...новые мстители? Звучит конечно смешно. Учитывая что тут все по силе, как Соколиный глаз. И да ...как ниже заметили, сольников больше не будет видать. Стратегия новая, собираем команду....есть ноунеймы(ничего, узнаете их потом) и прем как танк на баррикады. Что то знакомое?! Форсаж и семейка такие штучки уже давно применяют. И вот наша заправская едет спасать....супермена. Марвел захотелось своего мальчика в плаще. С плохишами у них всегда проблема, но этот в Таноса играет ловко. На раз раскидал детский клуб - громовштанах. Браво! Поржал с момента, когда они там стройкой решили заняться, подержались все за кусок бетона и люди такие...боже, да это новые ....авенджерс*:*

DarkKnight77 (Критик), постов: 11547
3 мая 2025, 22:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 3 мая 2025, 22:33
Увечные:))
Так уже сказали что про них забудут

MySpace (Киноман), постов: 1371
3 мая 2025, 22:42
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ничего выдающегося и никакого absolute cinema, типичный перехайп. Но деле просто средний фильм на раз.

John23 (Критик), постов: 28421
3 мая 2025, 22:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 мая 2025, 22:26
Интересно, кто будет в команде Недо-Кэпа?) Сокол, полторашка-Вдова, дедуля-Форд, кто ещё в кандидатах?)
Увечные:))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
3 мая 2025, 22:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кто будет в команде Недо-Кэпа?) Сокол, полторашка-Вдова, дедуля-Форд, кто ещё в кандидатах?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
3 мая 2025, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 мая 2025, 22:05
Членам КА присылают бесплатные копии фильмов в 4К в первый уик-энд?)
на десятый или позже ахаха

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
3 мая 2025, 22:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 3 мая 2025, 22:05
Членам КА присылают бесплатные копии фильмов в 4К в первый уик-энд?)
...пока довольствуемся чем есть !

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
3 мая 2025, 22:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 мая 2025, 21:40
Так я не понял.
Ты КА и смотришь экранку? Чтоо?
Уволен ОПЯТЬ!
Членам КА присылают бесплатные копии фильмов в 4К в первый уик-энд?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 02.05.2025, оценка: 8.56, голосов: 9
"Ну что, народ, хотели сиквел "Чёрной Вдовы", да ещё и без Чёрной Вдовы? Я не вижу ваших рук! Нет? Не хотели? А вот он!" — должно быть именно такой была бы абсолютно честная...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #259131 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #258147 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257713 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью постера #257714 к фильму "Громовержцы" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #256344 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256343 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256341 к фильму "Громовержцы" (2025)
Превью кадра #256342 к фильму "Громовержцы" (2025)


Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана