Отзывы к фильму "Лило и Стич" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Лило и Стич" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 234

John23 (Критик), постов: 29085
28 мая 2025, 15:58
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 15:43
Два балла - за Стича и Гавайи. В остальном это просто отврат.
А по трейлеру вроде не плохо смотрелось, хоть и видно было, что мультик лучше. Опять фигня миллиард соберёт.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6240
28 мая 2025, 15:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 15:43
Два балла - за Стича и Гавайи. В остальном это просто отврат.
...так все плохо???!

вчера чуток глянул в начале...Галифианакиса еле узнал. Дядьку в отрыве от фильма МВВ не воспринимаю вообще походу.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 15:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два балла - за Стича и Гавайи. В остальном это просто отврат.

John23 (Критик), постов: 29085
28 мая 2025, 15:39
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2025, 15:21
Мультик не помню вовсе... Может посмотреть его перед просмотром ремейка) Если уж окунаться в бездну извращений, ...
Конечно мультик сначала посмотри, зато потом фэйспалмов больше поймаешь при просмотре игровой адаптации:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 15:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2025, 15:22
По ремейкам Диснея идете?) Надо хоть перерыв делать) Это вредно для здоровья)
У меня и так большой перерыв был после новой Снежки)


TREADSTONE (Критик), постов: 24666
28 мая 2025, 15:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 12:16
Десять минут от начала фильма, а девочка меня уже выбесила)) Неудивительно, что Нани ее сбагрила)
По ремейкам Диснея идете?) Надо хоть перерыв делать) Это вредно для здоровья)

TREADSTONE (Критик), постов: 24666
28 мая 2025, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультик не помню вовсе... Может посмотреть его перед просмотром ремейка) Если уж окунаться в бездну извращений, то...)

John23 (Критик), постов: 29085
28 мая 2025, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 12:16
Десять минут от начала фильма, а девочка меня уже выбесила)) Неудивительно, что Нани ее сбагрила)
:))

John23 (Критик), постов: 29085
28 мая 2025, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 9:23
Финалочка это просто аут…Охана, иди-ка ты на….!
:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Государство поможет со счетами, если ты откажешься от опеки над Лило" - лол, а так двум сиротам материальная помощь не полагается, да?)
Блин, если вы делаете оригинал типа более реалистичным, то можно тогда хоть таких глупостей в сценарии избегать?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 13:58
Зачем вообще нужно было придумывать какую-то бабку-соседку и отбирать ради нее экранное время Нанни? Ведь именно ...
А теперь Нанни вообще против, типа нафига нам пес. Ну зачем, зачем ломать работающую логику??

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем вообще нужно было придумывать какую-то бабку-соседку и отбирать ради нее экранное время Нанни? Ведь именно желание Лило натолкнуло Нанни на мысль подарить ей щенка из приюта.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, в этом фильме можно каждую сцену разбирать, просто косяк на косяке)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она дает конфеты собакам, серьезно??

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непонятно, как инопланетный совет рассчитал, что Стич приземлится на Гавайях, если его приземление было вызвано тем, что он раздраконил пульт управления кораблем)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 13:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 мая 2025, 13:05
Ты решила посмотреть «это» дважды?)
Не, первый просмотр))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 мая 2025, 13:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 12:16
Десять минут от начала фильма, а девочка меня уже выбесила)) Неудивительно, что Нани ее сбагрила)
Ты решила посмотреть «это» дважды?)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
28 мая 2025, 13:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 мая 2025, 12:18
Зачем Лило добавили реплики "Простите, извините!" когда она бежит, если она это делает на пустой улице :))
Я долго угорал над реакцией Лило, когда она упала на сцене. Кирпич кирпичом

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 12:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем Лило добавили реплики "Простите, извините!" когда она бежит, если она это делает на пустой улице :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8511
28 мая 2025, 12:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Десять минут от начала фильма, а девочка меня уже выбесила)) Неудивительно, что Нани ее сбагрила)