Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Супермен" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 922
John23 (Критик), постов: 29616
29 декабря 2024 в 5:24
| |
|
8 |
MiB писал(а) 29 декабря 2024 в 0:22 Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы ... Будет точно лучше "Чёрного Адама". |
John23 (Критик), постов: 29616
29 декабря 2024 в 5:22
| |
|
8 |
darkwhite писал(а) 29 декабря 2024 в 1:01 Нельзя недооценивать талант Николаса Холта:) :)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
29 декабря 2024 в 3:29
| |
|
13 |
AleX писал(а) 29 декабря 2024 в 2:38 Трусы не спасли?!))) Похоже, трусы будут самыми обсуждаемыми до выхода фильма, во время фильма, и после фильма
Вот где надо делать мэрч. Созывайте портных!) |
AleX (Критик), постов: 10852
29 декабря 2024 в 2:38
| |
|
16 |
MiB писал(а) 29 декабря 2024 в 0:22 Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы ... Трусы не спасли?!))) |
darkwhite (Критик), постов: 32127
29 декабря 2024 в 1:42
| |
|
14 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 декабря 2024 в 1:29 Да вот вроде Носферату попытается сломать традицию провального Холта)) - Дорогая мы пришли посмотреть фильм и мы его посмотрим
- В ролях Николас Холт - Так пошли отсюда |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
29 декабря 2024 в 1:29
| |
|
6 |
darkwhite писал(а) 29 декабря 2024 в 1:01 Нельзя недооценивать талант Николаса Холта:) Да вот вроде Носферату попытается сломать традицию провального Холта)) |
darkwhite (Критик), постов: 32127
29 декабря 2024 в 1:01
| |
|
14 |
MiB писал(а) 29 декабря 2024 в 0:22 Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы ... Нельзя недооценивать талант Николаса Холта:) |
Летописец (Критик), постов: 65570
29 декабря 2024 в 1:00
| |
|
15 |
MiB писал(а) 29 декабря 2024 в 0:22 Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы ... Если будет история на подобии "Марли и Я" и "Хатико" то это будет интересно. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6981
29 декабря 2024 в 0:53
| |
|
12 |
MiB писал(а) 29 декабря 2024 в 0:22 Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы ... ...я надеюсь Ганн уже начал готовить свою 4х часовую версию(на всякий случай) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
29 декабря 2024 в 0:22
| |
|
13 |
Слух: Джеймс Ганн снял шляпу. Тестовые показы провалились.
Намечается второй Черный Адам? Конечно, выводы делать рано. Но стоило ли хоронить киновселенную Снайдера с каким-никаким фундаментом ради того, чтобы угробиться на первом фильме от Ганна |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38353
20 декабря 2024 в 22:38
| |
|
13 |
McMuffinn писал(а) 20 декабря 2024 в 7:34 Надо отдать должное Кевину Файги, он смог извлечь лучшее из Джеймса Ганна не позволил скатить всё в подобный кошмар. ... Вторых стражей скатил |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928