px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" (2011)

Постер к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"
Год выхода:2011
Жанр:драма, мелодрама, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.29

Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

AleX (Критик), постов: 8900
3 ноября 2011, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря они эту часть Рассветом назвали. Теперь те кому эта сага не нравиться будут называть её Рассветом мертвецов )))

Minitiger (), постов: 1
16 марта 2011, 23:10
Аватарка пользователя Minitiger
Dd13 писал(а) 27 января 2011, 23:42
Что за мода пошла... Часть первая...(Типо интрегуют!? Или не до придумали?) Через пол года или год - Часть 2... Потом опять ...
Ну во-первых это конечно кассовые сборы, естественно, лучше 2 раза чем 1) А во-вторых и в главных, мне кажется, в одном фильме стандартного размера не поместятся все эпизоды "Рассвета". Вы читали Рассвет? На мой взгляд там много ярких моментов, которые хотелось бы увидеть в красках а не мельком.
Жду с нетерпением выхода этого фильма в прокат!!!
Кстати Часть 2 ожидается лишь в ноябре 2012... (((

Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:42
Аватарка пользователя Dd13
Что за мода пошла... Часть первая...(Типо интрегуют!? Или не до придумали?) Через пол года или год - Часть 2... Потом опять долго думать, как закрутить... Э-э-э-эх! Скучно!

efauz@mail.ru (), постов: 0
31 декабря 2010, 20:49
обожаю этот фильм! только вот кристен стюарт в нервы действует ....а так то впрочем нормально......

Маришка (), постов: 0
20 декабря 2010, 17:15
Фамилия Беллы Свон в переводе с английского означает лебедь, она, как гадкий утенок после обращения превратится в прекрасного лебедя.


Ollika (), постов: 0
20 декабря 2010, 16:28
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 24 августа 2010, 21:23
Мне понравились только сумерки. Новолуние и затмение так себе. Я очень надеюсь, что рассвет нас поразит. Хотелось ...
Думаю, Беллу специально "серенькой" делают. Во-первых, по книге она обычная. А во-вторых, в бабочку она превратится, став вампиром. Вот тогда над ней и поработают. )

Анна2704 (), постов: 0
4 декабря 2010, 14:30
Че то я не поняла.. когда фильм выйдет в прокат?

Natali (), постов: 0
21 октября 2010, 10:28
да... неожиданно получится!!!книга супер!

@ngel (), постов: 0
7 октября 2010, 20:29
А я слышала,что Маккензи Фой сыграет роль Ренесми.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди..выбрали и утвердили на роль Ренесми 6-ти летнюю девочку...её зовут Кайла!!

Farid (Зритель), постов: 225
2 сентября 2010, 4:08
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 15:05
Во всей этой саге ЭТИ сцены не играют такую уж важную роль!!! Настя, почему ты ждешь только этого???(((
Я например ...
потому что ты не мужчина,когда я прочитал я немножка смог себе это представит.а вот Беллу матерью ты с легкостью сможешь себе представит

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:19
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:18
Да лан..мне она в принципе нравится.....и Крис тоже)
Я знаю))) или по крайней мре догадываюсь))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:16
НЕ обижай)))
Да лан..мне она в принципе нравится.....и Крис тоже)

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:16
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 17:12
Так обижать или НЕ обижать Беллу?!?
НЕ обижай)))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 17:10
Ну обижай Беллу!!!!
Ну да, всегда))))
Так обижать или НЕ обижать Беллу?!?

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 17:10
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 16:05
Слыш...Эдвард всегда неотразим и потрясающий!!!
А вот над Беллой природа поскупилась)))
Ну обижай Беллу!!!!
Ну да, всегда))))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 16:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 16:04
ну... в этом костюмчике он еще на дне рождении был....
да и свадьба по книге была в стиле начала 20 века...

Но ...
Слыш...Эдвард всегда неотразим и потрясающий!!!
А вот над Беллой природа поскупилась)))

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:18
Да не такой костюмчик.....костюм свадебный, с цветочком)))
А в Новолунии он на старую манеру сшит был....так, не очень!!!

Он ...
ну... в этом костюмчике он еще на дне рождении был....
да и свадьба по книге была в стиле начала 20 века...

Но все равно я тоже уверена что они оба будут неотразимы!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 15:14
Привет, Настена)))
Вот это уже этичное высказывание! А не так "я думаю только о сцене секса ааа" Это как-то ...
Да не такой костюмчик.....костюм свадебный, с цветочком)))
А в Новолунии он на старую манеру сшит был....так, не очень!!!

Он всё время, от страданий, в одной рубашке был после расставания с Беллой, а конце она в дырках была.....сильно страдал видать))xD

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 15:14
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:10
Привет Ольчик))
Я тоже этого жду....но так же жду и сцену секса, которую скорее всего покажут будто за занавесом))xD
Хочу ...
Привет, Настена)))
Вот это уже этичное высказывание! А не так "я думаю только о сцене секса ааа" Это как-то странно звучит!
P.S.Про свадьбу ты права, только вот Эдвард в костюмчике.... в Новолунии это не очень выглядело((((