px

Отзывы к фильму "Крик 6" (2023)

Крик 6
Год выхода:2023
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.81

Если вы посмотрели фильм "Крик 6" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
17 апреля 2023, 11:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До первой части, похоже, не дойдет. Жаль. На 170 миллионов шансы есть. В США рост хороший (в сравнении с прошлым фильмом), а в мире роста почти нет, что очень странно.
Увеличивать бюджет для седьмого фильма рискованно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
12 апреля 2023, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От концовки в восторге! Браво!
Но! Но!
Тут уже слишком уж выживучие персонажи.
Да! Да!
Еще в первом фильме от ран не все умирали. Но тут прям столько ножевых ранений, а итог...
Но на месте Сэм я бы в финале именно так и поступил.
С наслаждением.

Текстолит (Критик), постов: 60604
9 апреля 2023, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2023, 12:43
65 нашел. Без дубляжа. Крик 6 в качестве (Webrip, HDrip) не встречал) А я много "морей" и "пиратских сундуков" уже ...
надо тактику "Пилы" включить, быстрее все найдешь:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2023, 11:41
Удивлён отсутствию интереса на международной арене. Слишком маленькие сборы.
В США же остановится на 110 миллионах, ...
В США обогнал даже первую часть, которая всё это время оставалась самой кассовой частью франшизы. Вот что Ортега, животворящая, делает))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2023, 12:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 апреля 2023, 12:12
Он давно лежит в русскоязычном инете в качестве)
65 нашел. Без дубляжа. Крик 6 в качестве (Webrip, HDrip) не встречал) А я много "морей" и "пиратских сундуков" уже перерыл:)


Текстолит (Критик), постов: 60604
9 апреля 2023, 12:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2023, 12:08
Цифровой релиз и этого фильма тоже аж в мае? "Подземелья и драконы" 16 мая будут выпущены.
Он давно лежит в русскоязычном инете в качестве)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2023, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цифровой релиз и этого фильма тоже аж в мае? "Подземелья и драконы" 16 мая будут выпущены.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2023, 12:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2023, 11:41
Удивлён отсутствию интереса на международной арене. Слишком маленькие сборы.
В США же остановится на 110 миллионах, ...
Для франшизы в жанре триллер/ужасы - очень хорошо. Уже есть шансы подвинуть "Пилу" в Гинессе, как самой прибыльной серии ужасов.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
9 апреля 2023, 11:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивлён отсутствию интереса на международной арене. Слишком маленькие сборы.
В США же остановится на 110 миллионах, что для слэшера - отличный результат

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
9 апреля 2023, 11:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 3 апреля 2023, 5:03
Я паходу левой пяткой смотрел - то ли забыл уже, то ли не заметил) Помню, как Уэнсдей чё-то душнила на больничной ...
Не было никаких душнильств насчет сильных и независимых. Сначала Тара переживала, что чуть не умерла и испугалась, потом в другой сцене, узнав правду о Сэм, выгнала ее. В следующей сцене в больнице разъезжала на коляске. Вот и все сцены на больничной койке.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
3 апреля 2023, 5:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 апреля 2023, 17:44
Если смотрели пятый фильм, то должны помнить, что представительница движения Минди пережила его и перекочевала ...
Я паходу левой пяткой смотрел - то ли забыл уже, то ли не заметил) Помню, как Уэнсдей чё-то душнила на больничной койке про силу и независимость или чё-то типа того, помню как тётки доминировали до самых титров, а лгбтшниц не помню)
Да и кто такая Минди, тоже нафик забыл)

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 апреля 2023, 18:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставил фильму 5 баллов за то что тут люди умирают от ранений, но а так, фильм на 2 балла. До чего ж скучно создатели его сняли, и видно как они Ортегу берегут. Тьфу ты)
Я смотрел фильм обрывками, по 20 минут. И даже сексапильность некоторых девушек-актрис ни как не влияла на просмотр. Просто тягомотина. Худшая часть.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
1 апреля 2023, 20:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 1 апреля 2023, 20:19
Скучноватый фильм.Но тут умирают от ранений. Парадокс)
Всё-таки? (умирают)

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 апреля 2023, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучноватый фильм.Но тут умирают от ранений. Парадокс)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
1 апреля 2023, 18:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 1 апреля 2023, 18:44
Лыжи навостренны
Выиграет, кстати - Студия С... Ой, зачем спойлеры!)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
1 апреля 2023, 18:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 1 апреля 2023, 18:07
Ща заценим эту часть. Если что, жалеть никого не буду)
Лыжи навостренны

Текстолит (Критик), постов: 60604
1 апреля 2023, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща заценим эту часть. Если что, жалеть никого не буду)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
1 апреля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2023, 17:53
Кстати, клеввый персонаж.
Не знаю, я к ней как-то равнодушен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 апреля 2023, 17:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 апреля 2023, 17:44
Если смотрели пятый фильм, то должны помнить, что представительница движения Минди пережила его и перекочевала ...
Кстати, клеввый персонаж.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
1 апреля 2023, 17:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 30 марта 2023, 21:26
Так а с повесткой чё? Душнят про силу и независимость или успокоились, просто понабрав разнокожих? Надеюсь, не ...
Если смотрели пятый фильм, то должны помнить, что представительница движения Минди пережила его и перекочевала в шестой. Естественно, гетеросексуалкой она не стала