px

Отзывы к фильму "Крик 6" (2023)

Крик 6
Год выхода:2023
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.81

Если вы посмотрели фильм "Крик 6" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 18:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 18:17
Ну что - покричали? пора Ортеге впрягаться в сиквел "Уэнсдэй"?
В Крике была вполне в роли. Как бы - сказал бы "идеальна", если бы сама франшиза не кочевряжная была) Могу язык откусить или показать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 18:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что - покричали? пора Ортеге впрягаться в сиквел "Уэнсдэй"?

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2023, 11:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 мая 2023, 11:12
Вот такое я ожидал, что новый Гостфейс будет охотиться на фанатов шизов. Обидно, что это не реализовали
Это сложно подвязать к конфликту с ключевыми персонажами серии. В спин-оффе можно было бы, но вряд ли такое случится.

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 мая 2023, 11:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 3 мая 2023, 7:18
Можно это обыграть было бы в стиле истории парочки из "Семи психопатов", что были маньяки, целенаправленно ...
Вот такое я ожидал, что новый Гостфейс будет охотиться на фанатов шизов. Обидно, что это не реализовали

Regolas (Критик), постов: 10866
3 мая 2023, 7:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 мая 2023, 4:36
Вот если бы весь фильм был снят от лица убийцы, как в начале, могло бы получиться очень интересно. К сожалению дальше ...
Можно это обыграть было бы в стиле истории парочки из "Семи психопатов", что были маньяки, целенаправленно убивающие других маньяков, раз уж как-то упоминали, что у "Удара ножом" огромное сообщество неадекватов-поклонников.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 мая 2023, 4:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот если бы весь фильм был снят от лица убийцы, как в начале, могло бы получиться очень интересно. К сожалению дальше заигрываний с этим концептом не зашло.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 мая 2023, 4:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 1 мая 2023, 13:04
При всей моей любви к серии, фильм оставил противоречивые чувства. С одной стороны стал кровавее, плюс также пытаются ...
Вопросы не только к живучести персонажей (понятно, что сюжетная бронь и т.д.), но и к физическим параметрам Призрачного лица. Я понимаю, что так было во всех фильмах, но тут уже переборщили в некоторых сценах.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 мая 2023, 23:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Если первая часть это уход от клише, обыгрывание и попытка обсмеять, то эта часть сплошное клише!!! Даже журналистку одна из героинь ударила. Ну а то что все четверо друзей выжили, а чёрненькая ещё и прибежала и это после того как её вскрыли, это вообще плевок в лицо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2023, 19:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 мая 2023, 18:23
Повороты не туда 2 и 3 - выходит сильно изгажены )
Я только первый Поворот уважаю, он шикарен:) Остальные с каждой частью все хуже и хуже, треш ради треша. Меня только на четыре фильма этой серии хватило.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
1 мая 2023, 18:35
Аватарка пользователя Metalskiy
HuntGod писал(а) 1 мая 2023, 18:23
Повороты не туда 2 и 3 - выходит сильно изгажены )
А помоему все части хорошие кроме последней новой версии...Но интересные и классные ужастики про маньяков,эта "пятница тринадцатое" и "хэллоуин" и "кошмар на улице вязов" и "техасская резня бензопилой"...

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2023, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2023, 17:10
Изгадить должны очень многое, чтобы я такую оценку поставил:)
Повороты не туда 2 и 3 - выходит сильно изгажены )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2023, 17:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 14:24
Думал, после части отзыва, оценка будет 6:)
Изгадить должны очень многое, чтобы я такую оценку поставил:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2023, 17:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 14:25
Интересно, что сказал бы о "КРик: Наследие":)
Это фанатский фильм?) Пока не решаюсь такое смотреть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2023, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 мая 2023, 14:34
А ценитель влупил бы оценку 1:)
Одного тут уже в "вечность" в который раз отправляют:) а он все воскрещается, да воскрещается:) Очень уж мнение поделиться кортит:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2023, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 14:24
Думал, после части отзыва, оценка будет 6:)
А ценитель влупил бы оценку 1:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2023, 14:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2023, 13:04
При всей моей любви к серии, фильм оставил противоречивые чувства. С одной стороны стал кровавее, плюс также пытаются ...
Интересно, что сказал бы о "КРик: Наследие":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2023, 14:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2023, 13:04
При всей моей любви к серии, фильм оставил противоречивые чувства. С одной стороны стал кровавее, плюс также пытаются ...
Думал, после части отзыва, оценка будет 6:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 мая 2023, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2023, 13:04
При всей моей любви к серии, фильм оставил противоречивые чувства. С одной стороны стал кровавее, плюс также пытаются ...
Оценка, истинного фаната франшизы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2023, 13:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При всей моей любви к серии, фильм оставил противоречивые чувства. С одной стороны стал кровавее, плюс также пытаются добавлять всякие интересные решения, высмеивать франшизы. А с другой стороны - концовка. Очень много к ней вопросов. Как удобно, что все в семье психопаты. Надо уже отходить от этих тем родственных связей, подражательств и фанатов ужастиков. Про живучесть главных героев и говорить не хочется, духа не хватает у создателей жестче обращаться со своими героями. Хотя с другой стороны это, вроде как, слом ожиданий, ибо до этого проговоривалось, что в опасности каждый и вот ты ждешь до кого же следующим доберется Призрачное лицо, но что-то идет не так. Посмотрю как фильм потом выдержит повторный просмотр.

Vers (Зритель), постов: 85
1 мая 2023, 8:21
Аватарка пользователя Vers
McMuffinn писал(а) 1 мая 2023, 3:57
Новая франшиза унылая и пресная. Двигаться в новом направлении создателям не хватает таланта и духа. Очередная ...
Да. Но я думал что 5 крик будет самым бездарным, как же я ошибался. 6 часть это одноразовый швах, со слитым концом.