px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

San (Критик), постов: 380
21 июня 2016, 4:57
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще фильм не понравился!Лишь отсутствие хэппи энда понравилось
В остальном слабенький фильм получился, ни качественных эффектов, ни драмы
Разочарован

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июня 2016, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня ещё от двух своих родных получил отзыв от фильма:
-Так себе-не рыба,не мясо!
Короче из 10 человек только один в восторге,но он в Варкрафт-онлайн рубится!)))
Так что создатели данной эпопей не смогли должным образом донести до нас "простых смертных" эту историю.

Ценитель (Киноман), постов: 474
19 июня 2016, 13:24
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Ради спецэффектов один раз фильм посмотреть можно, достаточно зрелищно. Но снято так себе.

Я считаю, что если видно как актеры на экране вставлены в нарисованную компьютером картину окружающего мира, то это халтура (а "Аватаре" такой халтуры не было), а в этом фильме отовсюду "сквозит" посредственным для обозначенного бюджета на фильм хромакеем. При чем местами диву даешься как дешево смотрится совмещение одного слоя с другим, не вооруженным глазом видно, что сцена снята на зеленом фоне.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
18 июня 2016, 18:21
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 17 июня 2016, 21:49
+ ещё полгода для внезапных обломов.
Да как-то Дори в четверг и пятницу у нас через чур слабо стартанула, а в Китае возможно даже не сможет Варкрафт в этот уик-Энд потеснить...

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2016, 21:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+ ещё полгода для внезапных обломов.


Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2016, 21:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 июня 2016, 21:07
Главный провал первого полугодия однозначно) От меня еще будущий номинант на звание "Разочарование года".
Разочарованием года будет БпС или Алиса.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 июня 2016, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2016, 20:44
Да это похлеще Осла и Дракона в "Шреке" будет))
не, она посимпатичнее) тем паче у их дитя клыков уже не будет, хотя у последующих потомков могут быть))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 июня 2016, 21:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 июня 2016, 21:07
Главный провал первого полугодия однозначно) От меня еще будущий номинант на звание "Разочарование года".
Ты по-моему меньше всех его ждал))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 июня 2016, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 19:46
угу, сравнивать несравнимое)) вот только Дори отобьет бабки и отобьет с хорошим наваром, а Варик стал самым большим ...
Главный провал первого полугодия однозначно) От меня еще будущий номинант на звание "Разочарование года".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 20:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 17 июня 2016, 20:37
А в "Аватар" ничего не смутило???
Синяя,2.5 метра ростом?))))
Так он сам такой же))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 июня 2016, 20:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 20:38
ну ей клики мешать не будут)
Да это похлеще Осла и Дракона в "Шреке" будет))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 июня 2016, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 17 июня 2016, 20:37
А в "Аватар" ничего не смутило???
Синяя,2.5 метра ростом?))))
Я фильм Аватар не люблю, только мультсериал))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 июня 2016, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 июня 2016, 20:32
Да не то чтобы быстро, просто она .... зеленая ..и с клыками ....
ну ей клики мешать не будут)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2016, 20:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 17 июня 2016, 20:32
Да не то чтобы быстро, просто она .... зеленая ..и с клыками ....
А в "Аватар" ничего не смутило???
Синяя,2.5 метра ростом?))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 июня 2016, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июня 2016, 19:54
"Провал" это когда студия надеется на успех и хотя бы на окупаемость. Это Варкрафту не относится:)
ну, ты не знаешь на что они надеялись, так что...)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 июня 2016, 20:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 20:09
Аот это да... Как-то они быстро "полюбились"
Да не то чтобы быстро, просто она .... зеленая ..и с клыками ....

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2016, 20:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 20:09
Аот это да... Как-то они быстро "полюбились"
В смысле???Современную молодёжь это оказывается ещё волнует?А я думал экшн,экшн-остальное плевать!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2016, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 17 июня 2016, 20:08
Ну уж... Самым большим... Да и еще "в истории кинематографа"
В истории кинематографа - одним из...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 20:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 17 июня 2016, 19:57
смотрел либо невнимательно ( и скорее всего так и есть) либо монтажер нахимичил но создалось ощущение что многие ...
Аот это да... Как-то они быстро "полюбились"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 июня 2016, 20:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 19:46
угу, сравнивать несравнимое)) вот только Дори отобьет бабки и отобьет с хорошим наваром, а Варик стал самым большим ...
Ну уж... Самым большим... Да и еще "в истории кинематографа"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы