Отзывы к фильму "Супермен" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 671

ALAMO. (Киноман), постов: 12705
24 июля 2025, 0:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 23 июля 2025, 19:35
Вы ещё и в кинотеатре это смотрели? Не, я на этот треш больше времени тратить не буду!
А где ещё смотреть блокбастеры?

Kent S (Киноакадемик), постов: 37276
23 июля 2025, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 июля 2025, 19:52
А Бублик как же?)
Так до бублика уже в цифре выйдет же

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6013
23 июля 2025, 22:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 23 июля 2025, 20:22
Пока Ганн у руля вообще не интересно, что будет дальше!
...да будет видно! Надолго ли рулевым будет

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 22:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июля 2025, 21:32
«Переход к этому был резкий, никаких подробностей КАК вырос монстр это тупо Проговорили» - а тебе что, нужно как ...
то Возвращение Супермена должен быть для тебя эталоном

Кстати не менее каноничный фильм и гааааараздо лучше нового Супермена!)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12261
23 июля 2025, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 июля 2025, 17:05
сделано халтурно, ( СПОЙЛЕР... ХОТЯ, в детском утреннике нет сюрпризов) переход к этому был резкий, никаких подробностей ...
«Много болтавни, а настоящих дел, при которых его не убивает первый встречный в нелепом железном костюме - первый час тотал тряпка.» - Супермен обязательно должен свернуть кому-нибудь шею, чтобы не быть «тотал-тряпкой» или что?)


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12261
23 июля 2025, 21:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 июля 2025, 17:05
сделано халтурно, ( СПОЙЛЕР... ХОТЯ, в детском утреннике нет сюрпризов) переход к этому был резкий, никаких подробностей ...
«Переход к этому был резкий, никаких подробностей КАК вырос монстр это тупо Проговорили» - а тебе что, нужно как в Возвращении Супермена? Ну где нам демонстрируют как бандиты куда-то бегут, как занимают позиции, как настраивают оружия, как делают прочие мелкие дела только для того, чтобы показать как главный герой их обезвреживает три минуты спустя. В итоге фильм просто пропитан всеми этими ненужными подробностями, в результате чего выходит два с половиной часа скуки. Не, ну если тебе нравится, когда фильм тратит хронометраж на то, что можно оставить за скобками, то Возвращение Супермена должен быть для тебя эталоном)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11841
23 июля 2025, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 23 июля 2025, 20:18
...дети в кино прям в полном восторге. Он очень детский....! А визг утихнет, что там следующее мне больше интересно ...
Причёска у этого Фонаря точно из комиксов, как было!

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 20:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 23 июля 2025, 20:18
...дети в кино прям в полном восторге. Он очень детский....! А визг утихнет, что там следующее мне больше интересно ...
Пока Ганн у руля вообще не интересно, что будет дальше!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6013
23 июля 2025, 20:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 23 июля 2025, 20:04
Так судя по визгу, прям канонище!)))
...дети в кино прям в полном восторге. Он очень детский....! А визг утихнет, что там следующее мне больше интересно во вселенной DC? Чудо женщина? Лига болванов ?...у зелёного фонаря прям "топовая" причёска. Ганн видимо лично выбирал

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 20:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 23 июля 2025, 20:00
...ну такой себе канон! Кому-то нравится, ничего не имею против.......
Так судя по визгу, прям канонище!)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6013
23 июля 2025, 20:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 23 июля 2025, 19:59
Как я уже писал ниже - Хотели канон,получите распишитесь?
...ну такой себе канон! Кому-то нравится, ничего не имею против.......

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 19:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 23 июля 2025, 19:56
...да пришлось! Устроил тут забег по кинотеатрам
Для детей самое то ! Мне фильм показался ниочем я бы хотел более ...
Как я уже писал ниже - Хотели канон,получите распишитесь?

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 19:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 23 июля 2025, 19:52
А Бублик как же?)
Бублик? Не смотря на то что фильм плохой, есть хуже кто действительно его заслуживает)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6013
23 июля 2025, 19:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 23 июля 2025, 19:35
Вы ещё и в кинотеатре это смотрели? Не, я на этот треш больше времени тратить не буду!
...да пришлось! Устроил тут забег по кинотеатрам
Для детей самое то ! Мне фильм показался ниочем я бы хотел более серьёзную картину.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28249
23 июля 2025, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 июля 2025, 19:35
Вы ещё и в кинотеатре это смотрели? Не, я на этот треш больше времени тратить не буду!
А Бублик как же?)

AleX (Критик), постов: 10341
23 июля 2025, 19:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 23 июля 2025, 19:07
...детей на моем сеансе куча была! Причём им было весело. Я сидел с них больше угарал, чем с фильма....
Вы ещё и в кинотеатре это смотрели? Не, я на этот треш больше времени тратить не буду!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11841
23 июля 2025, 19:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 23 июля 2025, 16:33
Я наоборот, никого старше 30 не видела :) И детей было достаточно, прям совсем маленьких
Вообще детей не было. Я сам удивился, правда был очень рад этому. Всё-таки взрослые тихо сидят

DarkKnight77 (Критик), постов: 11841
23 июля 2025, 19:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Замечательный фильм. В меру эпичный, драматичный и комичный! Послание от родителей очень удивило! Понравилась Милли Олкок в образе Супергёрл! Но в дальнейшем надо с собачкой прощаться, пусть уйдёт в закат или ещё что. Она будет только мешать! Ну и конечно же надо было представить Бэтмена! Когда весь мир ополчился на Супса, Бэтмен сам собой напрашивался

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6013
23 июля 2025, 19:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 23 июля 2025, 16:33
Я наоборот, никого старше 30 не видела :) И детей было достаточно, прям совсем маленьких
...детей на моем сеансе куча была! Причём им было весело. Я сидел с них больше угарал, чем с фильма....

TREADSTONE (Критик), постов: 24573
23 июля 2025, 17:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 июля 2025, 21:21
«Фильма, который больше РАССКАЗЫВАЕТ о подвигах Супермена, а не показывает.» - ОН. БУКВАЛЬНО. В КАДРЕ. СПАСАЕТ. ЛЮДЕЙ. ...
сделано халтурно, ( СПОЙЛЕР... ХОТЯ, в детском утреннике нет сюрпризов) переход к этому был резкий, никаких подробностей КАК вырос монстр это тупо Проговорили, как и то, как и когда он спас таксиста, тоже ПРОГОВОРИЛИ, как попал на Землю и как была сломана запись - проговорили, не показали. Много болтавни, а настоящих дел, при которых его не убивает первый встречный в нелепом железном костюме - первый час тотал тряпка. Морально устаревший подход к персонажу, который сделал его унылым, несдержанным, даже высокомерным, при этом не способным справится в одиночку без своих железяк, которые в своей базе даже КАМЕРУ НА ВХОД не удосужились установить, а только что то там по днк Супермена) И вишенка на торте - в одной сцене говорят, что некая река в Квантамании растворит все живое, через сцену они купаются в ней и дерутся, как обычная речка-вонючка. При том, что до этого его унижал мужик в железной форме.