Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Обсессия" (2025)
Если вы посмотрели фильм "Обсессия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102
Летописец (Критик), постов: 68089
8 июля 2026 в 12:21
| |
|
16 |
В общем это фильм о привороте. Чтобы влюбить в себя девушку. И его последствиях.
Пацан сильно раздражает. Очень скромный, очень культурный. А фильм ни че, только начало нужно потерпеть |
Летописец (Критик), постов: 68089
8 июля 2026 в 12:11
| |
|
16 |
СПОЙЛЕРЫ
Девушка настойчивая)А пацан - ну просто осёл. Смотрю дальше) |
Летописец (Критик), постов: 68089
8 июля 2026 в 12:03
| |
|
16 |
Ну вот, по ходу просыпаюсь, когда чел пошел покупать кулон в магазине. Эзотерика и искусство коммуникации с девушками идет полным ходом)Уже появился интерес к просмотру) |
Летописец (Критик), постов: 68089
8 июля 2026 в 11:43
| |
|
16 |
И как многие его смотрят?????я от него засыпаю. ОООООЧЧЧЧЕНЬ СКУЧНО |
McMuffinn (Критик), постов: 9228
7 июля 2026 в 21:28
| |
|
11 |
Fox Mulder писал(а) 7 июля 2026 в 16:34 Актриса очень хороша, а вот сам фильм пуст. Хотелось бы продолжения но с другими персонажами, как клоуны зумеры ... Сценарий настолько плох, что эта палочка даже не работает. Обычно в таком жанре исполнитель желания заходит слишком далеко, буквально следуя его формулировке. Здесь же Никки периодически вырывается наружу, что максимально глупо.
И можно было бы как-то интересно обыграть загаданное желание, если бы гг сказал что-то в духе: "Я хочу, чтобы она была без ума от меня." Но в этой халтуре даже до такой примитивности не додумались. Халтурный бред. |
Fox Mulder (Критик), постов: 2206
7 июля 2026 в 16:34
| |
|
3 |
Актриса очень хороша, а вот сам фильм пуст. Хотелось бы продолжения но с другими персонажами, как клоуны зумеры ломают себе и другим жизнь с помощью этой палочки. |
darkwhite (Критик), постов: 32593
7 июля 2026 в 15:19
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 7 июля 2026 в 13:33 надо бы все же глянуть фильм)
Будет интересно, кого я поддержу после его просмотра)Те кто поставил высокие оценки, ... Ну ждём отзыв тогда:) |
Летописец (Критик), постов: 68089
7 июля 2026 в 13:33
| |
|
16 |
надо бы все же глянуть фильм)
Будет интересно, кого я поддержу после его просмотра)Те кто поставил высокие оценки, или низкие))Хотя , быть может и усну на фильме, и буду аутсайдером))) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7899
7 июля 2026 в 12:38
| |
|
15 |
McMuffinn писал(а) 7 июля 2026 в 0:50 То что актриса выложилась, это как раз таки заслуга режиссёра. Режиссура в целом неплохая. Просто фильм сам по ... Так я это и написал))) Людей то че удалять) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9233
7 июля 2026 в 11:50
| |
|
13 |
McMuffinn писал(а) 6 июля 2026 в 11:23 Все, кто ставит этому убожеству высокие оценки должны удалиться из интернета и перестать смотреть фильмы вообще. ... ...после вас!
Че расшумелись Ну не понравился вам фильм. Людей остальных куда гребем. |
AleX (Критик), постов: 12312
7 июля 2026 в 10:20
| |
|
17 |
Skaner378 писал(а) 7 июля 2026 в 10:17 А че это вы докладчик вы наш обратили внимание на Дарквайта только?) То есть по вашему, то, что чел назвал всех тех ... Нет конечно, но тут на сайте карается баном только персональный переход на личность. |
Skaner378 (Зритель), постов: 90
7 июля 2026 в 10:17
| |
|
|
AleX писал(а) 7 июля 2026 в 7:42 Конечно задел! Или для него закон не писан? А че это вы докладчик вы наш обратили внимание на Дарквайта только?) То есть по вашему, то, что чел назвал всех тех кто пошел в кино (включая с этого сайта) - имбецилами нормально или что? |
Eq Fist (Критик), постов: 15764
7 июля 2026 в 9:29
| |
|
7 |
McMuffinn писал(а) 6 июля 2026 в 11:29 Мне кажется Голливуд создаёт новых "гениев" жанра ужаса, чтобы имбецилы несли свои деньги в кинотеатры. Джордан ... Что в обсессии что в запределье реальности нет как таковой драматургии, киноязык хромает на обе ноги, видно что кино снято безграмотными любителями.. |
AleX (Критик), постов: 12312
7 июля 2026 в 7:42
| |
|
17 |
John23 писал(а) 7 июля 2026 в 5:16 Чё ты на Дарквайта жалуешься, он тебя как-то лично задел? Они сами разберутся. МакМаффин, вон, предложил зрителям ... Конечно задел! Или для него закон не писан? |
John23 (Критик), постов: 31643
7 июля 2026 в 5:16
| |
|
9 |
AleX писал(а) 7 июля 2026 в 1:38 МАДЕРАТОРЫ!!!!
ВЫ ТАМ СПИТЕ ЧТО-ЛИ ИЛИ ПРАВИЛА САЙТА ПОМЕНЯЛОСЬ? ГДЕ ВАША РЕАКЦИЯ НА ЭТО ХАМСТВО??? Чё ты на Дарквайта жалуешься, он тебя как-то лично задел? Они сами разберутся. МакМаффин, вон, предложил зрителям кому фильм понравился (и значит мне тоже) из интернета удалиться и т.д. - такое тебе норм? |
McMuffinn (Критик), постов: 9228
7 июля 2026 в 1:59
| |
|
11 |
darkwhite писал(а) 7 июля 2026 в 1:24 Ну раз "ты такой взрослый" че так высоко оценил Звездные войны и Проект Х для школьников того времени?:)) Или ... Видимо я был подростком и мне тогда понравились эти фильмы? Я не помню фильмы, которые смотрел в несознательном возрасте. Сути это не меняет. Обсессия полнейшая чушь. |
AleX (Критик), постов: 12312
7 июля 2026 в 1:38
| |
|
17 |
darkwhite писал(а) 6 июля 2026 в 13:49 [Текст отзыва скрыт модератором] МАДЕРАТОРЫ!!!!
ВЫ ТАМ СПИТЕ ЧТО-ЛИ ИЛИ ПРАВИЛА САЙТА ПОМЕНЯЛОСЬ? ГДЕ ВАША РЕАКЦИЯ НА ЭТО ХАМСТВО??? |
darkwhite (Критик), постов: 32593
7 июля 2026 в 1:26
| |
|
15 |
McMuffinn писал(а) 7 июля 2026 в 0:56 Вот Сэм Рэйми за меньший бюджет реально выкладывался на максимум, снимая Зловещих Мертвецов. А тут ни интересной ... Очень легко прям, чет Мандалорец с ДиСи так не впечатлили, хотя казалось бы "легко" |
darkwhite (Критик), постов: 32593