px

Отзывы к фильму "Санктум" (2011)

Постер к фильму "Святилище"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, приключения, триллер
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Санктум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

sazvezdie (Зритель), постов: 103
18 февраля 2011, 7:16
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм слабоват.. в 3D его ещё можно посмотреть.. но на обычный просмотр не тянет. Сюжетная линия не цепляет. Я этот фильм начала смотреть только из за громкой рекламы и создателей. И я бы вам сказала что аватар и титаник в миллион раз лучше, что о санктуме не могу сказать. Фильм на один раз, не впечатлил. Моя оценка 6/10

AleX (Критик), постов: 8902
17 февраля 2011, 20:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kara Keng писал(а) 17 февраля 2011, 18:38
Нет такой психологии, если говорить в научных терминах. Прокомментируйте фильм "Открытое море", если, конечно, ...
Если говорить в научных терминах то -
Реабилитация -- завершающий этап общего лечебного процесса, где весьма важно оценить эффективность лечения, воздействия на организм, прежде всего в плане восстановления личностного и социального статуса клиента.
О том что нет психологии действия и поведения в экстремальных ситуациях вы скажите тем кто по роду своей деятельности или увлечения всегда находятся у черты жизнь или смерть.
На счёт Открытого моря то там прекрасно показаны все стадии ,к сожалению не помню термина, от надежды на спасения до осознанного суицида.

Kara Keng (), постов: 4
17 февраля 2011, 18:38
Аватарка пользователя Kara Keng
AleX писал(а) 17 февраля 2011, 16:03
И при чём тут Реабилитационная психология. Может вы попутали с психологией действия в экстремальных ситуациях ...
Нет такой психологии, если говорить в научных терминах. Прокомментируйте фильм "Открытое море", если, конечно, Вы в теме...

AleX (Критик), постов: 8902
17 февраля 2011, 16:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kara Keng писал(а) 17 февраля 2011, 14:35
Фильм не впечатлил. Для фильма, основанного на реальных событиях, слишком пустые диалоги и неадекватные происходящему ...
И при чём тут Реабилитационная психология. Может вы попутали с психологией действия в экстремальных ситуациях ,но тут ,в фильме, всё как по учебнику.

Kara Keng (), постов: 4
17 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Kara Keng
Фильм не впечатлил. Для фильма, основанного на реальных событиях, слишком пустые диалоги и неадекватные происходящему эмоциональные реакции героев. Красивая природа, но съемки не виртуозные. Никакого леденящего страха и клаустрофобии я не ощутила. Ну нет в фильме деталей, которые его поднимут до Оскара. Спорщикам и несогласным рекомендую почитать любой учебник по реабилитационной психологии. Просто полюбопытствуйте, как ведут себя реальные люди в таких ситуациях.


A L I E N (Киноман), постов: 808
16 февраля 2011, 20:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм меня очень впечатлил, красавец!!! Получил то чего хотел, причём в большём количестве!!!
Я был в напряжении до самого конца фильма, не реально интересно.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 февраля 2011, 18:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
tomaz писал(а) 14 февраля 2011, 18:24
хороший фильм, но особо не впечатлил! ждала большего!
А тут не надо ждать , а надо просто смотреть ,лишние грандиозные фантазии всегда испортят просмотр фильма .
Потому что там всегда оказывается не то что ждешь.
Вот я не фантазировал , и в принципе знал на что иду , и вполне впечатлен фильмом.)

tomaz (Зритель), постов: 100
14 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
хороший фильм, но особо не впечатлил! ждала большего!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2011, 21:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 13 февраля 2011, 21:51
Нууу не велика потеря))
Я понимаю, но дело не в потере а в маленькой рекламе хотя бы .)
Я заглядывая на сайт думал что его вообще тут нет , но когда написал в поисковике название, то вылезла некая информация , это уже хорошо.)

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 21:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 февраля 2011, 21:48
Да нет новинка .)
Новинка не меньше чем "Механик" или "Черный лебедь" или даже чем "Орел Девятого ...
Нууу не велика потеря))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2011, 21:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 13 февраля 2011, 21:20
Да просто уже не новинка))
Да нет новинка .)
Новинка не меньше чем "Механик" или "Черный лебедь" или даже чем "Орел Девятого легиона".
Дело в то что его тут вообще не было , как то не справедливо пропустили .(

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 21:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 февраля 2011, 21:16
Интересно почему его нет здесь, в списке на главной странице в (НОВИНКИ ПРОКАТА).
Да просто уже не новинка))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2011, 21:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно почему его нет здесь, в списке на главной странице в (НОВИНКИ ПРОКАТА).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 февраля 2011, 21:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Отличный фильм сходил на него в кино ни сколько не жалею.
Впечатляющий ,но вот рекламы к нему почти не было, так появился неожиданно.
А так людей бы больше знало о нем.
Но как говорится хороший товар в рекламе не нуждается.
Наверное расчет шел в основном на имя Джеймс Кэмирон.

Надеюсь фильм окупится с верхом , и получит каких нибудь наград .
И это будет заслуженно.
Кто не смотрел сходите не пожалеете .
Ну это конечно если вам нравятся такова рода фильмы.)

foma2707 (Зритель), постов: 971
13 февраля 2011, 16:52
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Филь о-ч-е-н-ь хороший !Во всяком случае,за 30 млн.$,я ожидал меньшего от фильма!

Meri (Зритель), постов: 153
8 февраля 2011, 14:40
Аватарка пользователя Meri
Сходила в выхив кино, фильм впечатлил, не ожидала такого. Считаю что мало рекламы. Непонятно почему.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2011, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 февраля 2011, 18:49
Ричард Роксбург однозначно заслуживает номинации за лучшую мужскую роль. Фильм отличный!!! 10 балов!!!
Очень Хороший актёр!Играет превосходно...причём роли разные...я только за!

AleX (Критик), постов: 8902
5 февраля 2011, 18:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:20
Вырисовывается претендент на следующий "Оскар")))
Ричард Роксбург однозначно заслуживает номинации за лучшую мужскую роль. Фильм отличный!!! 10 балов!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 февраля 2011, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 февраля 2011, 18:43
Этот фильм снимался исключительно с целью дальнейшего продвижения 3D-кинематографа:) Кроме этого, Кэмерона отрабатывал ...
Мечтать не вредно!:-))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 февраля 2011, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 18:39
Там вроде на реальных событиях!Сейчас Академики трясутся по-этому поводу, так что вполне возможно!))
Этот фильм снимался исключительно с целью дальнейшего продвижения 3D-кинематографа:) Кроме этого, Кэмерона отрабатывал новые приемы подводной съемки, которые ему потребуются для "Аватара 2". Так что, не питайте лишних иллюзий:)