px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2016, 0:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой комментарий подтёрли про место, где так же высок зрительский рейтинг фильма весьма высок. Ну, ок.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2016, 21:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 21:43
он высокий потому как фанаты еще до просмотра ему 10 лепили, да и потом не сдавались
Хехе, прямо фанатов целая армия тут на сайте затаилась.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2016, 21:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 21:07
Чувак поставил 6 Хорошему, плохому, злому, чего тут можно сказать?
и что? он мне должен нравится? по мне он слишком затянут, слишком скучный и наигранный. 6 только за образ Иствуда

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2016, 21:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 21:42
жизнь прекрасна действительно мне ненавистен , а прочие из списка переоцененные, мои оценки, мое мнение, вы фанаты ...
Не нравится, что пришел какой-то тип и начал обсирать по полной фильм, который уж точно не так плох, как его выставляют.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2016, 21:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 26 июня 2016, 20:47
Лол именно поэтому у фильма высокий рейтинг?:))
он высокий потому как фанаты еще до просмотра ему 10 лепили, да и потом не сдавались


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2016, 21:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:46
Жизнь прекрасна - 1, Хороший, плохой, злой - 6, Темный рыцарь - 6, Остров сокровищ - 6, Назад в будущее - 6. Ясно, понятно!
жизнь прекрасна действительно мне ненавистен , а прочие из списка переоцененные, мои оценки, мое мнение, вы фанаты наспамили своими обожаниями варкрафта половину комментов , но вас так бесит что кто то им недоволен, лицемерие ребята. значит когда фильм не нравится и про это пишут это вас нервирует, а как везде создавать рекордное количество комментариев этому шлаку это норм, конешн

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июня 2016, 21:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 26 июня 2016, 21:20
он уже крохи добирает,какие 550-600,тут 450 может не быть и это уже реальность(
думаю как с Тихоокеанским рубежом будет

Warcraft (Киноман), постов: 538
26 июня 2016, 21:20
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 26 июня 2016, 20:52
ну смог же сотку набрать за пару дней, может за 5 еще сотку с копейками возьмет)
он уже крохи добирает,какие 550-600,тут 450 может не быть и это уже реальность(

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2016, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 20:09
только они и ходили на эту чушь, и нахваливали, и продвигали, и ложные факты придумывали, в остальном люд сразу ...
Ух, как будто это фильм был чем-то Вам обязан. Не понравился? Бывает. Меня, например, очень раздражают некоторые хорошо оценённые большинством фильмы, к примеру: "Тайное окно", "Престиж", "Мгла", но я же после того, как посмотрел их, не начал везде писать про то, какие это ужасные картины, а остальные глупые, если этого не понимают, ведь я один знаю, что должно всем нравиться, умею видеть только минусы и т.д.
Единственное, что я готов очень долго поливать грязью, - "Doom", но это совсем другая история:-)

Gaara (Зритель), постов: 177
26 июня 2016, 21:07
Аватарка пользователя Gaara
SF Freddy писал(а) 26 июня 2016, 20:53
а шо не так?)
Чувак поставил 6 Хорошему, плохому, злому, чего тут можно сказать?

Gaara (Зритель), постов: 177
26 июня 2016, 21:06
Аватарка пользователя Gaara
PavloTlt писал(а) 26 июня 2016, 20:50
Назад в будущее??? По мне так это один из культовых фильмов!!!
Согласен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июня 2016, 20:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:46
Жизнь прекрасна - 1, Хороший, плохой, злой - 6, Темный рыцарь - 6, Остров сокровищ - 6, Назад в будущее - 6. Ясно, понятно!
а шо не так?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июня 2016, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 июня 2016, 20:48
Это будет поистине чудо после кошмарного маркетинга
ну смог же сотку набрать за пару дней, может за 5 еще сотку с копейками возьмет)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
26 июня 2016, 20:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:46
Жизнь прекрасна - 1, Хороший, плохой, злой - 6, Темный рыцарь - 6, Остров сокровищ - 6, Назад в будущее - 6. Ясно, понятно!
Назад в будущее??? По мне так это один из культовых фильмов!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2016, 20:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 июня 2016, 20:37
ну 550-600 должен взять
Это будет поистине чудо после кошмарного маркетинга

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2016, 20:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 20:09
только они и ходили на эту чушь, и нахваливали, и продвигали, и ложные факты придумывали, в остальном люд сразу ...
Лол именно поэтому у фильма высокий рейтинг?:))

Gaara (Зритель), постов: 177
26 июня 2016, 20:46
Аватарка пользователя Gaara
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 20:39
нет, только отвратные, как Варкрафт
Жизнь прекрасна - 1, Хороший, плохой, злой - 6, Темный рыцарь - 6, Остров сокровищ - 6, Назад в будущее - 6. Ясно, понятно!

Gaara (Зритель), постов: 177
26 июня 2016, 20:42
Аватарка пользователя Gaara
LivEricsen2 писал(а) 26 июня 2016, 20:39
нет, только отвратные, как Варкрафт
Ты не видел действительно отвратных фильмов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июня 2016, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 26 июня 2016, 20:38
550 вряд ли уже. Из богатых рынков - только Япония осталась.
да вот и говорю что все будет зависеть от японии) слабо верится что там выстрелит. если в корее не выстрелил, то и там может не выстрелить.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 июня 2016, 20:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Gaara писал(а) 26 июня 2016, 20:37
У тебя такая фишка, по всюду вылазить и поносить нормальные фильмы?
нет, только отвратные, как Варкрафт

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы