px

Отзывы к фильму "Ярослав. Тысячу лет назад" (2010)

Персональный постер к фильму "Ярослав: Тысячу лет назад"
Год выхода:2010
Жанр:исторический, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:5.4

Если вы посмотрели фильм "Ярослав. Тысячу лет назад" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

таис (), постов: 0
16 октября 2010, 22:36
а по моему очень классный фильм. В нем есть смысл.Снято не плохо.НО, самый главный герой в этом фильме - это ЧУРИЛЛА!!!=)))

Возмущённый (), постов: 0
16 октября 2010, 14:36
Бред наркомана совершенно не знакомого с историей!!! Очернили Харальда, варягов сделали предателями!!! Скажите какую траву курит сценарист???

Йорик (), постов: 0
16 октября 2010, 13:14
Я все таки сходил на "Ярослава". Трейлер меня не обманул. Эпичности маловато (бюджет не голливуд), а так все на уровне. Молодцы наши, научились снимать.

Борис (), постов: 0
12 октября 2010, 10:05
Чушь.

magom-zu (), постов: 0
7 октября 2010, 13:55
В Советском Союзе исторические фильмы всегда снимались на хорошем уровне. Одним из лучших режиссеров был Тарасов Считаю что в России историческое кино снимать только пытаются и не всегда успешно , вспомните фиаско "Александр -Невская битва" при неплохих актерах фильм получился скучным (не сравнить с экранизацией 1940 г) Что касается "Ярослава" посмотрим


критик98 (), постов: 0
7 октября 2010, 13:25
Фильм ничего, но... можно было бы и получше.

Я (), постов: 0
6 октября 2010, 12:44
Нравятся исторически фильмы, но снимать их в последнее время совсем не умеют, буду надеяться, что "Ярослав" меня не разочарует.

АлексНик (), постов: 0
25 сентября 2010, 13:00
Когда же снимут честное кино....как Русь крестили огнём и мечом...как вырезали сотни тысяч жителей этим крещением....сам отвечу никогда...все на коленях перед еврейским богом....

Джедай (), постов: 0
24 сентября 2010, 12:03
Трейлер энергичный, явно можно сходить, исторический экшн

Йорик (), постов: 0
19 сентября 2010, 3:24
А вот мне как раз кажется, что наоборот - не шляпа, а шлем! По трейлеру уже виден довольно неплохой для нашего кино уровень. Я бы не спешил до выхода фильма делать выводы. Ведь так всегда хочется надеяться на лучшее.

Promitee (), постов: 0
19 сентября 2010, 0:36
снова шляпа