Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" (2011)
Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 15:05
| |
![]() 14 |
наsтя писал(а) 25 августа 2010, 11:31 я только об ЭТИХ сценах и думаю будет афигенный фильм фанаты сумерек ответе мне Во всей этой саге ЭТИ сцены не играют такую уж важную роль!!! Настя, почему ты ждешь только этого???(((
Я например хочу увидеть Эдварда в роли отца, когда читала так и не смогла это себе представить))) |
наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 11:31
| |
![]() |
я только об ЭТИХ сценах и думаю будет афигенный фильм фанаты сумерек ответе мне |
наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:24
| |
![]() |
СТАСЯ ДАВАЙ ПОДРУЖИМСЯ ПИШИ МНЕ НА ФИЛЬМЕ ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС |
наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:22
| |
![]() |
я прочитала книгу и хочу сказать (эти) сцены будут крутыми ответе мне |
наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:17
| |
![]() |
(как же я жду рассвета и как хочу посмртреть как Белла становится женщиной) |
Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 21:23
| |
![]() 14 |
Мне понравились только сумерки. Новолуние и затмение так себе. Я очень надеюсь, что рассвет нас поразит. Хотелось бы, чтоб Роберт на самом деле подкачался и их с Кристен одевали получше подчеркивали их достоинства и убирали недостатки. |
Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 5:41
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Зато ты неееет))
Настоящий фанат...проверено)))xDDDD |
Farid (Зритель), постов: 225
17 августа 2010, 0:12
| |
![]() 15 |
фанаты называетесь только в кавычках |
Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 12:43
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Стоп...тут одни говорят про Рассвет, другие про Затмение!!
Определитесь уже...а то нескладушка получается))* |
Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 12:42
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Он запечатлится наконец-то!!!
На полу-вампире)) Дочке Беллы и Эдварда!! У всех будет хэппи энд! |
Antonio (), постов: 0
13 августа 2010, 12:36
| |
![]() |
Зачем бред писать? Кто посмотрел? Ещё премьеры не было! Аскачать туфту за деньги предлагают. |
Олюсенька!!! (), постов: 0
13 августа 2010, 10:55
| |
![]() |
его уже давно сняли!!! в Америке его уже все посмотрели!!! его уже можно скачать но это платно!!!((( и к тому же пиратка((( ну каэш чё вы хотели затмение недавно вышло!!! |
Ryjik (), постов: 0
9 августа 2010, 16:07
| |
![]() |
Не будет он один)))) найдет свою единственную!!! Книгу почитайте! ;) |
Alessia (), постов: 0
2 августа 2010, 1:10
| |
![]() |
что вообще будет в рассвете?мне интересно в рассвете предусмотрен хэппи энд для Джейкоба с любимой девушкой?или он так и будет один страдать? |
Эльз (), постов: 0
30 июля 2010, 13:22
| |
![]() |
Обажаю Сумерки!!!!!!!!!!! Жду не дождусь расвета!!!!!!!!!! Самый лучший фильм в мире про Вампира!!!!!!!!!!!! |
Jacob_girl (), постов: 0
30 июля 2010, 1:01
| |
![]() |
Блин, вот что вы раньше времени обсуждаете фильм) Ведь знаете же что какой бы ни был фильм он всё равно будет офигенным!!!! Вы обратите внимания на режиссёрскую работу в предыдущих фильмах!!!))) Можно быть действительно уверенными что Рассвет не подкачает))) |
Farid (Зритель), постов: 225
21 июля 2010, 2:05
| |
![]() 15 |
подготовка к съемкам началась |
эшли грин (), постов: 0
16 июля 2010, 15:26
| |
![]() |
2 фильм не очень мне понравился((как то было скучно((но надаюсь что 3 часть будет интересней:)) |
Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2010, 10:39
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Рассвет ещё не начали снимать!!!
Только Затмение недавно вышло)))) Так что ч/з полтора года посмотрите))xD |
Новости к фильму
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги
Рецензии к фильму
Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Вампирский медляк