px

Отзывы к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

Mikaella (), постов: 22
21 февраля 2011, 20:27
Аватарка пользователя Mikaella
Ура! Наконец я у вижу Притов Карибцкого моря.
Я так поним скучала.
быстрей бы!

Briana (), постов: 0
22 декабря 2010, 21:48
полностью согласна с Ale$$andro, тоже жду с нетерпением и ничто меня не остановить сходить на них именно в Imax 3D. И вам советую, потому что в обчном 3D изображение просто становиться обьемным а в Imax 3D, оно еще и приблежаеться к зрителю, как будто это ему по бошке саблей тыкают. Была на "Алисе в Стране чудес" в 3D Imax и в 3D, первое намного лучше. !!!!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
7 ноября 2010, 14:45
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Lambadka писал(а) 15 октября 2010, 14:38
А что Орландо Блума и Киры Найтли не будет????
с запозданием но отвечу.)) они не будут сниматься в четвёртой части. ДА тут вообще много темного и нераскрытого. Для публики известна лишь одна из причин-слишком маленький гонорар

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
7 ноября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
наконец то Пираты 4... Как долго я ждал этого фильма.
Кстати насчет названия - приколы с переводом названий коснулись многих фильмов. Кто это чел-переводчик ,который представляет нам русскую версию названий... но главное .чтобы сам фильм стал шедевром ,как и три части до него))

xenia (), постов: 0
28 октября 2010, 23:20
думаю кино будет потрясное можно и на большом экране посмотреть....


Lambadka (), постов: 0
15 октября 2010, 14:38
А что Орландо Блума и Киры Найтли не будет????

нasтя (), постов: 0
30 августа 2010, 18:20
фильм очень нравится но 3 часть мне не очень понравилась буду надеятся что 4 будет супер

lilo (), постов: 0
20 июня 2010, 10:29
вот именно что в бандитках она была ужасна( тупа и непривлекательна) и ничего ей не поможет, хоть помоложе кого нибудь нашли

нефрит (), постов: 0
10 июня 2010, 11:29
Я жду этот фильм с нетерпением!№ часть была серьезным блокбастером с элементами драмы в каком-то смысле,как сказал сам Брукхаймер что 4 часть будет помесь комедии и приключений!Из-за чего Дэпп в этом фильме так-отличитъся что заставит всех смеяться до слез!Я думаю что Круче Пенелопы не подошола-бы на эту роль ни одна другая октриса!Потомучто подруга Джека Воробья должна не уступать ему экстровагантности и эксцентричности!Это должен быть тодже Воробей только в юбке!Посматрите с ней фильм Бандитки и все сами поймете,лучшей портнеши Дэппу в Пиратах просто не может быть,только она!

psycho (), постов: 0
8 июня 2010, 14:09
называется фильм так, потому что поставлен по мотивам книги Тима Пауэрса "On Stranger Tides", в русском переводе книга вышла под названием "На странных волнах"... Так что тут уж претензии не к переводчикам фильмов, а скорее, к людям, намного ранее переводившим книгу.. Хотя, я бы сочла такой перевод вполне адекватным и подходящим к содержанию книги. Ведь не всегда названия переводятся дословно, главное - смысл передать.

Warlock.94.94 (), постов: 0
26 мая 2010, 10:07
Классный фильм и пусть только кто то попробует поспорить со мной!самый уматный , он всегда будет актуален"!

Бе (), постов: 0
11 апреля 2010, 18:50
Мне неважно, как он называется (фильм), главное, чтобы интересным был! Бе)

томчик (Зритель), постов: 187
11 апреля 2010, 17:11
Аватарка пользователя томчик
Ну как всегда. Получится как с Lost

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 апреля 2010, 16:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А кто вообще переводил - Google Translate???? "Странный" будет Strange, а не Strager (незнакомый)! Должно было быть: В НЕВЕДОМЫХ ВОДАХ; В НЕИЗВЕТНЫХ МОРЯХ, но ни как "На Странных Берегах/Морях" - "двойка" им по английскому!

ole (), постов: 0
21 марта 2010, 18:51
ну фильм получится отстой однозначно!!! Пенелопа Крус постарается!!!только все испортят

Johnny Depp (), постов: 0
3 декабря 2009, 3:36
Everybody look at me... Oh...

filmlifemen (), постов: 0
13 сентября 2009, 4:25
жду с нетерпением, хотябы одним глазком взглянуть на него

SNOG (), постов: 0
12 сентября 2009, 22:38
очч хочч )))))

Tolihuf (), постов: 0
7 августа 2009, 0:02
Поскорее би

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - новости к фильму


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
Рецензия к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Ни фута под килем
В фильме "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" есть все. Лондон времен расцвета барокко, роскошные тропические пейзажи, сексапильные русалки, испанские

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: A L I E N, 21.05.2011, оценка: 7.79, голосов: 19
Карибский кризис. Наконец-то я сходил на новый фильм о пирате Джеке Воробье. И получил удовольствие, начиная с первых минут фильма заканчивая титрами. Также мне понравился...

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - статьи к фильму

Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Определяем победителей конкурса "Пираты Карибского моря 4"
Закончился прием работ участников конкурса, приуроченного к выходу фильма "Пираты...
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
Джонни Депп: "Если бы капитан Джек Воробей не был пиратом, он был бы актером"
11 мая 2011 года, в отеле Riz-Carlton Moscow в рамках промо-тура состоялась встреча журналистов с создателями...
На пути к странным берегам
На пути к странным берегам

18 мая в прокат выходит самый ожидаемый пользователями...


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - постеры к фильму

Превью постера #16502 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16411 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16412 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью постера #16253 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - кадры к фильму

Превью кадра #23973 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23972 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23971 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)
Превью кадра #23970 к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы