Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1445
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 10:21
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 29 июня 2016 в 10:03 Я думаю вы сами запутались)) Орков-НЕТ в современной фэнтези!!!!!!!!!!!!!!!
А те что есть-это плагиат Толкиена! Создайте других орков - вопросов не будет! |
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 10:05
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 29 июня 2016 в 10:03 Я думаю вы сами запутались)) Отнюдь!)) |
darkwhite (Критик), постов: 32664
29 июня 2016 в 10:03
| |
|
15 |
algoritn писал(а) 29 июня 2016 в 8:28 Только если бы мы говорили о "экстравагантно выглядящее, летающее, незлое существо Орк"...
А мы говорим о ... Я думаю вы сами запутались)) |
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 9:44
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 29 июня 2016 в 8:28 Только если бы мы говорили о "экстравагантно выглядящее, летающее, незлое существо Орк"...
А мы говорим о ... Орки Варкрафта-это толкиеновские орки,только с другим сознанием-вот и всё. |
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 8:28
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 29 июня 2016 в 8:25 И что?
Эльфы тоже до Толкиена были. Только если бы мы говорили о "экстравагантно выглядящее, летающее, незлое существо Орк"...
А мы говорим о Орках Варкрафта... Они явно не норманны и не древнеримские боги |
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 8:25
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 29 июня 2016 в 8:04 Классик американской детской литературы Лаймен Фрэнк Баум ввёл в свои произведения о стране Оз экстравагантно ... И что?
Эльфы тоже до Толкиена были. |
darkwhite (Критик), постов: 32664
29 июня 2016 в 8:04
| |
|
15 |
algoritn писал(а) 29 июня 2016 в 4:34 Да госпади,мы на разных языках общаемся что ли???
Они ОРКИ. Только в этом - плагиат!!! А всё что ты написал-это ... Классик американской детской литературы Лаймен Фрэнк Баум ввёл в свои произведения о стране Оз экстравагантно выглядящее, летающее, незлое существо Орк
Орками в Англии называли норманнов. Дословно орк означает чужеземец, несущий зло и смерть . В древнеримской мифологии Орк (Orcus) — одно из имён Аида, бога преисподней[5][6][7][8][9][10]. По распространённой версии, английское orcneas может быть связано с латинским orcus, хотя Толкин высказывал сомнения в этом. Так что там?:)))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016 в 4:34
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 28 июня 2016 в 18:33 Чего забудем?:)))) Да госпади,мы на разных языках общаемся что ли???
Они ОРКИ. Только в этом - плагиат!!! А всё что ты написал-это иная история чем в ВК,вот и всё. Хотя признаю-скорей всего ДОБРОТНОЕ фэнтези можно по ней снять.Просто в данном фильме я добротного фэнтези не увидел.Уж извини-для меня Хроники Нарнии фильм по круче будет. |
darkwhite (Критик), постов: 32664
28 июня 2016 в 18:33
| |
|
15 |
algoritn писал(а) 28 июня 2016 в 18:32 ДАВАЙ ЗАБУДЕМ!!! Чего забудем?:)))) |
darkwhite (Критик), постов: 32664
28 июня 2016 в 18:33
| |
|
15 |
Andrey253 писал(а) 28 июня 2016 в 18:24 Я что-то не пойму тебя, бигжун. Ты фильмов-то доволен или нет ?))) Просто когда занимались работали "по старой схеме", а я хочу новую схему.
Варкрафт: Осада Штормграда (Линия Альянса, где рассказывают о трех друзьях Лотар, Медив и Ллейне), которая заканчивается победой над троллями и в сцене после титров открывается портал. Варкрафт: Восхождение Орды (История о том, как Гулдан стал тем самым Гулданом и создал Орду) Варкрафт: Первая война (Фильм заканчивается падением Штормграда) Это скажем ну первая фаза как фанаты Марвела любят называть (и пусть даже найдутся те кто скажут что подготовка к войне не нужна, мне все равно). Сейчас люди уже другие. Хотят от любой франшизы Киновселенную и то что в фильме так много персов добавляет для них "слажность")) Так что да - для меня фильм на десяточку, но как развитие франшизы.... не))) Я хочу чтоб по новой формуле делали. |
algoritn (Критик), постов: 9094
28 июня 2016 в 18:32
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 28 июня 2016 в 18:23 оНИ ОРКИ???????????? ДАВАЙ ЗАБУДЕМ!!! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25803
28 июня 2016 в 18:24
| |
|
12 |
darkwhite писал(а) 28 июня 2016 в 18:19 Не волнуйтесь, Варкрафт тут надолго)) Я что-то не пойму тебя, бигжун. Ты фильмов-то доволен или нет ?))) |
PavloTlt (Зритель), постов: 500
28 июня 2016 в 18:24
| |
|
10 |
darkwhite писал(а) 28 июня 2016 в 18:19 Не волнуйтесь, Варкрафт тут надолго)) Это точно! В Китае вон пиво Варкрафт уже в продаже ) |
algoritn (Критик), постов: 9094
28 июня 2016 в 18:23
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 28 июня 2016 в 18:15 Давайте я вкратце расскажу в чем отличие)) Альянс это ОБЪЕДИНЕНИЕ государств и в отличии от орков славится высокими ... оНИ ОРКИ???????????? |
darkwhite (Критик), постов: 32664
28 июня 2016 в 18:19
| |
|
15 |
AHDpeu писал(а) 28 июня 2016 в 18:18 Высокий рейтинг?! Разве что у нас) И то падает - медленно-медленно Не волнуйтесь, Варкрафт тут надолго)) |
darkwhite (Критик), постов: 32664
28 июня 2016 в 18:18
| |
|
15 |
darkwhite писал(а) 28 июня 2016 в 18:15 Давайте я вкратце расскажу в чем отличие)) Альянс это ОБЪЕДИНЕНИЕ государств и в отличии от орков славится высокими ... даже если они физически НЕ сильны |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 июня 2016 в 18:18
| |
|
11 |
darkwhite писал(а) 26 июня 2016 в 20:47 Лол именно поэтому у фильма высокий рейтинг?:)) Высокий рейтинг?! Разве что у нас) И то падает - медленно-медленно |
darkwhite (Критик), постов: 32664
28 июня 2016 в 18:15
| |
|
15 |
algoritn писал(а) 28 июня 2016 в 18:04 НУ ПРОСВЯТИ МЕНЯ ПОЗОРИЩЕ МОЁ!!!!
Если ОРКОВ как нации вообще не существовало до Токиена-в чём мой позор??? Давайте я вкратце расскажу в чем отличие)) Альянс это ОБЪЕДИНЕНИЕ государств и в отличии от орков славится высокими технологиями, неприступными крепостями, магиями, черт да у них есть собственные ружья)) Это и делает их непобедимыми, даже если они физически сильны. Альянс никогда не будет драться в открытую с физически сильными орками (забудем по фильм), а предпочтут всякие рода засады превращая каждого в овцу))
Орки являются народом ДРУГОГО МИРА другой планеты. Они являются кочевым народом. Магия у них есть конечно, но она в силе духов, ибо шаманизм. Могут призывать умерших волков и т.п. Когда они приходят в планету Азерот ОНИ СОЗДАЮТ СОЮЗ с троллями, ограми, тауренами, которые по сути их физически сильнее. Это не орда зомбаков, а разумные существа своей культурой, вот орки в Хоббите этим больше понравились. |
algoritn (Критик), постов: 9094
28 июня 2016 в 18:04
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 26 июня 2016 в 6:34 Не позорьтесь НУ ПРОСВЯТИ МЕНЯ ПОЗОРИЩЕ МОЁ!!!!
Если ОРКОВ как нации вообще не существовало до Токиена-в чём мой позор??? |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.
Трейлеры к фильму
Просмотров: 18982
Просмотров: 11339
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...