Отзывы к мультфильму "Элио" (2025)


Если вы посмотрели мультфильм "Элио" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8586
18 июня 2025, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 июня 2025, 12:20
"Но насколько же мерзко тогда это было, что мать собиралась сдать ребенка с отклонениями в интернат, потому ...
Лично я нормально к такому отношусь, когда это делается в интересах ребенка. Как раз недавно была новость о том, что Колин Фаррелл отправил своего старшего сына в интернат из-за проблемы со здоровьем. Но там случай тяжелейший, парень реально представляет угрозу для себя и других, нужна круглосуточная квалифицированная помощь.
А тут если из проблем со здоровьем только окклюдер...Мягко говоря такое себе решение.

drakula (Критик), постов: 31503
18 июня 2025, 12:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 июня 2025, 23:31
На Томатах 83% при 47 отзывах. Тот Пиксар, который мы знали в десятых и нулевых, очевидно, закончился. Если не привязываться ...
за последние 15 лет№ у Пиксар из оригинальных фильмов только Головоломка, Коко и Душа выдали ту планку, которому должна соответствовать студия

TREADSTONE (Критик), постов: 24719
18 июня 2025, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 июня 2025, 23:31
На Томатах 83% при 47 отзывах. Тот Пиксар, который мы знали в десятых и нулевых, очевидно, закончился. Если не привязываться ...
"Вперед" был весьма неплохим, но да - в ряд с первыми "Тачками", "Вверх", "Валли" и дилогией "В поисках Немо", "Рататуем" не поставил бы никак.

TREADSTONE (Критик), постов: 24719
18 июня 2025, 12:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:11
Dienn будет в «восторге».
Прочитал одну отрицательную рецензию. Так вот, там часть завязки такая - пацан без родителей, ...
"Но насколько же мерзко тогда это было, что мать собиралась сдать ребенка с отклонениями в интернат, потому что с ним слишком тяжело."
Такое случается в жизни, это было показало характер Диснея, который готов сделать героев неоднозначными и даже спорными, ибо я могу понять желание избавится от столь проблемного ребенка, который ставит под грозу дальнейшую жизнь матери. Мол, стоит ли гробить всю жизнь, если не любви к нему, ни понимания от него, лечения не помогают, а у данной женщины нет эмоциональной силы все это терпеть? Правда, остается вопрос, зачем было тогда рожать...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8586
18 июня 2025, 11:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:11
Dienn будет в «восторге».
Прочитал одну отрицательную рецензию. Так вот, там часть завязки такая - пацан без родителей, ...
Может у мальчика еще и шиза?) Судя по тому как он со всякими монстрами летает :)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8586
18 июня 2025, 11:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:11
Dienn будет в «восторге».
Прочитал одну отрицательную рецензию. Так вот, там часть завязки такая - пацан без родителей, ...
Меня от рисовки уже тошнит

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8586
18 июня 2025, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:12
Dienn, ты нужна мне!)
Я тут!))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
18 июня 2025, 11:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:11
Dienn будет в «восторге».
Прочитал одну отрицательную рецензию. Так вот, там часть завязки такая - пацан без родителей, ...
Dienn, ты нужна мне!)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
18 июня 2025, 11:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn будет в «восторге».
Прочитал одну отрицательную рецензию. Так вот, там часть завязки такая - пацан без родителей, воспитывается тетей (которая Зои Салдана). Ведет себя он не очень, странный сам по себе. И тетя подумывает сдать его в интернат, так как не думала, что будет только сложностей с воспитанием ребенка.
Чем вся эта галиматья закончилась - не знаю.
Но напоминает один в один Лило. Там тоже девица Нани сдала Лило соседке.
А знаете, что ещё хуже? Что изначально тетя была мамой главного героя, и только потом ее уже на пересъемках сделали тетей (дабы избежать мощнейшей волны возмущения, я так понимаю). А еще пацан был изначально с отклонениями в здоровье, отчего и носил окклюдер. Оставили это в итоге или сделали вид, что он так играет в пирата - пока без понятия. Но насколько же мерзко тогда это было, что мать собиралась сдать ребенка с отклонениями в интернат, потому что с ним слишком тяжело.
Дисней рискует выбить хет-трик по пробиванию дня

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
17 июня 2025, 23:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Томатах 83% при 47 отзывах. Тот Пиксар, который мы знали в десятых и нулевых, очевидно, закончился. Если не привязываться к логотипам, есть шанс на хороший мультфильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 37721
31 мая 2025, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идет на 35-45 лямов

Kent S (Киноакадемик), постов: 37721
31 мая 2025, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 13:08
Увы, за два месяца мне этот мультфильм так и не продали. Попахивает провалом, если честно
Уже пишут о бюджете около 300 лямов.
Стичу придется и за него отрабатывать

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 мая 2025, 13:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы, за два месяца мне этот мультфильм так и не продали. Попахивает провалом, если честно

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
20 марта 2025, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый трейлер плох. Попахивает Базом Лайтером в декорациях Странного мира. Не знаю, чем студия занималась на пересъемках, но, она, похоже, так ничему и не научилась.
Ударный год. Сначала Кэп 4, потом Белоснежка, теперь Элио на подходе.