px

Отзывы к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

марго (), постов: 23
1 июня 2011, 19:33
Аватарка пользователя марго
и вот эта испанская речь Пенелопы- не в тему была- нелепо звучала

марго (), постов: 23
1 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя марго
ну не знаю. немного разочаровалась... если хоть в прошлые серие- хоть какой-то юмор, то тут даже дети не смеялись- гробовая тишина- это я по-поводу юмора.. первый час фильма- полная скукотень.. не интересно.. не с мешно.. какие-то диалоги-пустые, не наполненные эмоциями.. как будто актеры устали и просто так... лишь бы сказать... вот только после встречи с русалками- что-то более менее прорисовывается- на что можно смотреть.. фильм на троечку с минусом... жаль

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 мая 2011, 13:42
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джонни, Джонни, Я ожидал большего(

Bandidas (Киноман), постов: 1837
26 мая 2011, 3:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 мая 2011, 3:26
А мне было приятно узнать ее.
Это было так?
"О Джуди! Круто!!!
...
А где Джуди?"

kirill (), постов: 9
25 мая 2011, 6:42
Аватарка пользователя kirill
Я недавно посмотрел четвертых пиратов, мне фильм понравился сюжет конечно слабоват 3д нормальное получилось. Я бы конечно лудше бы посмотрел в аймаск. Но и так неплохо было.


THX (Критик), постов: 13980
25 мая 2011, 3:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 25 мая 2011, 1:37
Я даже не поняла, что это было с Джуди Денч? Это даже не камео...
А мне было приятно узнать ее.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 мая 2011, 1:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не поняла, что это было с Джуди Денч? Это даже не камео...

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 22:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 24 мая 2011, 22:34
ну врать не буду, представляла,но нет не мое. мне больше парни нравятся все же.
Умничка)
Сразу Зохан вспомнился)
"Ты что Бионик? Не не не не не,мне девушки больше нравятся")))

Масик (Зритель), постов: 544
24 мая 2011, 22:34
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 24 мая 2011, 22:11
Даже не представляла?
ну врать не буду, представляла,но нет не мое. мне больше парни нравятся все же.

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 22:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 24 мая 2011, 22:05
не в этой жизни)
Даже не представляла?

Масик (Зритель), постов: 544
24 мая 2011, 22:05
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 24 мая 2011, 21:44
А девочка+девочка.не?
не в этой жизни)

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 24 мая 2011, 21:41
даа, русалка красивая очень) была бы парнем влюбилась бы)
А девочка+девочка.не?

Масик (Зритель), постов: 544
24 мая 2011, 21:41
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 21 мая 2011, 16:00
Мдас.
Я думал третья часть скучна,но эта полный СОН(((
Совершенно не понятно зачем фильму дали площадку IMAX,ибо ...
даа, русалка красивая очень) была бы парнем влюбилась бы)

LILY07 (Зритель), постов: 616
24 мая 2011, 17:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм очень понравился!Лёгкий не напряжный,смотрела на одном дыхании!Актёры молодцы постарались на славу,да небыло такой затянутости как в "На краю света".

Масик (Зритель), постов: 544
24 мая 2011, 16:31
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
фильм вообще не понравился. Ни сколечки. Единственный вопрос после просмотра - зачем я потратила деньги. И про русалку с парнем ничего так и не сказали, и не показали. Куча диалогов....Блин и как Жемчужину захватили тоже можно было показать,а не звуковой ряд пускать....короче не айсссс

THX (Критик), постов: 13980
21 мая 2011, 16:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдас.
Я думал третья часть скучна,но эта полный СОН(((
Совершенно не понятно зачем фильму дали площадку IMAX,ибо наблюдать за сплошными диалогами и минимум действий можно и в обычной "цифре"
Видимо Бог Кино не хотел чтобы я смотрел Пиратов.поэтому решил обесточить зал на 10 минут в середине фильма))
Да!.зал был полный.пипл хавает и делает это с таким аппетитом,что билеты в IMAX-зал проданы на 4 сеанса вперед О_О
Единственный жирный + фильма -это невероятной красоты русалка,смотреть на нее было едва ли не единственным удовольствием за весь сеанс.
Зачем так долго? Затянут фильмец,и без каких-то ярких концовок,как было в предыдущих сериях,смотришь поджав щеку рукой да на часы посматриваешь.
С Тором я ошибся,с Пиратами ,изначальное мое мнение сохранилось и после просмотра.

Gigi-Gogo (), постов: 2
20 мая 2011, 15:55
Аватарка пользователя Gigi-Gogo
Хороший фильм, но во многом он обязан предыдущей трилогии. Если бы данная часть была бы первой, думаю ПКМ не имели бы такого успеха. Фильм немного затянут, плюс есть откровенно неудачные диалоги. К тому же создается впечатление, что Деппу осточертел уже образ Джека Воробья, нет в его глазах прежней искры. Вообще, весь фильм не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Есть пираты, есть Воробей, есть знакомые саундтреки, но блин, че то не то. Разочаровала Пенелопа Круз. Она слишком похожа на свою героиню из "Бандиток". Однообразна и довольно серовата. Но главный мой вопрос, если русалки в фильме отрицательные персонажи, пожирающие моряков, с какого перепугу Серена оказывается такой милой? Она ведь приплыла со всеми полакомиться мясом матросов с "Мести королевы Анны" и бац!, позже предстает чуть ли не ангельским созданием. По-моему, главный ляп фильма.

Cuba (), постов: 32
20 мая 2011, 11:01
Аватарка пользователя Cuba
andrew писал(а) 19 мая 2011, 22:48
Разве не видно, что это НЕ анимация:)
А вы знаете, что такое "сарказм"?)))) Вы мне начинаете напоминать Шелдона из "Теории Большого взрыва"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
19 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Cuba писал(а) 19 мая 2011, 22:47
Ой, странно, Дисней утверждает, что это анимация)))
Разве не видно, что это НЕ анимация:)

Cuba (), постов: 32
19 мая 2011, 22:47
Аватарка пользователя Cuba
andrew писал(а) 19 мая 2011, 11:34
А, то есть, когда в начале 21-го века видно, как русалки летают на тросах, это называется хороший "художественный ...
Ой, странно, Дисней утверждает, что это анимация)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - новости к фильму


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
В фильме "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" есть все. Лондон времен расцвета барокко, роскошные тропические пейзажи, сексапильные русалки, испанские

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: A L I E N, 21.05.2011, оценка: 7.79, голосов: 19
Карибский кризис. Наконец-то я сходил на новый фильм о пирате Джеке Воробье. И получил удовольствие, начиная с первых минут фильма заканчивая титрами. Также мне понравился...

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - статьи к фильму

Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Закончился прием работ участников конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты...
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
11 мая 2011 года, в отеле Riz-Carlton Moscow в рамках промо-тура состоялась встреча журналистов с создателями...
На пути к странным берегам
На пути к странным берегам

18 мая в прокат выходит самый ожидаемый пользователями...


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - постеры к фильму

Превью постера #16502 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16411 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16412 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16253 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - кадры к фильму

Превью кадра #23973 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23972 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23971 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23970 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс