px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" (2011)

Постер к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"
Год выхода:2011
Жанр:драма, мелодрама, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.29

Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 15:05
Во всей этой саге ЭТИ сцены не играют такую уж важную роль!!! Настя, почему ты ждешь только этого???(((
Я например ...
Привет Ольчик))
Я тоже этого жду....но так же жду и сцену секса, которую скорее всего покажут будто за занавесом))xD
Хочу увидеть Уверенную в себе Беллу, так как сама Кристен не такой человек, интересно посмотреть как она справится с этим образом)))*
И хочу увидеть Ренесми)И свадьбу.....Белла же там красавица офигительная должна быть и Эдварда в костюмчике))xD

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 15:05
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
наsтя писал(а) 25 августа 2010, 11:31
я только об ЭТИХ сценах и думаю будет афигенный фильм фанаты сумерек ответе мне
Во всей этой саге ЭТИ сцены не играют такую уж важную роль!!! Настя, почему ты ждешь только этого???(((
Я например хочу увидеть Эдварда в роли отца, когда читала так и не смогла это себе представить)))

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 11:31
я только об ЭТИХ сценах и думаю будет афигенный фильм фанаты сумерек ответе мне

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:24
СТАСЯ ДАВАЙ ПОДРУЖИМСЯ ПИШИ МНЕ НА ФИЛЬМЕ ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:22
я прочитала книгу и хочу сказать (эти) сцены будут крутыми ответе мне


наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:17
(как же я жду рассвета и как хочу посмртреть как Белла становится женщиной)

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 21:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне понравились только сумерки. Новолуние и затмение так себе. Я очень надеюсь, что рассвет нас поразит. Хотелось бы, чтоб Роберт на самом деле подкачался и их с Кристен одевали получше подчеркивали их достоинства и убирали недостатки.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 5:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато ты неееет))
Настоящий фанат...проверено)))xDDDD

Farid (Зритель), постов: 225
17 августа 2010, 0:12
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
фанаты называетесь только в кавычках

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп...тут одни говорят про Рассвет, другие про Затмение!!
Определитесь уже...а то нескладушка получается))*

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 12:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он запечатлится наконец-то!!!
На полу-вампире)) Дочке Беллы и Эдварда!!
У всех будет хэппи энд!

Antonio (), постов: 0
13 августа 2010, 12:36
Зачем бред писать? Кто посмотрел? Ещё премьеры не было! Аскачать туфту за деньги предлагают.

Олюсенька!!! (), постов: 0
13 августа 2010, 10:55
его уже давно сняли!!! в Америке его уже все посмотрели!!! его уже можно скачать но это платно!!!((( и к тому же пиратка((( ну каэш чё вы хотели затмение недавно вышло!!!

Ryjik (), постов: 0
9 августа 2010, 16:07
Не будет он один)))) найдет свою единственную!!! Книгу почитайте! ;)

Alessia (), постов: 0
2 августа 2010, 1:10
что вообще будет в рассвете?мне интересно в рассвете предусмотрен хэппи энд для Джейкоба с любимой девушкой?или он так и будет один страдать?

Эльз (), постов: 0
30 июля 2010, 13:22
Обажаю Сумерки!!!!!!!!!!! Жду не дождусь расвета!!!!!!!!!! Самый лучший фильм в мире про Вампира!!!!!!!!!!!!

Jacob_girl (), постов: 0
30 июля 2010, 1:01
Блин, вот что вы раньше времени обсуждаете фильм) Ведь знаете же что какой бы ни был фильм он всё равно будет офигенным!!!! Вы обратите внимания на режиссёрскую работу в предыдущих фильмах!!!))) Можно быть действительно уверенными что Рассвет не подкачает)))

Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
подготовка к съемкам началась

эшли грин (), постов: 0
16 июля 2010, 15:26
2 фильм не очень мне понравился((как то было скучно((но надаюсь что 3 часть будет интересней:))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2010, 10:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рассвет ещё не начали снимать!!!
Только Затмение недавно вышло))))

Так что ч/з полтора года посмотрите))xD