px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2016, 20:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 июня 2016, 19:57
смотрел либо невнимательно ( и скорее всего так и есть) либо монтажер нахимичил но создалось ощущение что многие ...
Это Медив!

123456789 (Критик), постов: 13934
17 июня 2016, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотрел либо невнимательно ( и скорее всего так и есть) либо монтажер нахимичил но создалось ощущение что многие события целые действия происходили в стороне от меня. годы прошли мимо меня. некоторые моменты притянуты за уши. "быстрое братание и нотки любви с полуорчихой".
Орки (глав герой кой и не такой главный) понравился. картинка. Лотар и Мерлин ничего. Все.

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 июня 2016, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 19:46
угу, сравнивать несравнимое)) вот только Дори отобьет бабки и отобьет с хорошим наваром, а Варик стал самым большим ...
"Провал" это когда студия надеется на успех и хотя бы на окупаемость. Это Варкрафту не относится:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 июня 2016, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 17 июня 2016, 18:17
Прикольно, прям зуб за зуб, глаз за глаз... Варкрафт в топтал в грязь в премьерный день мультик в Поисках Дори в Китае ...
угу, сравнивать несравнимое)) вот только Дори отобьет бабки и отобьет с хорошим наваром, а Варик стал самым большим провалом 2016 года, да и одним из в истории кинематографа

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 июня 2016, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 17 июня 2016, 18:14
Но красивая же )))) мне нравиться фильм гладиатор!
так и мне, но там столько отсебятины, шо мама не горюй)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 июня 2016, 19:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 17 июня 2016, 18:17
Прикольно, прям зуб за зуб, глаз за глаз... Варкрафт в топтал в грязь в премьерный день мультик в Поисках Дори в Китае ...
В итоге Варкрафт втоптал в грязь сам себя только, и даже Китайцы с их отвратным вкусом не спасут этот позорный фильм

PavloTlt (Зритель), постов: 500
17 июня 2016, 18:17
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольно, прям зуб за зуб, глаз за глаз... Варкрафт в топтал в грязь в премьерный день мультик в Поисках Дори в Китае )))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
17 июня 2016, 18:14
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 17 июня 2016, 10:39
Гладиатора не нужно брать за пример)) там красивая отсебятина не более)
Но красивая же )))) мне нравиться фильм гладиатор!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 июня 2016, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 18:01
Похожая же сцена была в Гладиаторе. Вспомните, в финальной сцене воевода командовал "мечи в ножны"...
Гладиатора не нужно брать за пример)) там красивая отсебятина не более)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2016, 19:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 18:19
На момент дуэли он с Черноруком был в одинаковом статусе. Ибо второй тоже не был предводителем орды ) А лишь один ...
Видно, что Чернорук считает себя превыше всех, он не считает кого-либо способным бросить ему вызов, настолько уверен в себе, что даже Скверну последним принимает. А Андуина Лотара он сразу замечает во время схватки в лесу: этот хуман неплох, достойный соперник. Видно, что для него обычаи невероятно важны, а потому победа над достойным противником - значимое событие.
Хотя этот Чернорук сильно отличается от первого вождя Орды официального Лора и брутально прожаренного из альтернативного Дренора, он по-своему интересен.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 июня 2016, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 18:19
На момент дуэли он с Черноруком был в одинаковом статусе. Ибо второй тоже не был предводителем орды ) А лишь один ...
Ну тогда,Андуин в статусе по круче будя)))-он Главный военачальник!

PavloTlt (Зритель), постов: 500
16 июня 2016, 18:19
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 16 июня 2016, 18:14
Прославиться? Андуин по сути своей никто, обычный солдат не более, коих чуть ранее пачками убивали.
Королём Азерота ...
На момент дуэли он с Черноруком был в одинаковом статусе. Ибо второй тоже не был предводителем орды ) А лишь один из военачальников...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июня 2016, 18:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 18:09
Лор от английского англ. Lore — знание. Этим термином обозначают всю историю вселенной Warcraft-а.
Понятно)))

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 июня 2016, 18:14
Аватарка пользователя Addsky*
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 17:50
Ему был брошен вызов поединком! Если бы этого не было, его тупо грохнули бы! Чернорук хотел убить красиво в честном ...
Прославиться? Андуин по сути своей никто, обычный солдат не более, коих чуть ранее пачками убивали.
Королём Азерота он стал уже после спасения.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
16 июня 2016, 18:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 16 июня 2016, 18:02
А я даже и не знаю что это) Или кто
Лор от английского англ. Lore — знание. Этим термином обозначают всю историю вселенной Warcraft-а.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июня 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 17:59
Ну я если честно плохо знаю историю по Lore. Да и гурманы говорят фильм отклонился от Lore.
А я даже и не знаю что это) Или кто

PavloTlt (Зритель), постов: 500
16 июня 2016, 18:01
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 16 июня 2016, 17:36
На поле боя в Средневековой Европе рыцари крошили друг друга на лево и на право.
Но на турнирах они бились один ...
Похожая же сцена была в Гладиаторе. Вспомните, в финальной сцене воевода командовал "мечи в ножны"...

PavloTlt (Зритель), постов: 500
16 июня 2016, 17:59
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 16 июня 2016, 17:56
Именно это)
Ну я если честно плохо знаю историю по Lore. Да и гурманы говорят фильм отклонился от Lore.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июня 2016, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 16 июня 2016, 17:50
Ему был брошен вызов поединком! Если бы этого не было, его тупо грохнули бы! Чернорук хотел убить красиво в честном ...
Именно это)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
16 июня 2016, 17:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 16 июня 2016, 12:44
У меня вопрос к знатокам!
Конец последней битвы, орки победили, Андиун спускается на грифоне и забирает короля. ...
Ему был брошен вызов поединком! Если бы этого не было, его тупо грохнули бы! Чернорук хотел убить красиво в честном бою и прославится, ибо это как бы почётно (вспомните, об этом говорила Гарноа в тронном зале).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса